Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 69%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Провоз багажа в самолетах станет платным, а авиабилеты - невозвратными (видео)

16:48, 1 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти вовремя раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Провоз багажа в самолетах станет платным, а авиабилеты - невозвратными (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 01.11.2012 17:12 [ + 7 ]

Только полные мудаки летают аэрофлотом.

Котяра 01.11.2012 17:17 [ + 2 ]

Аэрофлотом летал только в СССР,а так или Ганзой или Финэйром

Ять 01.11.2012 17:27 [ + 9 ]

Так Аэрофлот заманивает пассажиров.

tochilshik 01.11.2012 17:32 [ + 1 ]

вот никогда не летал аэрофлотом и не собираюсь этого делать и дальше.

Блейк 01.11.2012 17:57 [ + 14 ]

Забыли ещё брать плату за еду, те кто у иллюминатора сидит брать плату за просмотр земли, платный туалет.

Leha 01.11.2012 18:29 [ + 0 ]

Минимальный вес багажа (хотя бы ручной клади) должен быть установлен. Что касается невозвратных билетов - тут нужны четкие критерии. Например, билеты, проданные менее чем за 7 дней до отправления могут быть невозвратными. Или нужно установить размер возврата билетов. но сразу допускать наличие в приницпе невозвратных билетов - неправильно. Если это делать, то нужно немедленно запуститьть на внутренний рынок иностранных лоукостеров.

Леон 01.11.2012 19:18 [ + 4 ]

"Провоз багажа в самолетах станет платным".... а так же вдыхание чистого,кондиционированного воздуха в самолёте, вызов стюардессы, взлёт , посадка, заправка самолёта, пользование туалетом и т.д

не помню имя 01.11.2012 19:31 [ + 3 ]

Провоз багажа в самолетах станет платным".... а так же вдыхание чистого,кондиционированного воздуха в самолёте, вызов стюардессы, взлёт , посадка, заправка самолёта, пользование туалетом и т.д
Именно так и если не в теме , то не надо писать глупости. Всё это , как и питание , напитки за плату введётся в компаниях lowcost. Так работает цивилизованный мир.

Фантом 01.11.2012 19:43 [ + 0 ]

Прочитайте внимательно текст статьи, а не ее заголовок. Эти изменения не обязательны для всех, а возможны. Именно потому, что всего этого пока нет, в России практически нет лоукостеров - действующие правила не позволяют организовывать дешевые перевозки.

GRIBNIK 01.11.2012 20:18 [ + 5 ]

litle 01.11.2012 21:41 [ + 3 ]

я бы хотел получить ответ по невозвратным билетам, я купил не возвратный билет, полететь не могу,заболел, могу ли я передать билет кому то????????????

Народный 01.11.2012 21:59 [ + 5 ]

а за выход из самолета будет отдельная плата ?

жертва перестройки 01.11.2012 23:31 [ + 0 ]

Фантом01.11 19:43 [ + 0 – ]

Прочитайте внимательно текст статьи, а не ее заголовок. Эти изменения не обязательны для всех, а возможны. Именно потому, что всего этого пока нет, в России практически нет лоукостеров - действующие правила не позволяют организовывать дешевые перевозки.

Фантом, фигня все это. Мы в России, здесь будет все равно по-другому.

Выкуси 02.11.2012 00:42 [ + 0 ]

Провоз багажа давно платный во многих компаниях на внутренних рейсах. На интер у большинства 1 чемодан и ручная кладь. За второй чемодан-плати.В отличии от них аэрофлот пока разрешает возить на международных 2 чемодана и не взвешивает ручную кладь.
Финики и люфт дерут за лишний вес 80евро!