Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 81%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный: Построим "Зенит-Арену" за счет городского бюджета

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Парень на "Жигулях" сбил двух детей, перебегавших дорогу в Сосновом Бору
  • Мигранты устроили дебош в кафе на Дыбенко и случайно ранили человека
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный: Построим "Зенит-Арену" за счет городского бюджета»
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 01.11.2012 18:19 [ + 21 ]

Смольный: Построим "Зенит-Арену" за счет налогов горожан

Шершень 01.11.2012 18:33 [ + 13 ]

Всё,что можно разворовали...

morgana 01.11.2012 18:54 [ + 23 ]

Это 1/10 бюджета выбросить коту под хвост? валька начинала, пускай и заканчивает из своего бюджета. Он никогда не окупится. путин захотел чемпионат 2018 пускай дает деньги, на Сочи деньги есть, за счет Питера там автобусы закупаются, пускай с валькой на зенит-арену пошуршат.

бугого 01.11.2012 18:57 [ + 18 ]

лучше бы дачи продать... добровольно... зачтется следствием или трибуналом

Ниф-Ниф 01.11.2012 19:36 [ + 20 ]

Мало того, что эти футборасты по больничному получают по 11 миллионов народных денег, так еще и стадион на халяву! Зенит! Ты кто такой? Давай, до свиданья!

Васисуалий Лоханкин 01.11.2012 20:03 [ + 12 ]

Да сколько же можно народ грабить?!!
Видимо они тоже заинтересовались этим вопросом.... Сидят, хапают и не остановиться им никак, при этом думают: "Ну, еще кусок, еще, может не рванет? Еще кусок...."

Peterburzhec 01.11.2012 20:13 [ + 9 ]

За наш т.е. счёт достроят... готовимся к росту цен, тарифов, налогов.... надо помочь Дерипаске достроить стадион.

GRIBNIK 01.11.2012 20:15 [ + 12 ]

DIM 01.11.2012 20:45 [ + 12 ]

Бабу Валю к ответу - ну это если по честноку!!!! Замутила с газпромом и свалила. Вместо этого её взяли и повысили, во блин круто!!!!

skafandr 01.11.2012 21:55 [ + 12 ]

Похоже, теперь Дерипаска убедил губернатора Полтавченко на дальнейший грабеж русских граждан в Петербурге.

Олигарх смог не только сохранить контракт "Трансстроя", но и увеличить его стоимость на 10,5 млрд рублей.
Олигарх Олег Дерипаска смог убедить губернатора Георгия Полтавченко продолжить сотрудничество с подрядчиком "Трансстрой" и продлить с ним контракт на строительство нового стадиона для "Зенита" на Крестовском острове Петербурга. Хотя ранее сообщалось, что контракт продлен с этой компанией не будет.
http://www.gazeta.spb.ru/911334-0/

@@@ 01.11.2012 21:58 [ + 9 ]

за нас счет живут ,болеют,играют и мы еще и дальше должны платить акуели мрази!

жертва перестройки 01.11.2012 23:36 [ + 3 ]

А почему бы горожан не спросить? Нет, эти твари совсем обнаглели, башки бы им в Смольном всем пооткручивать!

Просто филя 02.11.2012 01:38 [ + 2 ]

Дословно: - "По прогнозу господина Панкина, общая стоимость строительства с учетом предоставленного на аукционе дисконта и нынешней оптимизации сметы составит около 39 млрд руб."

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2056162

vetra 02.11.2012 09:08 [ + 2 ]

Конечно достроят. С пристройками бытовых помещений в Репино, Пушкине, Зеленогорске и др. местах.

Bobanya 02.11.2012 09:38 [ + 5 ]

Я не против. При условии, что сначала в прямом эфире будет показана казнь на этом недостроенном стадионе всех, кто был причастен к воровству бюджетных денег. Всех поголовно! Как в Китае. С конфискацией всего. И после этого, если вдруг конфискованного не хватит - можно и из бюджета города.

Коси и забивай 02.11.2012 09:43 [ + -4 ]

Нужно поднять еще чудок налоги , плату за проезд, бензин и появятся деньги. Только играть там будут бездари и гавнюки

IrinaSPB 02.11.2012 10:16 [ + 3 ]

Конечно Полтавченко бросился исполнять указание Медведева, а то как-же, ведь наказать могут, от кормушки отлучить. И плевать ему на горжан, большинству из которых этот стадион пофиг, зато не пофиг огромное колличество других проблем, на решение которых можно было потртить эти деньги, наши деньги. Хочется губернатора, которого прежде всего будут волновать проблемы города, а не кремлевских чиновников. А то программа толлерантность, стадион, лишь бы прогнуться.

Mi Mi 02.11.2012 12:27 [ + 2 ]

Бля как надоел уже этот бардак ...

odesseya 02.11.2012 14:23 [ + 1 ]

Все-таки мы должны получить поддержку из федерального бюджета, иначе не знаю как мы потянем финансирование всего стадиона. Думаю, этот вопрос окончательно еще не решен и рано пока панику поднимать. Радует, что подрядчика менять не будут, а то еще дороже вышло бы строительство.

kary 02.11.2012 14:31 [ + 1 ]

Этот вопрос не закрыт, еще обсуждаться будет не раз, т.к. финансирование еще не за кем окончательно не закреплено. Но деньги немалые и хотелось бы, чтоб в строительстве участвовал не только городской бюджет.

Ganseg 02.11.2012 17:04 [ + -1 ]

Помощь федерального бюджета вряд ли будет, так что городу самостоятельно нужно выходить из данной неприятной ситуации...