Сегодня
24 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 63%
Завтра -10°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дворники Невского района вновь не вышли на работу. Им не заплатили за сентябрь (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дворники Невского района вновь не вышли на работу. Им не заплатили за сентябрь (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 31.10.2012 15:00 [ + 11 ]

Ну ведь дали ясно понять,кукурузник до Азии со вчерашнего дня их ждёт в Пулково

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 31.10.2012 15:09 [ + 8 ]

Да за то, что их в Питер, наш град пустили. Они должны сами заплатить. Сколько красоты повидали. А то в аулах, кроме баранов и ишаков - ничего не видели. Каждому чурбану предьявить оплату, как за экскурцию. Пока не оплатят, всех в обезьяник и не выпускать.

СПБ 31.10.2012 15:10 [ + 15 ]

А они за сентябрь убрались на своих участках, чтобы зарплату требовать? Про Невский район не скажу, но вряд ли ситуация кардинально отличается по городу. У меня во дворе во время листопада убирались, но вот соседний двор, через который дочь в садик вожу, никто и не думал от листьев очистить. Ковер лежал, да и сейчас лежит под снегом. А если работа не выполнялась, то за что платить?

Коси и забивай 31.10.2012 15:12 [ + -16 ]

плати деньги начальник

Йаяязь 31.10.2012 15:19 [ + 8 ]

Тынгиз, бездельник, а ну быстро снег убирать!

ххх 31.10.2012 15:40 [ + 10 ]

Ну и ... с ними. Когда снег идет, их вообще не видно. Сегодня с утра мы с собакой опять в этом убедились. И не в Невском, а в Кировском, разницы нет. Дармоеды.

NNN 31.10.2012 15:54 [ + 12 ]

Вобщем, опять скользим на тротуарах, опять жыжа на проезжей части. Где эта уборка придомовых территорий. Улицы убирать - ни жопами ввверх торчать у мечетей. Где уборка этих чурбанов-баранов

Сержик 31.10.2012 15:54 [ + 11 ]

Пора домой бусурмане, там заплатят.

Ржавый гвоздь 31.10.2012 16:44 [ + 2 ]

Надо свозить весь мусор к офисам жилкомсервисов. Может тогда шевелиться начнут.

IrinaSPB 31.10.2012 17:07 [ + 9 ]

Невскому району повезло, жители любовались белым снежком без черных, мерзких рож. Такие работники даром не нужны, пинками в кишлак их, пусть там пакостят. От них бед куда больше, чем пользы.

Alter 31.10.2012 17:51 [ + 5 ]

Квартплату платим исправно ,а отдачи ноль.С сентября дворы и лестничные площадки не убирают.

Иванов1 31.10.2012 18:29 [ + 5 ]

Денег хотят!!! Пусть радуются, что пока не убили.

GRIBNIK 31.10.2012 19:17 [ + 7 ]

линтинант 31.10.2012 20:40 [ + 3 ]

Денег захотели... А кто их не хочет?

позор ольгинским шлюхам 31.10.2012 22:57 [ + 7 ]

А это толЯрантная забастовка?
Что сказано в толЯрантных учебниках про это?

позор ольгинским шлюхам 31.10.2012 23:58 [ + 7 ]

Пусть к немцову сходят.
Вдруг он и их примет...
Иль к собчачке подтягиваются....
Да и вообще пусть писдуют к толЯрантам.....

Peterburzhec 01.11.2012 00:36 [ + 0 ]

Жулики жилкомсервисные решают свои вопросы с клининговыми компаниями, которые им нелегалов поставляют, а петербуржцы опять боком, снег не убирается, а квитанции оплачивайте полностью и в срок, спрашивается, за что?!

Тарантул 01.11.2012 05:11 [ + 5 ]

Надоели ныть, какашки ходячие! Ходи кишлак ибат ишак!!!

kary 01.11.2012 21:57 [ + 1 ]

За своевременную выплату зарплат мигрантам отвечает непосредственно их работодатель и как я поняла он имеет посредническую роль между руководством ЖКС и рабочими, так что требовать нужно в первую очередь у него.