Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Трое полицейских уволены за взятки

17:26, 1 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Трое полицейских уволены за взятки»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 01.11.2012 17:28 [ + 19 ]

За взятки нужно не увольнять, а сажать.

линтинант 01.11.2012 17:44 [ + 8 ]

Уволены и до посадки взяты под тюремный арест... Неужели не поворачивается язык давать такие формулировки?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.11.2012 18:13 [ + 8 ]

Почему трое ? Из Легиона взяточников, только, трое привлечены к отвественности?

ABAJIK13 01.11.2012 18:47 [ + 12 ]

Любое должностное лицо уличенное в получении взятки, приговаривается к тюремному заключению сроком на 20 лет! Это я так проект закона для думы.

Леон 01.11.2012 19:19 [ + 5 ]

Эка невидаль. Да вся государственная машина - коррупция, откаты , взятки. Для этого туда и рвутся работать

Васисуалий Лоханкин 01.11.2012 20:13 [ + 8 ]

"Ять 01.11 17:28 [ + 6 – ]
За взятки нужно не увольнять, а сажать"

+100500!

И не просто сажать, а сажать с конфискацией имущества! И приговаривать к публичным исправительным работам: Копает такой вот деятель канаву, а у него на ноге ядро приковано, на оранжевой робе надпись во всю спину: "взяточник" и это все посреди города, для наглядности и учебно - воспитательной работы среди бывших коллег....

Васисуалий Лоханкин 01.11.2012 20:21 [ + 4 ]

P.S.
Я лично считаю что большинство из таких вот "деятелей" и взятки берут и ведут себя столь высокомерно по отношению к остальным гражданам исходя из чувства полной безнаказанности и иллюзорного превосходства... А вот если кто - то из их "муравейника" в одно мгновение переселится из пентхауса в коммуналку и будет , в принудительном порядке, сараи чистить, прилюдно, показательно.... Мне кажется что перспектива публичного унижения будет гораздо более сильным сдерживающим фактором, нежели перспектива увольнения и условного срока, в крайнем случае, отсидки пары лет со всем возможным комфортом.....

GRIBNIK 01.11.2012 20:52 [ + 10 ]

Хутин Пуй 01.11.2012 22:01 [ + 0 ]

Надо же как то и кем то отчитаться за провал милицейской реформы

could65 01.11.2012 22:06 [ + 3 ]

В нашей стране взяточник не тот , кто берет взятки, а тот кто попался на них.

mula2 01.11.2012 23:00 [ + 3 ]

за 23 года руления дал 1 раз в 1989 году 10 рублей и один раз лишили на 4 мес. за кирпич.НЕ хочу , что бы мусорские жёны и дети ЖРАЛИ за мои деньги......

Йаяязь 01.11.2012 23:52 [ + 7 ]

Пойманы и слиты те, кто приносил меньший доход или вообще не делился. На освободившиеся места будут приняты более послушные работники.

Meow 02.11.2012 00:04 [ + 0 ]

Что за деревня??? На весь город у нас 3 пента и несколько их руководителей... Или не всех ещё поймали?

Bdfy 02.11.2012 07:48 [ + 0 ]

Когда же очередь взяточников в полиции закончится

Ржавый гвоздь 02.11.2012 13:05 [ + 2 ]

Не увольнять надо, а каторжные работы лет на 10 по уборке города от мусора и срача. И работа на мусороперабатывающих заводах бесплатно. Вот и дворники не нужны будут.