Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 90%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Игорь Денисов извинился перед "Зенитом" и вернулся в основной состав

13:01, 1 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Игорь Денисов извинился перед "Зенитом" и вернулся в основной состав»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 01.11.2012 13:17 [ + 20 ]

Двоякий осадок остался после всего,но в полузащите его правда не хватало

jose007 01.11.2012 13:39 [ + 3 ]

сломали парня.

Bobanya 01.11.2012 13:49 [ + 10 ]

Ложечки мы потом нашли...

Квартирный надзиратель 01.11.2012 13:50 [ + 13 ]

Бабло победило зло. Так это называется.

Тарантул 01.11.2012 13:54 [ + 10 ]

Осадок, конечно, остался, но я рад, что вышло именно так. В конце концов - ситуация с Вовкой была гораздо хуже. Wolfhound, согласен? Простим балбеса?))

Сержик 01.11.2012 14:03 [ + 12 ]

бензин видать в крузаке кончился-- да, Игорюха , -" Лучше куй в руках чем звезда на горизонте "

Wolfhound 01.11.2012 14:13 [ + 10 ]

Возвращение блудного сына,конеш простим,где такого уровня опорника нам взять,по игре нам Гарика-бульдога очень не хватало!!!

Рафик 01.11.2012 14:13 [ + -18 ]

Сломался парень, снял трусы и подставил. изза денег. жалку. я ду мал он один мужик был в стаде ишаков зенита.

Рафик 01.11.2012 14:14 [ + -11 ]

все равно зенит команда линивых ишаков нажрались денег и не играют

Неизвестный 01.11.2012 14:36 [ + 5 ]

Он осознал что большего он не стоит,и правильно...В таком возрасте ему не хочется карьеру заканчивать.Зенит лучший!

Ромашка 01.11.2012 14:43 [ + 6 ]

Да просто понял, что если ещё будет кочевряжиться, просто рухнет его карьера. Теперь он должен и извиниться перед болельщиками. Это стопудово, а иначе его просто освистают.

Бeспартийный 01.11.2012 14:46 [ + 3 ]

Придется Игорьку изыскивать в себе резервы и играть ещё лучше. На что и надеюсь.

Бурислав 01.11.2012 14:51 [ + 4 ]

а вот это верно, контракт надо отработать

жертва перестройки 01.11.2012 14:51 [ + 1 ]

Обломался. Но понял, "кто в дома хозяин".

Хутин Пуй 01.11.2012 15:20 [ + 2 ]

бабло закончилось-пришлось извиниться

genybr 01.11.2012 16:40 [ + 4 ]

Описался , что без бабла оставят и попросился назад

LCE 01.11.2012 17:02 [ + 3 ]

- Беру свои слова обратно...
- Ты решил извиниться?
- Нет! Я придумал новые!

alice 01.11.2012 17:50 [ + 6 ]

Надеюсь,что своей игрой Игорь вымолит прощение у болельщиков.

starbol 01.11.2012 17:58 [ + 6 ]

Осадок остался неприятный.Ему теперь играть с людьми,у которых считал в кармане деньги.

Неедрос 01.11.2012 20:29 [ + 0 ]

Уж очень хоца денежек побольше. А то нехватает платить за горячую воду. Крыша течёт, забор упал, у Ferrari дворники украли, а у жены сапоги прохудились. В холодильнике хоть шаром покати - одна чёрная икра в трёхлитровой банке осталась...

Urals 01.11.2012 21:27 [ + 3 ]

Не сломался - жизнь обломала.....
молодой , зарвался ....
думал Христа за бороду держит.....
пацан ...
легко отделался....
обделался от страха.....

lifortun1 01.11.2012 23:51 [ + 2 ]

Сначала играй хорошо, потом требуй денег.

mihey 02.11.2012 08:59 [ + 3 ]

Не прокатило................

wadimus 02.11.2012 09:32 [ + 3 ]

С приходом грязьпрома команда стала гнить.

Тарас Бульба 02.11.2012 11:55 [ + 2 ]

Бабло кончилось...

Рафик 02.11.2012 18:48 [ + -5 ]

жалко сломался парень. теперь ни одного мужика нет в этом зените. одни шохи милера.