Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Строительство стадиона для "Зенита" на Крестовском возобновлено

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Бабушкина пьяный мужчина сорвался, спускаясь по простыням с третьего этажа
  • Пьянка с малознакомым парнем обернулась для школьницы из Ленобласти изнасилованием
  • 300 граммов психотропа изъяли у безработного на Старо-Петергофском
  • "Рено" одновременно сбил двух пешеходов в Красном Селе
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Строительство стадиона для "Зенита" на Крестовском возобновлено»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 01.11.2012 12:02 [ + 14 ]

Честно,достали со стадионом.

анатолич 01.11.2012 12:14 [ + 11 ]

Продолжаем пилить.

Котяра 01.11.2012 12:16 [ + 9 ]

Я имел ввиду все знают что воруют и не хило,проверки,Митька кривую рожу состроил,считалки всё чего то сщетают,Когда сажать будут раз стрелять нельзя -пока

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.11.2012 12:23 [ + 11 ]

Может не строительство стадиона возобновленно, а правдивей написать :" Казнокрадство и откаты будут продолжены. Никто за предыдущие хищения не наказан. Вперёд на Распил . Не робейте, воруйте, хватайте, кто сколько может!!! Родная Е-дрисья партия нас не даст в обиду!!!"

Bobanya 01.11.2012 12:51 [ + 12 ]

Надо было написать: в связи с увеличением сметы еще на 10,5 ярдов имитация строительства возобновилась.

Просто филя 01.11.2012 12:59 [ + 2 ]

Директор "Трансстроя" оценивает стоимость стадиона в 39 млрд. руб. Пока.

Тарантул 01.11.2012 14:13 [ + 8 ]

Мдя... На наворованное наверное, можно уже " Петровича " золотыми листами обшить...

DIM 01.11.2012 20:39 [ + 8 ]

Бабу Валю к ответу - ну это если по честноку!!!! Вместо этого её взяли и повысили, во блин круто!!!!

Nazar 02.11.2012 02:59 [ + 3 ]

Горожанам такой стадион - не нужен! Надо найти виновных, привлечь их к ответственности, а деньги вернуть в городскую казну и больше на эту "позорную" стройку - не тратить!

ВВП 02.11.2012 11:03 [ + 3 ]

"Теперь власти города намерены договориться с "Трансстроем" о снижении расходов."

Я не понял, а на что тогда Дерипаско уговорил г-на ПЖ выделить ещё 10,5 миллиардов?

"Олег Дерипаска договорился с губернатором города Георгием Полтавченко не только о продлении госконтракта по объекту с принадлежащей ему корпорацией "Трансстрой", но и об увеличении его стоимости минимум на 10,5 миллиарда рублей.

Надежда Главацкая 02.11.2012 13:00 [ + 3 ]

а я то уж обрадовалась ))) "ПРОДАЛ ДАЧУ ..."
а оно то как оказалось - продолжаем делить и отнимать ((

kary 02.11.2012 15:11 [ + 2 ]

Сумма, требующаяся на строительство, большая, так что хотелось бы, чтоб городской бюджет сильно не пострадал, т.к. возведение стадиона - не главная проблема, которой требуется финансирование. Может, в этом будет принимать участие и федеральная власть и строительная компания.

odesseya 02.11.2012 16:03 [ + 0 ]

Компания-подрядчик "Трансстрой" просто обязана уменьшить свою смету на строительство стадиона иначе этот долгострой станет самым дорогим наверно в Европе. 2018 год не за горами и прекратить строительство уже нельзя, тем более денег потрачено немало.

Ganseg 02.11.2012 17:11 [ + -2 ]

Все-таки стадион достроят, и это радует, главное чтоб все было сделано качественно и мы смогли им гордиться не одно десятилетие. А то это неправильно, что в таком большом и персептивном городе как наш Питер, нет полноценного стадиона.

Ganseg 02.11.2012 17:12 [ + -1 ]

Все-таки стадион достроят, и это радует, главное чтоб все было сделано качественно и мы смогли им гордиться не одно десятилетие. А то это неправильно, что в таком большом и перспективном городе как наш Питер, нет полноценного стадиона.

позор ольгинским шлюхам 05.11.2012 01:57 [ + 1 ]

odesseya 02.11 16:03 [ + 0 – ]

Компания-подрядчик "Трансстрой" просто обязана уменьшить свою смету на строительство стадиона ...
--------------------------------
Запуганная лагическими выводами odesseya ,
Компания ТРАНСТРОЙ решила пастроить стадион бесплатно .....

Ильюхин 05.11.2012 12:12 [ + 0 ]

Строительство стадиона возобновлено, "Народный" открыт. Как всегда в Рашке бабло побеждает зло!