Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 77%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти будут судить извращенца из Таджикистана, напавшего на семерых школьниц

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
  • В Пулково отрицают задержки рейсов из-за нехватки трапов и водителей
  • Очевидцы: На проспекте Косыгина внедорожник отправил такси в столб: водитель в реанимации (фото)
  • В аэропорту Пулково из-за нехватки исправных трапов начались массовые задержки рейсов
  • В Ленобласти полиция остановила иномарку "Вольво", напичканную наркотиками
  • Разбойник вынес из "Связного" в Купчино около 100 тысяч рублей - охрана магазина так и не приехала
  • На Ветеранов после столкновения с "Мицубиши" "Лексус" врезался в столб - два человека в больнице (видео)
  • Во время утренней прогулки по Полежаевскому парку местный житель нашел окровавленный труп
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти будут судить извращенца из Таджикистана, напавшего на семерых школьниц»
Новые в начале | Новые в конце
ABAJIK13 31.10.2012 15:55 [ + 25 ]

На звероферму, на корм песцам!

Котяра 31.10.2012 15:55 [ + 20 ]

Отдать лучше сразу на растерзание родителям,на зоне и часу не приживёт - мразь черножопая

вий 31.10.2012 16:01 [ + 26 ]

такая тварь должна умирать очень,очень медленно. желательно на глазах его родственников и соплеменников по аулу.

липтон 31.10.2012 16:10 [ + 2 ]

ну дак проголосуйте за депутата, кот выдвинет закон. с таким наказааием.
чего языками в инете пиздаболить.

Gonzalles 31.10.2012 16:12 [ + 4 ]

Как это, развратные в отношении 4 сразу? Может быть попал под раздачу на фоне всеобщей истерии по педофилам?

tochilshik 31.10.2012 16:12 [ + 11 ]

смертная казнь на Дворцовой площади.и согнать туда все зверье чтобы видели.

Баттхед 31.10.2012 16:18 [ + 7 ]

Ишако...б. В зоопарк такого гамадрилам на растерзание

IrinaSPB 31.10.2012 16:18 [ + 16 ]

Надо разрешить самосуд над такими мразями. Задолбали черножопые твари, интересно в своем чуркестане они так же себя ведут.

Телегадъ 31.10.2012 16:19 [ + 0 ]

Знаю современных школьниц и очень сильно сомневаюсь, что они будут вот так вчетвером тупо стоять и терпеть "развратные действия". Они скорее всего оторвут педофилу причину его гордости и убегут, с победными криками размахивая этим...

Ржавый гвоздь 31.10.2012 16:31 [ + 18 ]

Судить гастера по их любимому шариату, привезать на дворцовой к столбу и псукай граждане сами его судят камнями.

фауст 31.10.2012 17:41 [ + 6 ]

Друзья отправим его , нашего ,, гостя ,, из Средний Азии , таджикистана , который очень любит извращенную ,,, клубничку ,, к таким же извращемсам , но которые любит голобую ,, клубничку ,, чтобы он понял наконец , навсегда , чтобы не лез куда не просят { я говорю о нашем городе и стране } и передал таким же как он , мигрантам из Средний Азии , что с ними так же будет , и сказал что их не ждут здесь

Иванов1 31.10.2012 18:26 [ + 6 ]

И так петухов на зоне девать некуда, так ещё из Таджикистана добавляют.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 31.10.2012 19:40 [ + 2 ]

Претендалы отрезать, мордой в "парашу" и лет на 15, на зону.

линтинант 31.10.2012 20:24 [ + 6 ]

Чо - то и впрямь несуразное: заманил сначала трёх, потом четырёх. Так ведь не 3-4-летних! Опять инфа ухватилась за жареное, но изложила бестолково и без позыва на комментарий факта.

Йаяязь 31.10.2012 20:30 [ + 12 ]

Скорее всего махал своим хозяйством бесконрольно, закатив зенки от удовольствия. До чего же кавказиаты уёб...щны!

Боцман 31.10.2012 22:27 [ + 8 ]

Почему Милонов с пеной у рта не орет про это????Или ему тока про русских педофилов кричать разрешили????Еще ни разу не слышал чтоб он заикнулся о том что мигранты насилуют наших детей???Или ссыт толерантный губер не одобрит????

позор ольгинским шлюхам 31.10.2012 22:42 [ + 10 ]

Ещё немного и начнут строить толЯрантные тюрьмы.
Чтоб там не абижали саранчу....

Тарантул 01.11.2012 00:10 [ + 4 ]

Отдать на съедение свиньям!!! Свиней - депортировать в чуркестан, до кучи - набить тротилом!...бедные свинки(((.

Надежда Главацкая 01.11.2012 01:38 [ + 5 ]

а давайте уже же ж лицензии на отстрел продавать ...будут расходиться как горячие пирожки !!!