Сегодня
20 февраля, вторник
Обновлено  
Погода
-6°, влажность 84%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.36
€ 70.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полет со стерхами назвали причиной обострения травмы Путина. Кремль подтвердил травму, но опроверг стерхов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове тяжелобольной 81-летний старик разбился насмерть, выпав из окна 4-го этажа
  • В запертом изнутри доме в садоводстве в Ленобласти нашли тело 42-летнего мужчины
  • Водитель БМВ вылетел на встречку Рижского и устроил массовое ДТП (фото)
  • Петербуржца с криминальными замашками отправили в колонию за долги по алиментам
  • Пенсионерка умерла, поскользнувшись у дверей автобуса на севере Петербурга (фото)
  • В Никольском нашли тело 58-летнего мужчины с ножевым ранением груди
  • Очевидцы: эвакуатор "потерял" иномарку на Петроградке (фото)
  • Во Всеволожске водитель автобуса улетел в отбойник на скользкой дороге и покалечил свою пассажирку
  • Дорожный конфликт между водителем "Фольксвагена" и таксистом на Обводном канале закончился стрельбой (видео)
  • Упавшая на рельсы "Пролетарской" девушка затормозила поезда на "зеленой" ветке метро
  • В Сети появились первые фотографии с перформанса балерин в метро на станции "Автово"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полет со стерхами назвали причиной обострения травмы Путина. Кремль подтвердил травму, но опроверг стерхов»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 01.11.2012 11:28 [ + 9 ]

Шизофрения называется

жертва перестройки 01.11.2012 11:30 [ + 13 ]

Все это звучит как репортаж из дурдома. Президент страны, которая не живет, а выживает, указывает стерхам путь на юг! После чего у него обстряется какая-то травма и он не может так же интенсивно и непродуктивно мотаться по свету как раньше. Наяву ли это или я сплю?

IrinaSPB 01.11.2012 11:33 [ + 16 ]

Довыпендривался, вместо того что-бы работать, развлекался на дельтоплане с птичками. Стрех наверное в задницу клюнул, не признал альфа-самца. А вообще я думаю проблемы серьезнее, чем пытаются нам представить. Уж больно сильно оправдываются за его отсутствие в кремле.

жертва перестройки 01.11.2012 11:35 [ + 8 ]

IrinaSPB01.11 11:33, оправдываются дейтвительно очень навязчиво. Но с другой стороны-там двойников-тройников полно, так что неясно, с чего такой кипешь.

Боцман 01.11.2012 11:38 [ + 14 ]

Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы высоко он ни залетал, никогда не отрывался бы от коллектива! ******.По нынче модной православнутой морали это Боженька его наказал не летай Володька с птицами не твое энто дело.Твое дело мигрантов выгонять и людям освобождать рабочие места с достойной зарплатой с ЖКХ бороться жадюгой а не икара изображать на дельтоплане.Да мало ли что еще.А стерхи они и без тебя долетят куда им надо им что президент впереди что дворник все едино.Ну вот несознательные они такие.

Ниф-Ниф 01.11.2012 11:39 [ + 11 ]

Все дружно вспоминаем, как Ельцин "работал с документами".

Ять 01.11.2012 11:41 [ + 7 ]

Пора на пенсию.

IrinaSPB 01.11.2012 11:48 [ + 10 ]

жертва перестройки 01.11 11:35 [ + 0 – ]

IrinaSPB01.11 11:33, оправдываются дейтвительно очень навязчиво. Но с другой стороны-там двойников-тройников полно, так что неясно, с чего такой кипешь.

Думаете совсем беда? Прости Господи, но совершенно не вызывает сочувствия. А двойник он для нас сойдет, с официальными лицами явно не прокатит. Этож какой скандал выйдет если вместо великого Путина его двойник с визитом прилетит, или в кремле встретит.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.11.2012 11:50 [ + 14 ]

Возмущённые журавли, по голове и так дурной клювами настучали. Вместо того, чтобы обратитьвнимание на беспредел цен на всё, оккупацию страны мигрантами, на кривое правосудие, в идиотизм ударился. Как дитё неразумное, то за черепушками ныряет, то птиц калечит, своими полётами дебильными.

Иван- 01.11.2012 11:51 [ + 12 ]

И какого же хрена Путин лез, в нарушение Конституции РФ, в презитенты?!
Сидел бы с Кабаевой в своём дворце и проматывал бы непосильнаворованное!
А то получается, что даже пилить бюджет России и развлекаться на посту президента у него нет здоровья?!

Ниф-Ниф 01.11.2012 12:40 [ + 17 ]

Кто там собирался поднять пенсионный возраст?
Какое там поднимать, если даже президент только дотянул до 60-ти, и уже едва ногу волочит!

Просто филя 01.11.2012 12:47 [ + 4 ]

Старая спортивная травма .... Дима, что ли?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.11.2012 13:10 [ + 5 ]

Просто филя,
Может его курица лягнула, когда он ей голову отрубал. Была заметка, где об этом случае, учительница Путина рассказала. Старая, знать, "боевая" травма.

Bobanya 01.11.2012 13:24 [ + 1 ]

Допрыгался с преемничком в бадминтон? =)))))

GRIBNIK 01.11.2012 14:04 [ + 1 ]