Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко на церемонии по поводу переезда Главштаба ВМФ в Петербург: C нами Бог, с нами Андрей Первозванный

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко на церемонии по поводу переезда Главштаба ВМФ в Петербург: C нами Бог, с нами Андрей Первозванный»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 31.10.2012 16:28 [ + 12 ]

Глакомат и сам не плохо о себе беспокоится,лучше матросам и младшим офицерам поможет.В своё время насмотрелся на Северном как живут мои командиры во время службы

petrowich 31.10.2012 16:31 [ + -2 ]

вот уже горжусь

Неедрос 31.10.2012 16:34 [ + 23 ]

«Полтавченко на церемонии по поводу переезда Главштаба ВМФ в Петербург: C нами Бог, с нами Андрей Первозванный»
Но воровать генштабисты будут самостоятельно - без Бога и без Андрея Первозванного.

СПБ 31.10.2012 16:36 [ + 33 ]

Вот когда избавят город от взяточников-чиновников, коррумпированных полицаев, гастриков-нелегалов, ворующих управляющих компаний и строителей, хапуг от дорожных служб, позорных коммуналок, тогда и будет повод для гордости. Коренному жителю города в коммуналке с протекающей после ремонта крышей и отключенными в результате аварии батареями перевод штаба ВМФ в город настроения совсем не прибавляет. И гордости за город тоже.

Ржавый гвоздь 31.10.2012 16:56 [ + 10 ]

Вот когда избавят город от взяточников-чиновников, коррумпированных полицаев, гастриков-нелегалов, ворующих управляющих компаний и строителей, хапуг от дорожных служб, позорных коммуналок, тогда и будет повод для гордости. Это смогут сделать видимо только терминаторы.

Сержик 31.10.2012 16:56 [ + 9 ]

так сам себя не похвалит , кто похвалит - Бог не антошка видит немножко. его словами стадион пропел.

Gitel 31.10.2012 16:59 [ + 11 ]

В точку сказал! Что страна, что город - сплошной мощный толчок, нужник, унитаз!

9390173 31.10.2012 17:47 [ + 10 ]

Мало у нас проблем с дорогами и пробок на них. Губернатор без мигалехать по городу?ок пробовал про

Неедрос 31.10.2012 19:05 [ + 8 ]

Генштабисты нажрутся и как жахнут из главного калибра бывшей "Авроры" по - (на этот раз по Смольному), то-то будет потеха!
Бог и Андрей Первозванный вам в помощь!

GRIBNIK 31.10.2012 19:15 [ + 7 ]

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 31.10.2012 19:28 [ + 13 ]

Бог и Андрей Первозванный С Питером и Россией. А У Жоры Бакинского и его саранчи, другой бог, басурманский!

Бeспартийный 31.10.2012 19:41 [ + 15 ]

С нами пока только Жора Самозваный...

линтинант 31.10.2012 19:44 [ + 1 ]

СПБ 31.10 19:05 (+10-)
++++++++++++++++ и далее с возрастающей. И не убавить.

Йаяязь 31.10.2012 20:07 [ + 12 ]

Сомневаюсь я однако. Скорее всего там Гундяй с Милоновым, а Богом там и не "пахнет".

жертва перестройки 31.10.2012 20:50 [ + 15 ]

Губернатор-достойный ученик того кто его сюда поставил. Такой же пустоголовый, как и Медведев. А насчет бога-так пока с нами явно сатана, судя по всему, и гордиться тем, что приехали остальные спиногрызы я не собираюсь. Тьфу на этого Полтавченко.

Жареный Факт 31.10.2012 21:50 [ + 2 ]

Правду губернатор сказал- с ними Бог и Андрей первого созыва,
а с нами-Тынгиз...

Meow 31.10.2012 22:33 [ + 4 ]

А по мне - так Йух с вами!!!

позор ольгинским шлюхам 31.10.2012 22:37 [ + 14 ]

Обычно он начинает с Салям -алейкум земляки.....

Боцман 31.10.2012 22:44 [ + 4 ]

Своим родным Питером люди и так гордятся а вот вами наврядли.Слишком неумелая попытка оправдаться за жлобов ишь ты мы еще сильнее гордиться будем толчок нам нужен оказывается)))))

жертва перестройки 31.10.2012 23:43 [ + 5 ]

Боцман31.10 22:44 [ + 0 – ]

Своим родным Питером люди и так гордятся а вот вами наврядли.Слишком неумелая попытка оправдаться за жлобов ишь ты мы еще сильнее гордиться будем толчок нам нужен оказывается)))))

Меня тоже это покоробило. Толчок...Совсем нас тут за никчемностей считает!

позор ольгинским шлюхам 31.10.2012 23:55 [ + 9 ]

Губернатор отметил

жертва перестройки 01.11.2012 00:02 [ + 10 ]

Приехали участники какого сражения? Кого они победили? И чем тут я должна гордиться? Приехали очередные толстопузы, способные только пилить бюджет.

Неедрос 01.11.2012 00:07 [ + 8 ]

Хорошо что у нас только Пол Тавченко! А представляете, что бы в Питере творилось, если бы был не Пол, а Целый Тавченко?

Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут прок 01.11.2012 08:53 [ + 8 ]

Раньше были боевые корабли и подводные лодки а теперь будет воевать богом и андреем первозванным!

Ять 01.11.2012 11:52 [ + 3 ]

Зря Полтавченко поминает Бога -- Бог правду видет.

odesseya 01.11.2012 13:08 [ + -5 ]

Флот должен быть нашей гордостью, так же как и наш город, в котором теперь будет расположен главный штаб ВМФ России.
Надеюсь, на его развитие и модернизацию!

ABAJIK13 01.11.2012 15:10 [ + 6 ]

Да нет Жора, это Бог с вами!

graail 01.11.2012 15:41 [ + 1 ]

И для флота энтового на Неве построят еще ПИРС. Будет чем командавать и гордиться.

Ganseg 01.11.2012 18:58 [ + -3 ]

Данный переезд должен поднять город в рейтинге городов России и городов мира, так что я рад такому событию.

Петя 01.11.2012 19:33 [ + 4 ]

Я полагаю, под "Богом" он имел в виду Владимира Самозванного? Взошедшего на престол под именем Владимир 146-й?