Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 92%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Трое полицейских уволены за взятки

17:26, 1 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Трое полицейских уволены за взятки»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 01.11.2012 17:28 [ + 19 ]

За взятки нужно не увольнять, а сажать.

линтинант 01.11.2012 17:44 [ + 8 ]

Уволены и до посадки взяты под тюремный арест... Неужели не поворачивается язык давать такие формулировки?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.11.2012 18:13 [ + 8 ]

Почему трое ? Из Легиона взяточников, только, трое привлечены к отвественности?

ABAJIK13 01.11.2012 18:47 [ + 12 ]

Любое должностное лицо уличенное в получении взятки, приговаривается к тюремному заключению сроком на 20 лет! Это я так проект закона для думы.

Леон 01.11.2012 19:19 [ + 5 ]

Эка невидаль. Да вся государственная машина - коррупция, откаты , взятки. Для этого туда и рвутся работать

Васисуалий Лоханкин 01.11.2012 20:13 [ + 8 ]

"Ять 01.11 17:28 [ + 6 – ]
За взятки нужно не увольнять, а сажать"

+100500!

И не просто сажать, а сажать с конфискацией имущества! И приговаривать к публичным исправительным работам: Копает такой вот деятель канаву, а у него на ноге ядро приковано, на оранжевой робе надпись во всю спину: "взяточник" и это все посреди города, для наглядности и учебно - воспитательной работы среди бывших коллег....

Васисуалий Лоханкин 01.11.2012 20:21 [ + 4 ]

P.S.
Я лично считаю что большинство из таких вот "деятелей" и взятки берут и ведут себя столь высокомерно по отношению к остальным гражданам исходя из чувства полной безнаказанности и иллюзорного превосходства... А вот если кто - то из их "муравейника" в одно мгновение переселится из пентхауса в коммуналку и будет , в принудительном порядке, сараи чистить, прилюдно, показательно.... Мне кажется что перспектива публичного унижения будет гораздо более сильным сдерживающим фактором, нежели перспектива увольнения и условного срока, в крайнем случае, отсидки пары лет со всем возможным комфортом.....

GRIBNIK 01.11.2012 20:52 [ + 10 ]

Хутин Пуй 01.11.2012 22:01 [ + 0 ]

Надо же как то и кем то отчитаться за провал милицейской реформы

could65 01.11.2012 22:06 [ + 3 ]

В нашей стране взяточник не тот , кто берет взятки, а тот кто попался на них.

mula2 01.11.2012 23:00 [ + 3 ]

за 23 года руления дал 1 раз в 1989 году 10 рублей и один раз лишили на 4 мес. за кирпич.НЕ хочу , что бы мусорские жёны и дети ЖРАЛИ за мои деньги......

Йаяязь 01.11.2012 23:52 [ + 7 ]

Пойманы и слиты те, кто приносил меньший доход или вообще не делился. На освободившиеся места будут приняты более послушные работники.

Meow 02.11.2012 00:04 [ + 0 ]

Что за деревня??? На весь город у нас 3 пента и несколько их руководителей... Или не всех ещё поймали?

Bdfy 02.11.2012 07:48 [ + 0 ]

Когда же очередь взяточников в полиции закончится

Ржавый гвоздь 02.11.2012 13:05 [ + 2 ]

Не увольнять надо, а каторжные работы лет на 10 по уборке города от мусора и срача. И работа на мусороперабатывающих заводах бесплатно. Вот и дворники не нужны будут.