Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 93%
Завтра +8°, переменная облачность
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Провоз багажа в самолетах станет платным, а авиабилеты - невозвратными (видео)

16:48, 1 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Провоз багажа в самолетах станет платным, а авиабилеты - невозвратными (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 01.11.2012 17:12 [ + 7 ]

Только полные мудаки летают аэрофлотом.

Котяра 01.11.2012 17:17 [ + 2 ]

Аэрофлотом летал только в СССР,а так или Ганзой или Финэйром

Ять 01.11.2012 17:27 [ + 9 ]

Так Аэрофлот заманивает пассажиров.

tochilshik 01.11.2012 17:32 [ + 1 ]

вот никогда не летал аэрофлотом и не собираюсь этого делать и дальше.

Блейк 01.11.2012 17:57 [ + 14 ]

Забыли ещё брать плату за еду, те кто у иллюминатора сидит брать плату за просмотр земли, платный туалет.

Leha 01.11.2012 18:29 [ + 0 ]

Минимальный вес багажа (хотя бы ручной клади) должен быть установлен. Что касается невозвратных билетов - тут нужны четкие критерии. Например, билеты, проданные менее чем за 7 дней до отправления могут быть невозвратными. Или нужно установить размер возврата билетов. но сразу допускать наличие в приницпе невозвратных билетов - неправильно. Если это делать, то нужно немедленно запуститьть на внутренний рынок иностранных лоукостеров.

Леон 01.11.2012 19:18 [ + 4 ]

"Провоз багажа в самолетах станет платным".... а так же вдыхание чистого,кондиционированного воздуха в самолёте, вызов стюардессы, взлёт , посадка, заправка самолёта, пользование туалетом и т.д

не помню имя 01.11.2012 19:31 [ + 3 ]

Провоз багажа в самолетах станет платным".... а так же вдыхание чистого,кондиционированного воздуха в самолёте, вызов стюардессы, взлёт , посадка, заправка самолёта, пользование туалетом и т.д
Именно так и если не в теме , то не надо писать глупости. Всё это , как и питание , напитки за плату введётся в компаниях lowcost. Так работает цивилизованный мир.

Фантом 01.11.2012 19:43 [ + 0 ]

Прочитайте внимательно текст статьи, а не ее заголовок. Эти изменения не обязательны для всех, а возможны. Именно потому, что всего этого пока нет, в России практически нет лоукостеров - действующие правила не позволяют организовывать дешевые перевозки.

GRIBNIK 01.11.2012 20:18 [ + 5 ]

litle 01.11.2012 21:41 [ + 3 ]

я бы хотел получить ответ по невозвратным билетам, я купил не возвратный билет, полететь не могу,заболел, могу ли я передать билет кому то????????????

Народный 01.11.2012 21:59 [ + 5 ]

а за выход из самолета будет отдельная плата ?

жертва перестройки 01.11.2012 23:31 [ + 0 ]

Фантом01.11 19:43 [ + 0 – ]

Прочитайте внимательно текст статьи, а не ее заголовок. Эти изменения не обязательны для всех, а возможны. Именно потому, что всего этого пока нет, в России практически нет лоукостеров - действующие правила не позволяют организовывать дешевые перевозки.

Фантом, фигня все это. Мы в России, здесь будет все равно по-другому.

Выкуси 02.11.2012 00:42 [ + 0 ]

Провоз багажа давно платный во многих компаниях на внутренних рейсах. На интер у большинства 1 чемодан и ручная кладь. За второй чемодан-плати.В отличии от них аэрофлот пока разрешает возить на международных 2 чемодана и не взвешивает ручную кладь.
Финики и люфт дерут за лишний вес 80евро!