Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура открыла приемную для мигрантов (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура открыла приемную для мигрантов (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 01.11.2012 12:42 [ + 26 ]

Нормально так,даже нелегалам.Стрелять к ебе...и матери такую прокуратуру

Пешеход)) 01.11.2012 12:51 [ + 34 ]

ждём приёмную для педофилов

Очешуеть! Нелегалам(!!!) будут помогать те, кто их должен уничтожать!!!

СПБ 01.11.2012 12:55 [ + 43 ]

Сколько можно заигрывать с этими "приезжими"? В кого ни плюнь, все стремятся им помочь. Теперь и прокуратура подключилась к команде спасателей. Вместо того, чтобы все-таки с "подключившимися полицей и ФМС" выявлять и пресекать каналы проникновения этих .... в страну. А заодно и привлекать пособников, выдающих им регистрации и разрешения.
Как-то националистом начинаешь становиться после таких новостей. Всё приезжим - ничего горожанам. Если что и способствует развитию экстремизма в стране и в городе в частности, то это именно такая позиция властей. Потому что другого пути, кроме пресловутого экстремизма, людям не остается. Хотя они всего лишь защищаются от черного наплыва.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.11.2012 12:56 [ + 30 ]

О чём всегда и толковал. На своих людей всё больше плевать. Всё едрисня рада мигрантам сделать. Это и школы, и больницы, и садики, и жильё . Всё для саранчи. Теперь и прокуратура. Зла не хватает на эу шакалью власть, продажную, Едристо - Обещалкинскую!

Bobanya 01.11.2012 12:56 [ + 34 ]

Русская традиция: сначала создать кучу проблем, а потом героически с ними сражаться. Никто не будет бороться с причиной появления мигрантов, прежде всего нелегальных, но зато всеми силами и ресурсами будут им помогать тут обустроиться, параллельно осваивая миллиардные бюджеты. Сучье государство...

IrinaSPB 01.11.2012 13:00 [ + 42 ]

В общественной приемной будут помогать не только легальным, но и нелегальным мигрантам. Прокурорам помогут полицейские и ФМС.

Мир сошел с ума? Какая помощь может быть нелегалам, кроме их немедленного выдворения. Это в городе перезаселенном черножопыми нелегальными тварями, с зашкаливающей преступностью от них, им будут помогать государственные структуры, которые содержатся на наши деньги! Все против жителей, и за деньги коренного населения!
Как такое возможно? Помогать преступникам и нарушителям адаптироваться! Слов нет!

Просто филя 01.11.2012 13:05 [ + 23 ]

Вообще-то функция прокуратуры надзирать за соблюдением законов, поэтому у неё должна быть одна задача - разъяснять мигрантам, что жить опасно для жизни, особенно в РФ.

IrinaSPB 01.11.2012 13:13 [ + 32 ]

Тут впору создавать приемную для жителей пострадавших от нелегалов, очередь выстроится.Не иначе как издеваются. От этих тварей такой очаг социальной напряженности, что не знаю какие сведения о ней они собираются распространять среди создателей этих очагов.

Васисуалий Лоханкин 01.11.2012 13:18 [ + 27 ]

"сведений о возможных очагах социального напряжения. "

Да у нас из - за этих мигрантов весь город - сплошной,не то что очаг, пожар "социального напряжения...

Пешеход)) 01.11.2012 14:01 [ + 25 ]

ну кто ещё против Русского марша?
Всё ещё фашистами их считаете?

Сержик 01.11.2012 14:09 [ + 18 ]

приёмную пусть откроют в посёлке Победа , приозерский р-н.

jose007 01.11.2012 14:19 [ + 18 ]

ну если прокуратура не хочет исполнять законы и тем самым потворствует беззаконию, то, законопослушные до этого момента, жители сделают правильные выводы.

жертва перестройки 01.11.2012 14:54 [ + 7 ]

"В общественной приемной будут помогать не только легальным, но и нелегальным мигрантам"- не мигрантам? Шампанское в анус?

Бурислав 01.11.2012 14:59 [ + 22 ]

"вот так я стал нацистом"
напалмом выжигать к херам такую прокуратуру вместе с "приёмной" и иже с ней этих "клиентов"!

Петя 01.11.2012 15:00 [ + 13 ]

Пешеход)) 01.11 14:01 [ + 2 – ]

ну кто ещё против Русского марша?
Всё ещё фашистами их считаете?
***
Да никто, кроме властей, так не считает. Даже тынгиз так не считает - ему просто по должности положено "против" иметь мнение.

Васисуалий Лоханкин 01.11.2012 15:49 [ + 14 ]

Толк будет только если в главный вход - впускать, в черный - выпускать, через газенваген..... И никакой социальной напряженности....

tochilshik 01.11.2012 16:34 [ + 18 ]

а где приемная для жителей Невского района?!мы устали от орд баранов на улицах!на нас ..уй положили!все усилия на помощь черножопым!

Тарантул 01.11.2012 16:42 [ + 18 ]

Все на Русский Марш!

вий 01.11.2012 17:07 [ + 14 ]

ублюдки, отрабатывают кремлевские пирожки. просто хочеться уже крикнуть хайль хоть кто нибудь.

Ржавый гвоздь 01.11.2012 17:24 [ + 15 ]

Вот и дожили! Вот тебе и ........ слов больше уже даже нету!

НС 01.11.2012 17:50 [ + 13 ]

Ее задача - помощь в адаптации и распространение среди приезжих сведений о возможных очагах социального напряжения.

В каких районах можно безнаказанно насиловать,грабить и убивать.

Хутин Пуй 01.11.2012 18:21 [ + 6 ]

2020 год-Прокуратура открыла новые вакансии советников юстиции для мигрантов (видео)

Иванов1 01.11.2012 18:57 [ + 10 ]

Лучше бы открыли для приезжих бесплатную газовую камеру при крематории.

позор ольгинским шлюхам 01.11.2012 21:41 [ + 5 ]

В общественной приемной будут помогать не только легальным, но и нелегальным мигрантам.
-----------------------------------
Очень хотелось бы увидеть оригинал или копию данного заявления, и проверить ЭТО ДЕЙСТВИЕ ПРОКУРАТУРЫ на предмет законности.
Думаю имея подобные документы можно смело обращаться в Конституционный Суд за комментариями....

Народный 01.11.2012 22:02 [ + 7 ]

хва адаптировать ! пора ампутировать !

ВВП 01.11.2012 23:09 [ + 5 ]

"Прокурорам помогут полицейские и ФМС" Совсем охуели что ли или дел других нет?

"О том, как жить в России мигрантам расскажут сотрудники прокуратуры" А почему бы сотрудникам прокуратуры не рассказать как жить в России не мигрантам при засилии мигрантов и лкн?

ELG@A 01.11.2012 23:37 [ + 6 ]

Да,представляю картинку,сидят прокурорские в противочумной спецодежде и терпиливо втолковывают мигрантам,как избежать очагов напряженности,а потом-чештся,чешутся!

АКSМ 02.11.2012 00:09 [ + 7 ]

Все беды на земле от сионистов.
Это давно доказано.


Давно было предсказано, что после Ливии, война будет разгораться в Сирии. и т.д., пока не захлестнет Россию на межнациональной почве.
http://www.youtube.com/watch?v=yfSOesSgIjU&feature=related
Как Вы думаете, кто в этом заинтересован?

Йаяязь 02.11.2012 00:34 [ + 10 ]

Простите меня соотечественники - я националист...

АКSМ 02.11.2012 00:38 [ + 7 ]

p/s:
О том, как жить в России мигрантам расскажут сотрудники прокуратуры. С 1 ноября в Приморском районе открывается приемная для иностранных граждан, сообщает телеканал "Санкт-Петербург".

теперь понятно зачем в Петербург переезжает вся судебная верхушка.
Верховный и Высший арбитражный суды России переедут из Москвы в город на Неве.
http://www.gazeta.spb.ru/909837-0/

по всей видимости им известен самый главный очаг "толерантности" в России. хотя, на самом деле хотят убедить русскоязычный народ как всегда в обратном, что город Питер, якобы, самый гуманный и дружелюбный в отношении легальных и не легальных мигрантов в России.

может про Москву они уже не переживают так как за окно в Европу?