Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 61%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат Ковалев: Верховный и Арбитражный суды надо переселить в "Кресты"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат Ковалев: Верховный и Арбитражный суды надо переселить в "Кресты"»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 31.10.2012 16:29 [ + 26 ]

Кресты боюсь развалятся

Jussi 31.10.2012 16:32 [ + 43 ]

Всей насквозь прогнившей власти дорога только туда.
Или, как альтернатива, на кладбище.

Bobanya 31.10.2012 16:40 [ + 34 ]

Еще есть Черный лебедь и Черный дельфин. Думаю, там надежней!!!

Ржавый гвоздь 31.10.2012 16:55 [ + 37 ]

Думаю туда ещё и смольный переехать сможет и депутаты.

вий 31.10.2012 18:17 [ + 26 ]

всю едробратию до кучи, и двери замуровать.

Иванов1 31.10.2012 18:21 [ + 17 ]

Тоно. И забить их всех в одну камеру.

Васисуалий Лоханкин 31.10.2012 18:50 [ + 20 ]

От такого предложения становится страшно за мораль и совесть уже содержащихся в "крестах" воров и душегубов

Тарантул 31.10.2012 18:52 [ + 17 ]

Правильно! В петушатник!!!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 31.10.2012 19:08 [ + 25 ]

Полностью поддерживаю Ковалёва. Всю мразь эту, что паразитирует на теле народа - в тюрьму!!! Пожизненно в "Кресты".Их главарей Тандем, тоже туда!!!

Неедрос 31.10.2012 19:10 [ + 16 ]

Карпов
- А где мы будем сидеть, в смысле тянуть срок? Ведь эти подлецы всё разворуют. Вплоть до последней шконки. Беда!

ABAJIK13 31.10.2012 19:11 [ + 24 ]

Первое дельное предложение от депутатского корпуса за много лет!

GRIBNIK 31.10.2012 19:13 [ + 36 ]

линтинант 31.10.2012 19:31 [ + -6 ]

Ага, выскочил депутат с языком - теперь отрежут и неприкасаемость не поможет. Горевать будем: не глупый избранник - то был, сгорел на работе...

Иван- 31.10.2012 19:51 [ + 12 ]

Как развлекается и берет взятки тусовка главы Высшего арбитражного суда Антона Иванова.
ПОДРОБНЕЕ: http://www.rospres.com/corruption/11271/
Руководитель секретариата Константин Ребец – человек, которого бывший руководитель Омского арбитражного суда Чуча первым привел с собой в Москву и с которым, как говорят, чуть ли не «в туалет вместе ходил», попался на взятке. близкие» друзья Антона Иванова смогли занять места руководителей Арбитражного суда Московской области (Дмитрий Плешков) и города Москвы (Сергей Чуча). Должность руководителя подмосковной апелляции заняла Инна Воробьева...
На самом деле, что-то подобное могло произойти еще давно. Та наглость и беспринципность, с которой «выкормыши» председателя Высшего арбитражного суда России Антона Иванова решали заказные дела, стала делом привычным, как для судей, так и для адвокатского сообщества, практически переставшего носить взятки рядовым судьям, быстро сориентировавшись на руководителей. Первым делом, близкие...

GRIBNIK 31.10.2012 20:13 [ + 15 ]

starbol 31.10.2012 20:22 [ + -17 ]

Депутат Ковалёв-дурак.Какие экзотические личности собрались в питерском ЗАКСе!

жертва перестройки 31.10.2012 20:48 [ + 21 ]

Молодец депутат. Жаль только, что дальше этих слов ничего не будет.

Тарантул 31.10.2012 21:10 [ + 21 ]

Один из немногих адекватов в Мариинском дурдоме. В своё время много полезных тем продвинул для жителей Васьки.

Иван- 31.10.2012 21:49 [ + 18 ]

Из интервью Сергея Степашина: И в этот момент я окончательно перестал понимать— для чего существует наше ведомство? За 10 месяцев текущего года мы вскрыли хищений из государственного бюджета на 37 триллионов рублей. Вы только вдумайтесь в эту цифру! На закупку новых вооружений, техники и модернизацию стоящих на вооружении единиц, заработную плату военнослужащим и пенсионное обеспечение отставным военным будет потрачено лишь чуть более 19 триллионов рублей, в период с 2011 года по 2020 год. А здесь, всего лишь за 10 месяцев, из бюджета страны украдена и выведена за рубеж, через различные оффшорные компании, почти вдвое превышающая бюджет Минобороны за десятилетие сумма денежных средств! ( FogNews ).

Боцман 01.11.2012 00:08 [ + 11 ]

Верховнный и Арбитражный суды пусть катятся в Подмосковье там хорошо.А Смольный и депутатов в кресты там им тоже будет хорошо.А в освободившихся архитектурных сооружениях открыть что нибудь более культурное выставку Гельмана например))))

Парамон 01.11.2012 09:32 [ + 8 ]

вот это дело

Бурислав 01.11.2012 10:21 [ + 10 ]

а зачем в Кресты? у них там своё есть - Бутырка, Матросская тишина, Лефортово и тд. и всю кремлядскую шушеру туда же, всем места хватит!

Ять 01.11.2012 11:51 [ + 9 ]

Есть ещё зоны в Яблоновке, Форносово, Металлострое.