Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Строительство стадиона для "Зенита" на Крестовском возобновлено

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Строительство стадиона для "Зенита" на Крестовском возобновлено»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 01.11.2012 12:02 [ + 14 ]

Честно,достали со стадионом.

анатолич 01.11.2012 12:14 [ + 11 ]

Продолжаем пилить.

Котяра 01.11.2012 12:16 [ + 9 ]

Я имел ввиду все знают что воруют и не хило,проверки,Митька кривую рожу состроил,считалки всё чего то сщетают,Когда сажать будут раз стрелять нельзя -пока

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.11.2012 12:23 [ + 11 ]

Может не строительство стадиона возобновленно, а правдивей написать :" Казнокрадство и откаты будут продолжены. Никто за предыдущие хищения не наказан. Вперёд на Распил . Не робейте, воруйте, хватайте, кто сколько может!!! Родная Е-дрисья партия нас не даст в обиду!!!"

Bobanya 01.11.2012 12:51 [ + 12 ]

Надо было написать: в связи с увеличением сметы еще на 10,5 ярдов имитация строительства возобновилась.

Просто филя 01.11.2012 12:59 [ + 2 ]

Директор "Трансстроя" оценивает стоимость стадиона в 39 млрд. руб. Пока.

Тарантул 01.11.2012 14:13 [ + 8 ]

Мдя... На наворованное наверное, можно уже " Петровича " золотыми листами обшить...

DIM 01.11.2012 20:39 [ + 8 ]

Бабу Валю к ответу - ну это если по честноку!!!! Вместо этого её взяли и повысили, во блин круто!!!!

Nazar 02.11.2012 02:59 [ + 3 ]

Горожанам такой стадион - не нужен! Надо найти виновных, привлечь их к ответственности, а деньги вернуть в городскую казну и больше на эту "позорную" стройку - не тратить!

ВВП 02.11.2012 11:03 [ + 3 ]

"Теперь власти города намерены договориться с "Трансстроем" о снижении расходов."

Я не понял, а на что тогда Дерипаско уговорил г-на ПЖ выделить ещё 10,5 миллиардов?

"Олег Дерипаска договорился с губернатором города Георгием Полтавченко не только о продлении госконтракта по объекту с принадлежащей ему корпорацией "Трансстрой", но и об увеличении его стоимости минимум на 10,5 миллиарда рублей.

Надежда Главацкая 02.11.2012 13:00 [ + 3 ]

а я то уж обрадовалась ))) "ПРОДАЛ ДАЧУ ..."
а оно то как оказалось - продолжаем делить и отнимать ((

kary 02.11.2012 15:11 [ + 2 ]

Сумма, требующаяся на строительство, большая, так что хотелось бы, чтоб городской бюджет сильно не пострадал, т.к. возведение стадиона - не главная проблема, которой требуется финансирование. Может, в этом будет принимать участие и федеральная власть и строительная компания.

odesseya 02.11.2012 16:03 [ + 0 ]

Компания-подрядчик "Трансстрой" просто обязана уменьшить свою смету на строительство стадиона иначе этот долгострой станет самым дорогим наверно в Европе. 2018 год не за горами и прекратить строительство уже нельзя, тем более денег потрачено немало.

Ganseg 02.11.2012 17:11 [ + -2 ]

Все-таки стадион достроят, и это радует, главное чтоб все было сделано качественно и мы смогли им гордиться не одно десятилетие. А то это неправильно, что в таком большом и персептивном городе как наш Питер, нет полноценного стадиона.

Ganseg 02.11.2012 17:12 [ + -1 ]

Все-таки стадион достроят, и это радует, главное чтоб все было сделано качественно и мы смогли им гордиться не одно десятилетие. А то это неправильно, что в таком большом и перспективном городе как наш Питер, нет полноценного стадиона.

позор ольгинским шлюхам 05.11.2012 01:57 [ + 1 ]

odesseya 02.11 16:03 [ + 0 – ]

Компания-подрядчик "Трансстрой" просто обязана уменьшить свою смету на строительство стадиона ...
--------------------------------
Запуганная лагическими выводами odesseya ,
Компания ТРАНСТРОЙ решила пастроить стадион бесплатно .....

Ильюхин 05.11.2012 12:12 [ + 0 ]

Строительство стадиона возобновлено, "Народный" открыт. Как всегда в Рашке бабло побеждает зло!