Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Юный азиат украл 20 крышек с люков в парке 300-летия Петербурга

16:14, 31 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Юный азиат украл 20 крышек с люков в парке 300-летия Петербурга»
Новые в начале | Новые в конце
Телегадъ 31.10.2012 16:20 [ + 0 ]

И как он намеревался их сбыть? Или собирался отлить себе фигурную решетку? Бизнесмен хренов.

Котяра 31.10.2012 16:23 [ + 37 ]

Да надо было скинуть вниз пускай мотается по канализации

гаzетёнка 31.10.2012 16:36 [ + 7 ]

бросать обратно - пусть отмывает свою ЧЕРНУЮ репутацию

vetra 31.10.2012 16:43 [ + 25 ]

Все 12 крышек должны нечаянно упасть на него

ABAJIK13 31.10.2012 16:48 [ + 19 ]

Крышечки нынче в не плохой цене! Но надо искать прораба, который занимается восстановлением люков.

Ржавый гвоздь 31.10.2012 16:57 [ + 6 ]

Хорошо хоть ума хватило не разбить ещё.

IrinaSPB 31.10.2012 16:59 [ + 48 ]

Еще один трудяга к нам работать приехал. Хороший мальчик. В люк эту суку черножопую и крышками завалить, что бы эта мразь не вылезла.

Victor B. 31.10.2012 17:01 [ + 19 ]

Вот же сука !

Lila 31.10.2012 17:11 [ + 21 ]

крышку на шею - и в воду=)

Стасик 31.10.2012 17:17 [ + 27 ]

а мог и ребёнок какой из-за мрази провалится....

фауст 31.10.2012 17:23 [ + 10 ]

Он новерно хотел себе памятник не рукотворный воздвигнуть из этих люков и ограды , на местном кладбище , чтобы такие же ,,друзья,,, не лезли сюда , из Средний Азии , в наш славный Петербург , которые не хотят понять русского языка , мы не хотим их видеть на Невских берегах ,

5слагаемых 31.10.2012 18:03 [ + 31 ]

Собери 20 крышек и получи регистрацию в подарок..

3D 31.10.2012 18:21 [ + 16 ]

НЕ НОВОСТЬ а обыденость А кто тыриит тележки в супермаркетах и тд А то что все азики так или иначе связанны с жилкомхозам и там хранят БЛАГОПРИОБРЕТЕННОЕ-чтот не видят начальнички

Иванов1 31.10.2012 18:22 [ + 20 ]

Вот и пускайте чёрных педерастов в город.

iRiver 31.10.2012 19:07 [ + 18 ]

Чурка в очередной раз доказал, зачем чучмеки приезжают в Питер.

dmitri s 31.10.2012 19:13 [ + 20 ]

Мордой гада о крышку приложить, чтоб расплющилась.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 31.10.2012 19:18 [ + 21 ]

Этого юного азиата, сбросить в люк и закрыть всеми 12ю крышками. Пусть гниёт, козёл вонючий в этом дерьме! До придурка не доходит, какую опасность представляет открытый сточный колодец!?

линтинант 31.10.2012 19:48 [ + 11 ]

Подвесить в колодец вниз башкой и прикрыть крышкой. Получится этакий газваген...

TamaraS 31.10.2012 20:13 [ + 8 ]

Их промысел , люки, литые ограды в парках, скоро с кладбища всё потянут.(((

ххх 31.10.2012 20:24 [ + 8 ]

Черная гнилушка не может быть юной. Юность не ворует крышки люков.

Йаяязь 31.10.2012 20:32 [ + 6 ]

Тынгиз, опять ты в хронике...

GRIBNIK 31.10.2012 20:34 [ + 15 ]

жертва перестройки 31.10.2012 20:51 [ + 10 ]

Правильно. Чем больше завозят-тем больше Петербург напоминает кишлак.

043 31.10.2012 20:58 [ + 7 ]

5слагаемых 31.10 18:03 [ + 13 – ]
Собери 20 крышек и получи регистрацию в подарок..

Хотелось бы добавить -"И нары на пару лет"

путник 31.10.2012 21:31 [ + 10 ]

Он,наверное, думал,что это "монеты"!

@@@@@@ 31.10.2012 21:31 [ + 8 ]

если посуществу . кто взял чучмека на работу пусть за него и отвечает .не так ли?

Боцман 31.10.2012 22:39 [ + 4 ]

Да тащат все подряд что плохо лежит наверно "Глухаря"сериал ему кто то показал ему понравилось.Чего лежат прям под ногами тока собирай.Раз крышка два крышка вот мой ловкий какой много украл тяжелый дорогой значит(((((

позор ольгинским шлюхам 31.10.2012 22:39 [ + 12 ]

Телегадъ 31.10 16:20 [ + 4 – ]

И как он намеревался их сбыть? Или собирался отлить себе фигурную решетку? Бизнесмен хренов.
---------------------------------------
Хорош идиотом прикидываться...
Сдал бы сваим землякам.
Не готов ответить, ЧТО за власть привезла сюда этого юного сколковца? Не едристы?

Vitvl1 31.10.2012 23:39 [ + 3 ]

Серьёзную работу кто ему доверит? А кушать хочется каждый день...

Тарантул 01.11.2012 00:20 [ + 9 ]

А не проще ли всего - утопить в гамне? ПЖ и не заметит, - куча говна в навозной жиже плавает... И толерастия - в норме!)