Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко: Проблема нелегальной миграции остаётся острой для Петербурга

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко: Проблема нелегальной миграции остаётся острой для Петербурга»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 01.11.2012 16:32 [ + 42 ]

Лучше на подлёте сбивать самолёты

Ять 01.11.2012 16:32 [ + 31 ]

С такими мигрантами как Стаканша Шепетовская и Жора Бакинский действительно острая проблема.

Леон 01.11.2012 16:41 [ + 32 ]

А легальной ? Разве это не проблема для русских ?

вий 01.11.2012 16:51 [ + 33 ]

могу встречать в аэропорту с огнеметом.

IrinaSPB 01.11.2012 16:55 [ + 48 ]

Сплошное бла-бла-бла, лишь бы поболтать. Когда делать-то что нибудь будут? Или ждут когда народ сам начнет разбираться с этими тварями? Что черножопые мигранты и легальные и нелегальные, огромная проблема для города мы и без них знаем, скорее они не знают насколько это огромная проблема.

Тарантул 01.11.2012 17:00 [ + 36 ]

Навёз говна, падла никчёмная? Теперь Х..Й разгребёшь без нас...

Ржавый гвоздь 01.11.2012 17:09 [ + 26 ]

Понял жора что скоро в очко самого вздрючат.

Bobanya 01.11.2012 17:29 [ + 8 ]

Хахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бурислав 01.11.2012 17:34 [ + 19 ]

у немцев был доктор Менгеле...
устанавливать цели визита?блин, ахренеть, ну конечно же Эрмитаж посетить!

tochilshik 01.11.2012 17:37 [ + 21 ]

встречать в аэропорту и в концлагерь!как в эмиратах.там гастеры живут в лагерях чтобы не пересекаться с местными.получают 20 долларов в месяц и не хотят уезжать!это по теме о забастовке дворников.

линтинант 01.11.2012 17:40 [ + 25 ]

Отговорки: легальные, нелегальные - чушь собачья... Ненасытные рабовладельцы с голодной сворой чиновного быдла - суть предатели. И, спасая свои продажные шкуры, готовят войну против русских руками азиатов. Пока она не началась - всех иуд, бля, без оговорок, на освоение тайги, рудников, шахт и чтоб сгнили они там без оказания медицинской помощи.

Bobanya 01.11.2012 17:46 [ + 35 ]

Вот просто интересно: сколько гектар планирует отвести Полтавченко для организации фильтрационных лагерей неподалеку от Пулково? Надо же где-то содержать весь этот обезьянник до получения результатов анализов на ВИЧ, тубик, сифилис и прочие "приятности". И еще: за чей счет этот зоопарк будут кормить? Исключительно за счет богоносного губернатора? Или, может, за счет РПЦ? Тогда я спокоен.
А, еще забыл спросить: уже известно, сколько будет стоить молниеносное получение справки в аэропорту об идеальном здоровье прибывших сюда разносчиков азиатских бацилл?

НС 01.11.2012 17:57 [ + 15 ]

Проблема нелегальной миграции остаётся острой для Петербурга


В Невском районе кавказец изнасиловал школьницу
http://konkretno.ru/kriminal/50735-v-nevskom-rajone-iznasilovana-shkolnica.html

НС 01.11.2012 17:59 [ + 11 ]

Запрещённый «Русский марш-2012» в Санкт-Петербурге

https://vk.com/wall-33632563_3719

http://pn14.info/?p=122694

Rednaxela 01.11.2012 18:00 [ + 12 ]

Опять-же, он "призвал", а это значит, что ничего не значит, так, вякнул для галочки, мол показать народу, что я думаю о насущных проблемах. Вот когда появится указ, подписанный им и направленный на решение конкретных проблем, тогда да, можно о чем-то говорить. А пока, это пустой треп, который скоро забудется

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.11.2012 18:20 [ + 13 ]

Не будь мигрантши из Шепетовки, одной; а другого из Баку - проблем бы много меньше было и с остальными чебуреками.

Иванов1 01.11.2012 18:29 [ + 15 ]

Идиот. И с легальной и с не легальной. И выход только один все на х... ..

Васисуалий Лоханкин 01.11.2012 19:53 [ + 16 ]

Только визовый режим..... Я не против сотрудничества, дружбы народов и т.д., вот только лезет к нам вместо дружбы - всякая сволочь.... Неважно откуда....
Тут в газете "Метро" вычитал :

"в один прекрасный день застал своего дворника-узбека объясняющим дорогу группе итальянцев на их родном языке, а потом оказалось, что он по образованию искусствовед. Ну, просто, что он в Москве, в Третьяковку, что ли, должен пойти работать?"

Визовый режим решит и проблему животных на улицах и проблему специалистов высокого уровня: если ты - искусствовед, занимайся искусством,а если торговец наркотой - на пушечный выстрел к границе не подходи!

Driver 01.11.2012 20:17 [ + 23 ]

Наш город стал убежищем для преступников. Порядочные люди становятся жертвами социальных паразитов: чёрных, коричневых, желтых. Все наши проблемы - расовые проблемы. Нелегальная иммиграция, наркотики, болезни, насилие, убийства и другие преступления, все эти проблемы в большей степени идут от чёрной общины и приумножают проблемы нашего общества. Это не вызвано низким уровнем жизни на их родине и тд и тп, все это чушь, они не принадлежат к этой среде общества, им плевать на нашу страну, они переехали сюда, чтобы её эксплуатировать, а не служить ей, и всяческим образом унижают наше общество, дабы сломить его и держать в страхе, а затем подчинить его.

Driver 01.11.2012 20:17 [ + 24 ]

Нужно уважать себя, нужно открыть глаза. В нашем городе сегодня ночуют тысячи незаконных иммигрантов. В этом году город потратил миллионы на обслуживание этих ублюдков. Миллионы, только на то чтобы содержать преступников - иммигрантов, которые не законно проникли в страну. Нашему правительству наплевать на все это. Каждую ночь, тысячи паразитов ползут через границу, как мухи на дерьмо. Если Нормальный Русский Человек честно работает, и получает свои деньги, то паразиты убивают, грабят, насилуют, торгуют наркотиками, некачественной продукцией, питанием и поддельными лекарствами, а правительство в свою очередь, всячески способствует им, И защищает их конституционные права, права ублюдков, которые даже не являются гражданами РФ, а те кто взяли гражданство, даже не достойны этого, и при этом, каждое второе преступление в Москве совершается иммигрантами.

Driver 01.11.2012 20:18 [ + 23 ]

Мы теряем право дальше строить свою судьбу, Мы теряем нашу свободу ради, каких-то иммигрантов которые насилуют нашу страну, И это происходит не где-то далеко, куда мы не можем дотянуться, а прямо здесь, в нашем районе, в соседнем доме. Когда-то рядом с домом был магазин, где работали Русские, но приехали иммигранты, вытеснили Русских, наняли паразитов - ублюдков и начали наживаться. Большинство закрывает на все это глаза и это больше всего бесит меня.

Прочитав это, вы скажите, что Русские ни чем не лучше, но никто не идеален, и Нам - Русским нашего дерьма хватает, но иммигранты прибавляют своего дерьма уже столько, что Мы уже захлебываемся.

Driver 01.11.2012 20:18 [ + 23 ]

Моя семья - законопослушная, оплачивает налоги и зарабатывает на жизнь честно, и я хочу чтобы мои друзья и соотечественники, которые живут также, могли дальше Жить достойно, не среди этого сброда.

Тема как всегда больная, но просто захотелось высказаться.

Видео не мое и я выражаю огромный респект человеку который его сделал!

Дед Данил, AKSМ от3,14даpил 01.11.2012 20:24 [ + -14 ]

А что??? Будем жить одной дружной семьей!! Как в СССР, всем хорошо было, никто не обращал внимание на национальность. Таджики, узбеки, русские, украинцы, грузины, армяне... все же дружно жили

GRIBNIK 01.11.2012 20:25 [ + 13 ]

GRIBNIK 01.11.2012 20:45 [ + 6 ]

dmitri s 01.11.2012 20:55 [ + 7 ]

Достали уже пустой болтовнёй. С наилучшими пожеланиями нашим чиновникам.

Боцман 01.11.2012 21:10 [ + 10 ]

Фигня какая то.Бред.Как он определит в аэропорту водитель он или нет????У него чего у гастра на роже это будет написано что ли?????Или будут все права предьявлять так тот же мигрант скажет хочу веником работать которому русский не нужен.А здоровье проверять это как????Стетоскопом их специально выделенный доктор слушать будет или что????Чтоб более менее пройти медосомотр с флюрографией и анализами нужно хотя бы дня два-три значит нужны какие то фильтрационные пункты специальный персонал иначе разбегутся тараканы кто куда ищи их потом.Не проще ли визовый режим и чтоб заранее все проходили и приезжали уже конкретно на определенную работу по договореннсти с работодателем а????Не порите чушь в очередной раз.

skafandr 01.11.2012 21:20 [ + 13 ]

Клон Ded Dаnil 01.11 20:24 [ + -1 – ]
А что??? Будем жить одной дружной семьей!! Как в СССР, всем хорошо было, ...

Хрень не пори иуда, и не путай когда от тех республик для СССР был хоть какой маленький толк. Вместо наркотиков с насилием и убийствами в Россию шел хлопок, ковры, ткань и прочее ТНП нужное народу. В замен получали продукты питания, образование и финансирование на строительство инфраструктуры в кишлаках.
Все сидели в своих аулах и никуда не дергались.
Как только захотели суверенитета с независимостью, так сразу выгнали почти всех русскоязычных со своих территорий, половину поубивав, ограбив и следом побежали же за ними, поняв, что грабить, насиловать, убивать у себя на Родине уже некого, а жрать и плодиться жуть как хочется.

позор ольгинским шлюхам 01.11.2012 22:06 [ + 5 ]

skafandr 01.11 21:20 [ + 1 – ]
+++++++++++++++++++++++++++

mr.pr 01.11 20:18 [ + 3 – ]
+++++++++++++++++++++++++++
п.с. Я ролик слямзил. Правильный он.

позор ольгинским шлюхам 01.11.2012 22:13 [ + 10 ]