Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Возле ночного клуба в перестрелке ранили сына бывшего вице-губернатора Осеевского

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Возле ночного клуба в перестрелке ранили сына бывшего вице-губернатора Осеевского»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 01.11.2012 10:15 [ + -14 ]

зампред правления банка ВТБ Михаил Осеевский воспитал отличного гражданина

жертва перестройки 01.11.2012 10:15 [ + 7 ]

Ну если пытался разнять-то нормальный мужик. Ранение явно не тяжелое, ничего страшного не произошло.

Rednaxela 01.11.2012 10:16 [ + 19 ]

В больнице сыну бывшего вице-губернатора оказали помощь, не сообщая о происшествии в полицию.

Оп-па, а за это ведь полагается наказание. Ждем продолжения

ABAJIK13 01.11.2012 10:26 [ + 15 ]

Да таких разборок по 3 за ночь возле каждого клуба! А вот почему решили не сообщать, вопрос, а не сам ли пострадавший и виноват? А так чего тихариться?

dmitri s 01.11.2012 10:34 [ + 2 ]

Человек, который готов придти на помощь другому, совсем незнакомому, в сложной ситуации, всегда вызывает уважение. Рожи клубных придурков, подогревающих своё "Я" горячительным и выкабенивающихся потом по любому поводу, так и просят, чтобы их повозили носом по асфальту. Они обязательно дождутся, если не в этот раз, то в следующий.

Ржавый гвоздь 01.11.2012 10:40 [ + 13 ]

Меня после резаной раны затаскали на допросы где и как я получил резаную рану. А тут огнестрел и всё шито крыто. Посадить всех и участников и продажных полицаев.

MANUELA_555 01.11.2012 11:11 [ + -1 ]

А че лезть, если понимаешь, что не справишься с ушлепками?

Ять 01.11.2012 11:44 [ + 3 ]

Не случайно не обратились в ментуру. Видно "золотая молодёжь" сама нагадила.

Петя 01.11.2012 11:46 [ + 15 ]

Можете считать меня непроходимым циником - но абсолютно не уверен, что все так и было. История мутная, полиция никого не ищет, все шито-крыто, врачи молчат... и ВЫ ВО ВСЕ ЭТО ВЕРИТЕ??? При условии того, что пострадавший - сын высокопоставленого человека??????

При этом, обратная сторона медали - нравы мажоров и стиль их поведения, основанный на безнаказанности и вседозволенности - нам оооочень хорошо всем известны!

Поэтому и возникает вопрос - почему это, собственно, полиция не ищет обидчиков "беззаветного героя"? Обычно все по-другому...

Если он действительно герой - снимаю шляпу. Если это всё переиначено с ног на голову... что ж... все как всегда.

Блейк 01.11.2012 12:07 [ + 12 ]

Кому это они впаривают. Сын, герой полез защищать девушку, получил огнестрел. Автоматом телега летит в ГУВД из больницы, папаша должен всех на уши поставить, чтобы нашли обидчиков героя и наказали по всей строгости. Тем более он тут работал и связи остались.
А тут не придавать огласке, пусть папа не знает. Наверное он должен был быть в Кэмбридже, а он тут по ночным клубам тусит. Фигня это полная и я думаю приехали бы копы всплыло бы многое. Ждём от лайф ру видео кадров с камер слежения.

Говнецом от этой истории попахивает.

Просто филя 01.11.2012 12:13 [ + 5 ]

Следует ли считать понижением в должности и ухудшением качества жизни перемещение Осеевского из вице-губернаторов в правление банка ВТБ?

Иванов1 01.11.2012 12:51 [ + 8 ]

Ни как с первого раза попасть не могут!!!

Рафик 01.11.2012 14:22 [ + -1 ]

видно гандон как и папа. плохо что в руку попало

graail 01.11.2012 15:46 [ + 4 ]

Гулял возле ночного клуба, оскорбили девушку с которой он шел, а заступился за нее его друг........................Полная лажа. Наградить ранетого гражданина Осиевского, а клуб закрыть как террористическую организацию.

вий 01.11.2012 17:40 [ + 4 ]

какая «элита» такие и клубы..

Тарантул 01.11.2012 17:43 [ + 4 ]

Оболтеть! А я вчера палец дверью прищемил!

Тарантул 01.11.2012 17:51 [ + 5 ]

Колпинский кот как-то больше за душу задел...

Альфа 02.11.2012 08:02 [ + 3 ]

Чем БОЛЬШЕ, тем ЛУЧШЕ!

ВВП 02.11.2012 10:45 [ + 1 ]

Ржавый гвоздь 01.11 10:40 [ + 11 – ]
Меня после резаной раны затаскали на допросы где и как я получил резаную рану. А тут огнестрел и всё шито крыто. Посадить всех и участников и продажных полицаев.

Я тоже как-то с чурками подрался, ну и обратился потом в травмпункт - пара ссадин и ушибов, без синяков. Никаких обращений в милицию, ничего вообще не писал, только справку в пункте для работы взял, для этого и обращался. Так меня дознаватель достал к себе вызывать. Соответственно это врач сообщил. Я его об этом не просил, значит это его обязанность. А тут: "В больнице сыну бывшего вице-губернатора оказали помощь, не сообщая о происшествии в полицию." Почему в больнице не сообщили в полицию об огнестреле?

ВВП 02.11.2012 10:51 [ + 2 ]

"заступился друг Дмитрия, но на него набросились сразу несколько человек. Издание пишет, что Осеевский пытался разнять дерущихся" .
Это как? Друга бьют несколько человек, а Осеевский вместо того, что бы дать кому-нибудь в тыкву или просто сбить с ног, бегает вокруг бьющих его друга с криком: "Прекратите немедленно! А то я позвоню папе!" и размахивает ридикюлем? Бред какой-то.

"После инцидента случившееся решили не придавать огласке."
Фотка есть, если я правильно понимаю, теперь при встрече с ним любой может отвесить ему пендаль или мобилу отжать, раз огласки все равно не будет и в полицию он не пойдёт. Дима, ты в каком районе живёшь?!

Тарас Бульба 02.11.2012 11:56 [ + 2 ]

Его бабу оскорбили, а вступился не он. Он разнимал... Чмо какое-то

позор ольгинским шлюхам 02.11.2012 20:28 [ + 4 ]

Ему поставят памятник?
А чё он не в лондонах?
Неужели приехал отслужить положенный срок в российской Армии????

ujdyj 02.11.2012 21:17 [ + 4 ]

Islander78, насчет пальца – очень сочувствую. В полицию тоже решили не обращаться? Первую помощь Вам оказали?

Тарантул 05.11.2012 19:18 [ + 0 ]

БЧС за сочувствие!=))) Нет. я - сам себе доктор.