Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 34%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Покаяние и возвращение Денисова: мнения болельщиков и экспертов (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Арена "Санкт-Петербург" стала самой посещаемой среди стадионов ЧМ-2018
  • В Сети появилось видео ДТП с участием "Картонного Хавьера" и его друзей в Петербурге
  • На Киевском шоссе в массовом ДТП с участием семи автомобилей пострадал восьмилетний мальчик
  • По дороге на море в жутком ДТП с автобусом и легковушкой под Ростовом погиб двухлетний ребенок (фото)
  • Макаров: ЧМ-2018 свел на нет попытки "откровенной лжи в адрес России"
  • В Ленобласти женщина, выгуливая собаку, наткнулась на труп мужчины с пакетом на голове
  • Жителя Всеволожска обвинили в надругательстве над сынишкой сожительницы
  • В Волхове во время пьянки местный житель выбросил из окна квартиры своего собутыльника
  • Дамба встала в пробках из-за дорожных работ (фото)
  • На областной трассе неудачный обгон закончился смертью одного человека и травмами двоих
  • Продавцы БАДов оставили без сбережений пенсионерку с Ударников
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Покаяние и возвращение Денисова: мнения болельщиков и экспертов (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 01.11.2012 15:52 [ + 4 ]

Бог ты мой труп Колоскова всплыл

митра 01.11.2012 16:14 [ + 3 ]

И футболист Шац!

Тарантул 01.11.2012 16:51 [ + 4 ]

Бояре бы вообще язык - в рёпу засунуть! Его дело - ПЖ очко лизать, эксперт х..ев.

ВВП 01.11.2012 16:59 [ + 3 ]

болельщик петербургского клуба Михаил Боярский.

"Как известно, за битого двух небитых дают"


А ещё умные учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих.

Ромашка 01.11.2012 18:14 [ + 4 ]

Я где то согласен, что возвращение Денисова успокоит психическое состояние в команде. У него в клубе много друзей и ясное дело, что они не в восторге от того, что он не играл. Будем надеяться, что такое поведение как у Денисова, больше не повториться в клубе. Так конечно нельзя. Надо просто чувствовать где ты играешь и за какой город ты выступаешь. У нас и так в Питере одна команда и она должна быть на высоте. Да с таким тренером Зениту надо всё подряд выигрывать, а не распыляться на какие то недомолвки. Всё. Желаю удачи, красивых игр и конечно замечательных побед! Зенит мы всегда с тобой!!!!

Народный 01.11.2012 22:01 [ + 4 ]

вот нытик! если стоял на своем че в откатку пошел?

Renny 01.11.2012 23:33 [ + 3 ]

Даааа... Шац комментирует Зенитовские внутренние дела....
Постыдились бы такое публиковать.

dimontut@yandex.ru 02.11.2012 12:57 [ + 4 ]

Мужик сказал мужик сделал!точно не Денисов а Денисова!баба тряпка вобщем как хотите!!!!!!!!!!извинился!!)))хахаххаха

Виссарион 02.11.2012 16:34 [ + 1 ]

В мире всеобщего торгашества все продается и все покупается - ура, торгаши !!!