Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 90%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты ЗакСа и чиновники Смольного пройдут крестным ходом от Казанского до Исаакиевского собора

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ночной пожар на севере Петербурга уничтожил два автомобиля
  • БМВ таранил припаркованный грузовик в Купчино: трое погибли (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты ЗакСа и чиновники Смольного пройдут крестным ходом от Казанского до Исаакиевского собора»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 31.10.2012 14:48 [ + 8 ]

Аха-ха-ха! МИ-ЛО-НОВ +100500.

Котяра 31.10.2012 14:50 [ + 12 ]

А обрезаные нехрести-подсвечники тоже в общем гурте?

СПБ 31.10.2012 14:52 [ + 30 ]

А кто сей флэшмоб согласовал? Или если Милонов во главе, то ничего не нужно?
Вот действительно людям заняться нечем. В городе снегопад и трубы рвутся, а они крестные ходы затевают. Окружить всю эту колонну НКВДшниками и прямым ходом в Кресты. Это для них самый правильный маршрут.

Lila 31.10.2012 14:53 [ + 6 ]

Вот нечисть! Нужно их дождиком посыпать из серебряных пуль..

IrinaSPB 31.10.2012 15:00 [ + 27 ]

Может это шутка? Ну нельзя же так народ смешить. Типа сами ничего сделать не можем, может божья матерь поможет.

Сержик 31.10.2012 15:01 [ + 16 ]

Сразу сказка вспоминается . где одна палочка и семь дырочек победили целое войско " до невы дойдут сами...

Рафик 31.10.2012 15:27 [ + -17 ]

а почему исламские праздники не празднуют?
Рас-ас-Санаю День хиджры 15 ноября
День Ашура. Шахсей-Вахсей 24 ноября
по пятницам Джуму отмечать
у иудеев субота у христиан воскрисение у мусульман пятница
это дни которые всевышний подарил каждой рилигии.
рилигий много а бог один. надо и мусуль манские праздники уважать. хорошо бы если бы начальники сделали хадж в день Джумы от смольного к мечети.

СПБ 31.10.2012 15:29 [ + 24 ]


Вот собирайтесь все вместе и устраивайте хадж. От мечети к вокзалам. Самое правильное направление для незваных и ненужных тут людей.

гриня 31.10.2012 15:30 [ + 18 ]

ИДИОТЫ-5 раз!!!

IrinaSPB 31.10.2012 15:32 [ + 16 ]

Рафик 31.10 15:27 [ + 0 – ]

а почему исламские праздники не празднуют?

Рафик-троль, ну как это не отмечают, недавно в чурбан-баран и поздравили, и город засрать позволили, и в говно пьяной черножопой саранчи по городу толпы ползали.

Котяра 31.10.2012 15:34 [ + 12 ]

Даже путь подскажу,Троицкий мост-Садовая-поворот налево-Невский и вокзал

Рафик 31.10.2012 15:46 [ + -17 ]

я по доброму вам рассказываю о праздниках ислама. они очень важные. каждый праздник это история . злые вы. мы должны знать друг друга лучше тогда и понимать будем и мир будет.

Рафик 31.10.2012 15:48 [ + -17 ]

вам все говорят и ученые тоже через 10 лет пр иезжих будет больше чем месных. давайте будем земляками. все равно мы уже земляки. на одной земле живем. говоришь уезжай. а если у многих дети здесь родились? они такие как и вы месные.

ххх 31.10.2012 15:50 [ + 5 ]

Не поможет. Пускай еще к синагоге сбегают, на всякий случай.

Котяра 31.10.2012 15:50 [ + 17 ]

Исламом нажрались уже с Первой Чеченской - хватит

СПБ 31.10.2012 15:53 [ + 21 ]

Ну если по доброму, то лично Рафику и его собратьям тут никто ничего не должен. А вас тут уже узнали: наркота, изнасилования, воровство, грабежи, поножовщина. Это называется "с миром пришли"? Да вы даже сами с собой ужиться не можете, режете друг друга. Праздник наступит, когда вся ваша рать сгинет из города.

Ниф-Ниф 31.10.2012 15:54 [ + 8 ]



Перов “Сельский крестный ход на Пасху” (1861)

Баттхед 31.10.2012 16:17 [ + 19 ]

что-то праздников многовато.
То реконструкция Ледового побоища, то Бородинской битвы.
на Федеральный праздник (?) приходится праздник религиозный.
Может стоит 07 ноября реконструкцию взятия Зимнего и арест министров-капиталистов реконструировать ?

tochilshik 31.10.2012 16:25 [ + 9 ]

во идиоты-то!

NNN 31.10.2012 16:38 [ + 13 ]

Пускай походят, хорошей им погодки с ледком и снежком, может пока дойдут ноги и головы себе переломают
А мысль Баттхеда с реконструкцией 7 ноября мне понравилась.

Ржавый гвоздь 31.10.2012 16:46 [ + 10 ]

Тут маньяка с пулемётом дегтярёва не найдеться в этот день.

Татьяна... 31.10.2012 20:47 [ + 11 ]

Чиновникам Смольного Крестным ходом и в........Кресты.

Иван- 31.10.2012 20:49 [ + 7 ]

Иван- 31.10.2012 20:53 [ + 7 ]

Иван- 31.10.2012 20:55 [ + 8 ]

линтинант 31.10.2012 21:39 [ + 9 ]

И сколько же в том ходу будет оборотившихся коммуняк - бывших яростных борцов с религиозным опиумом?

жертва перестройки 31.10.2012 21:44 [ + 11 ]

Как низко пали люди! За бабло презренное не брезгуют выглядеть откровенными идиотами. Единственное, за что Ельцина уважаю-что НЕ КРЕСТИЛСЯ. А то ведь смешно слушать про то, как Путину мамка иконку дала, но почему-то он "забыл", что был членом той самой партии, которую ныне усиленно поливает.

Боцман 31.10.2012 21:45 [ + 8 ]

Ну ну повеселите народ уже смешно если про это говорит сам Милонов.Мало над вами ржут так и представляю энту процессию скорбную во главе с Милоновом и едкие замечания прохожих.)))))))))

IrinaSPB 01.11.2012 00:06 [ + 13 ]

Депутаты ЗакСа и чиновники Смольного пройдут крестным ходом от Казанского до Исаакиевского собора

Интересно сколько им "всяких пальцев" покажут, пока эти клоуны до Исаакиевского дойдут?

АКSМ 01.11.2012 04:54 [ + 17 ]

Рафик 31.10 15:48 [ + -8 – ]
**вам все говорят и ученые тоже через 10 лет пр иезжих будет больше чем месных.**

ответь всеми неуважаемый.
почему черноопые мрази выгнав русскоязычное население с грабежами и убийствами со своих территорий, прутся преследуя русских за ними же, в их дом Россию?
почему у себя на Родине не культивируете свое развитие, а претесь на все готовое, что выстроено и налажено трудом православных?
может желаешь сказать, что не черноопое это дело что-то сооружать, строить и т.д., а только умеете грабить, насиловать, убивать и за счет этого дальше размножаться?