Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты, чиновники и священники организовали крестный ход. Это не сращивание церкви и государства, считают в Смольном (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты, чиновники и священники организовали крестный ход. Это не сращивание церкви и государства, считают в Смольном (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
бугого 01.11.2012 18:56 [ + 27 ]

это сращивание лизоблюдов

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.11.2012 18:57 [ + 29 ]

Хватит придуриваться. Всячески угождая басурманам, завозя их к нам и в Россию, строя мечети, и отстаивая интересы неверных. Не притворяйтесь, господа, лживые аферисты! Ваш крёстный ход иудин! Доказать своё христианство можете, только, защищая интересы своего народа и , выгнав всех чебуреков из страны.

5слагаемых 01.11.2012 19:12 [ + 11 ]

«Я предупреждаю, что там будет и полиция, и казаки», – пригрозил Милонов.

-
вот кому это предупреждение? чебурекам наверное.

Ниф-Ниф 01.11.2012 19:32 [ + 33 ]

Жлобы Санкт-Петербурга!
Готовьте клаксоны!
Тренируйте всякие пальцы!

Ниф-Ниф 01.11.2012 19:38 [ + 2 ]

morgana 01.11.2012 19:39 [ + 14 ]

Вот интересно, когда Русские люди будут праздновать СВАРОЖКИ, милонов собирает исполнительную власть на демонстрацию в честь иудея, святость которого не признает большая часть земляков? А как же русские исконные праздники, как же патриотизм? Ни иудеи, ни таджики, ни азербайджанцы Сварожки праздновать не будут, это только наше, родное, русское, где же патриотизм милонова или он иноземным богам продался?

Peterburzhec 01.11.2012 19:40 [ + 17 ]

4 ноября Русский Марш!
Прогулки всяких гос. лядей нам не интересны.

Котяра 01.11.2012 19:42 [ + 26 ]

Всё правильно это не сращивание,это единая ОПГ

Ниф-Ниф 01.11.2012 19:46 [ + 22 ]

Как сказано в одном нетленном произведении: "Отлично понимаю большевиков!"

линтинант 01.11.2012 19:49 [ + 9 ]

Экое же свершится богохульствие над воистину верующими и блюдящими божьи заповеди... И без крестика ведь нательного многие явятся, но дабы лики свои засветить в телекамеры... Спаси мя, Господи, и помилуй зрить окаянных.

GRIBNIK 01.11.2012 20:02 [ + 13 ]

GRIBNIK 01.11.2012 20:11 [ + 14 ]

Бeспартийный 01.11.2012 20:33 [ + 19 ]

От Казанского до Исакиевского... Сами... Пешком... Да!.. Так далеко они ещё не ходили.

tochilshik 01.11.2012 20:37 [ + 14 ]

зомби-парад.два было,это третий.маразм на высшем уровне.люди реально не понимают что смешны.с Милоновым вообще в одной компании показываться нельзя.

dmitri s 01.11.2012 20:49 [ + 21 ]

Вдоволь наигравшись в предельную честность, церковники, чиновники и депутаты, пребывают в своём репертуаре. Они стоят друг друга. Кто такой депутат? Депутат должен быть примером для подражания. Он всегда на виду, за ним следят десятки глаз, наполненных нуждой и печалью. Кто утешит страждущих? Вселит надежду в их сердца? Может клоун-Милонов? Или ему подобные ? А священник? Может такой (а таких стало не мало), как иеромонах Павел Семин, сбивший двух человек и сбежавший от стыда? Или пьяный игумен Тимофей отказавшийся проходить тест на алкоголь? А? А может, тот священник на Mercedes-Benz, который сбил 11-летнего школьника, и через четыре дня мальчик умер в больнице? Его классный руководитель также умерла, не выдержав переживаний. Эти священнослужители тоже ходят крестным ходом? О чем они говорят своим верующим, чему они могут научить? И какие бы сладкие слова они не говорили, каждый из нас должен решить: Идти ли вместе с ними?

Боцман 01.11.2012 21:01 [ + 11 ]

"Я предупреждаю, что там будет и полиция, и казаки", – пригрозил Милонов.А чего Милонов энд казаки это весело.По интелекту прям созданы друг для друга.Нацепят свои медальки погончики и пойдут на устрашение богохульникам а впереди неустрашимый депутат орлиным взглядом высматривающий содомитов кои мерещатся ему на каждом углу.Вдруг прааааативные обесчестить попытаются .

позор ольгинским шлюхам 01.11.2012 21:24 [ + 11 ]

Если огласить полный список чиновничьего жулья, которое примет участие в этом мероприятии, то простой народ проигнорирует это собрание КПСС.

Ниф-Ниф 01.11.2012 21:28 [ + 4 ]

И еще из нетленного...

ДУХ ВРЕМЕНИ

В бараках пороли солдат. В офицерском собрании какой-то прапорщик
назвал другого армянской мордой. Оскорбленный выстрелил в обидчика и убил
его наповал. Раненых везли с фронта как попало и клали уже куда попало...
Потом взяли Перемышль. Лабазники, субъекты из пригорода Краснявки,
кое-кто из чиновников прошли по улицам, неся впереди, как икону, портрет
царя. Они заражали воздух воплями, трехцветным тре-пыханьем и перегаром
денатурата. Словно торжество подогревалось на спиртовке.

Ниф-Ниф 01.11.2012 21:28 [ + 4 ]

Продолжение

Опять ходил по классам инспектор. Он парадно нес свою бороду,
торжественную, раздвоенную, победоносную, как хоругвь.
Мы вышли на крыльцо гимназии, чтобы приветствовать манифестантов. По
знаку директора мы кричали "ура". И было что-то гнусное в этой горланящей
толпе. Казалось, что пойдут вот сейчас бить окна, убивать людей... Какая-то
тупая, душная, непреодолимая сила двигалась на нас и давила сознание. Это
было похоже на ощущение попавшего в самый низ "кучи мала", когда тебя,
беспомощного, плющит навалившееся беспросветное удушье и нет даже
возможности протолкнуть крик...

Ниф-Ниф 01.11.2012 21:30 [ + 4 ]

Продолжение

Однако все обошлось. Только ночью отца - доктора - вызывали спасать
какого-то опившегося денатуратом "патриота".
Манифестация произвела сильнейшее впечатление на Оську. Оська был
великий путаник, подражатель и фантаст. Для каждого предмета он находил
совершенно новое предназначение. Он видел вторую душу вещей. В те дни он,
как теперь говорят, обыгрывал... отломанное сиденье с унитаза. Сначала он
сунул в отверстие сиденья самоварную трубу, и получился пулемет "максим" со
щитком. Потом сиденье, как хомут" было надето через голову деревянной
лошади.

Ниф-Ниф 01.11.2012 21:31 [ + 4 ]

Окончание

ДУХ ВРЕМЕНИ

Все это еще было допустимо, хотя и не совсем благопристойно. Но на
другой день после манифестации Оська организовал на дворе швамбранское и
совершенно кощунственное шествие. Клавдюшка несла на половой щетке чьи-то
штаны со штрипками. Они изображали хоругвь. А Оська нес пресловутое сиденье.
В дыре, как в раме, красовался вырезанный из "Нивы" портрет императора
Николая Второго, самодержца всероссийского.
Негодующий дворник доставил манифестантов к папе. Он грозил
пожаловаться в полицию. Но, опустив в карман небольшое папино даяние, быстро
смирился.
- Дети, знаете, очень чутко улавливают дух времени, - глубокомысленно
твердили взрослые.
Дух времени, очень тяжелый дух, пропитывал все вокруг нас...

Urals 01.11.2012 21:42 [ + 6 ]

наша церковь - часть нашего общества....
церкви строятся на бюджет.....
церковный бизнес с чиновниками

Народный 01.11.2012 21:57 [ + 18 ]

Очень печально когда религия подменяется рабской идеологией!

НС 01.11.2012 22:44 [ + 16 ]

Милонов назвал участников "Русского марша" микробами
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2012/11/01/1053846.html

Людмила Алексеева: "Русский марш" может вылиться в националистический шабаш
http://www.firstnews.ru/news/lyudmila-alekseeva-russkiy-marsh-mozhet-vylitsya-v-natsionalisticheskiy-shabash/


А ведь боятся сучары.Притом что нет лидера .

Тарантул 01.11.2012 23:13 [ + 5 ]

Пусть лучше под ногами не путаются! НС, во сколько начало?

жертва перестройки 01.11.2012 23:29 [ + 5 ]

В голове на это вертится только старая песенка "Путана, путана, путана, ночная бабочка-ну кто же виноват?" А ведь совсем недавно партбилетами кумачовыми трясли. Тьфу!

вий 01.11.2012 23:34 [ + 7 ]

а какого народа этот «день единства»?

жертва перестройки 01.11.2012 23:36 [ + 4 ]

вий01.11 23:34 [ + 0 – ]

а какого народа этот «день единства»?

Богоизбранного. В пейсах и кипах.

жертва перестройки 01.11.2012 23:49 [ + 9 ]

"А вера лично для меня это совершенно другое. Она мне просто не мешает"(Кичеджи).
А мне в таком варианте как крестный ход из смольнинских ханжей мешает! Просто тошнит начинает от бывших КГБистских физиономий, выстроившихся ныне под хоругвями и иконами!

позор ольгинским шлюхам 01.11.2012 23:57 [ + 2 ]

Людмила Алексеева: "Русский марш" может вылиться в националистический шабаш
--------------------------
Эта не та старуха, которой мужик влепил пощёчину после взрыва в московском метро?