Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти будут судить извращенца из Таджикистана, напавшего на семерых школьниц

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти будут судить извращенца из Таджикистана, напавшего на семерых школьниц»
Новые в начале | Новые в конце
ABAJIK13 31.10.2012 15:55 [ + 25 ]

На звероферму, на корм песцам!

Котяра 31.10.2012 15:55 [ + 20 ]

Отдать лучше сразу на растерзание родителям,на зоне и часу не приживёт - мразь черножопая

вий 31.10.2012 16:01 [ + 26 ]

такая тварь должна умирать очень,очень медленно. желательно на глазах его родственников и соплеменников по аулу.

липтон 31.10.2012 16:10 [ + 2 ]

ну дак проголосуйте за депутата, кот выдвинет закон. с таким наказааием.
чего языками в инете пиздаболить.

Gonzalles 31.10.2012 16:12 [ + 4 ]

Как это, развратные в отношении 4 сразу? Может быть попал под раздачу на фоне всеобщей истерии по педофилам?

tochilshik 31.10.2012 16:12 [ + 11 ]

смертная казнь на Дворцовой площади.и согнать туда все зверье чтобы видели.

Баттхед 31.10.2012 16:18 [ + 7 ]

Ишако...б. В зоопарк такого гамадрилам на растерзание

IrinaSPB 31.10.2012 16:18 [ + 16 ]

Надо разрешить самосуд над такими мразями. Задолбали черножопые твари, интересно в своем чуркестане они так же себя ведут.

Телегадъ 31.10.2012 16:19 [ + 0 ]

Знаю современных школьниц и очень сильно сомневаюсь, что они будут вот так вчетвером тупо стоять и терпеть "развратные действия". Они скорее всего оторвут педофилу причину его гордости и убегут, с победными криками размахивая этим...

Ржавый гвоздь 31.10.2012 16:31 [ + 18 ]

Судить гастера по их любимому шариату, привезать на дворцовой к столбу и псукай граждане сами его судят камнями.

фауст 31.10.2012 17:41 [ + 6 ]

Друзья отправим его , нашего ,, гостя ,, из Средний Азии , таджикистана , который очень любит извращенную ,,, клубничку ,, к таким же извращемсам , но которые любит голобую ,, клубничку ,, чтобы он понял наконец , навсегда , чтобы не лез куда не просят { я говорю о нашем городе и стране } и передал таким же как он , мигрантам из Средний Азии , что с ними так же будет , и сказал что их не ждут здесь

Иванов1 31.10.2012 18:26 [ + 6 ]

И так петухов на зоне девать некуда, так ещё из Таджикистана добавляют.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 31.10.2012 19:40 [ + 2 ]

Претендалы отрезать, мордой в "парашу" и лет на 15, на зону.

линтинант 31.10.2012 20:24 [ + 6 ]

Чо - то и впрямь несуразное: заманил сначала трёх, потом четырёх. Так ведь не 3-4-летних! Опять инфа ухватилась за жареное, но изложила бестолково и без позыва на комментарий факта.

Йаяязь 31.10.2012 20:30 [ + 12 ]

Скорее всего махал своим хозяйством бесконрольно, закатив зенки от удовольствия. До чего же кавказиаты уёб...щны!

Боцман 31.10.2012 22:27 [ + 8 ]

Почему Милонов с пеной у рта не орет про это????Или ему тока про русских педофилов кричать разрешили????Еще ни разу не слышал чтоб он заикнулся о том что мигранты насилуют наших детей???Или ссыт толерантный губер не одобрит????

позор ольгинским шлюхам 31.10.2012 22:42 [ + 10 ]

Ещё немного и начнут строить толЯрантные тюрьмы.
Чтоб там не абижали саранчу....

Тарантул 01.11.2012 00:10 [ + 4 ]

Отдать на съедение свиньям!!! Свиней - депортировать в чуркестан, до кучи - набить тротилом!...бедные свинки(((.

Надежда Главацкая 01.11.2012 01:38 [ + 5 ]

а давайте уже же ж лицензии на отстрел продавать ...будут расходиться как горячие пирожки !!!