Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Умнов: Среди полицейских за год выявили 100 наркоманов

14:30, 31 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге женщина заявила на своего бывшего мужа, который в течении месяца развращал ее 13-летнюю дочь
  • Прокуратура начала проверку из-за гибели тюленей на берегу Финского залива (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Извращенец 20 лет проведет в колонии за попытку изнасилования, разбой и кражу
  • Женщина, под которой загорелась простыня во время платной операции в НИИ им. Вредена, умерла, не приходя в сознание
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Умнов: Среди полицейских за год выявили 100 наркоманов»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 31.10.2012 14:33 [ + -13 ]

Вот это реальная работа

Коси и забивай 31.10.2012 14:34 [ + -13 ]

Пусть теперь кто -нить скажет что полиция ничего не делает

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 31.10.2012 14:35 [ + 14 ]

Не поленюсь ещё раз сказать "Какая власть, такие и стражи правопорядка. Не могут у лживых и жадных едосовцев быть порядочные исполнители закона. Если кто и попадёт туда честный и добросовестный - его моментом выгонят."

Иван- 31.10.2012 14:35 [ + 13 ]

Нет слов УЖАС!
И каждый из 100 полицейских каждый час думал о ДОЗЕ, где добыть, за какие деньги...уже не до проблем о защите от криминала петербуржцев!

Котяра 31.10.2012 14:36 [ + 17 ]

Конечно хер с ними,теперь за место них наберут носатых наркоторговцев трактующих законы как им хочется

Йаяязь 31.10.2012 14:40 [ + 20 ]

А сколько осталось тех, кто сумел решить вопрос со своим руководством? Прогнило ведомство полностью, нужно не один десяток лет для восстановления доверия и полного исцеления системы МВД.

Бeспартийный 31.10.2012 14:41 [ + 10 ]

Из ста...

ABAJIK13 31.10.2012 14:44 [ + 19 ]

А сколько там не выявленных дебилов!

Тарантул 31.10.2012 14:44 [ + 6 ]

Опять врёт, зараза!

Йаяязь 31.10.2012 14:57 [ + 11 ]

Гаишников попроверяйте большинство на коксе сидят.

dexter 31.10.2012 15:39 [ + 2 ]

Думаю не выявленных разных мастей хватает в органах..

dexter 31.10.2012 15:39 [ + 8 ]

ххх 31.10.2012 15:54 [ + 0 ]

По медицинским показаниям - это у онкологических больных с...дили?

Васисуалий Лоханкин 31.10.2012 16:03 [ + 15 ]

А теперь депутатов проверить нужно.... Сразу станет понятно, откуда такие законопроекты появляются.....

Ржавый гвоздь 31.10.2012 16:15 [ + 8 ]

На сколько знаю почти через одного курят травку, а бухают все поголовно. Заехать летом в невский лесопарк вечерком вот там они предстанут во всей своей красе.

Рафик 31.10.2012 16:33 [ + -8 ]

ментам надо ставить начальника не отсюда. они все повязаны. начальник должен быть с других мест чтобы ни с кем не было родных или корешовых концов. вот в баку полиция очень крепкая. оттуда шефом взяли бы кого нить

Никита Варлов 31.10.2012 17:58 [ + 0 ]

Алкашей и героинщиков надо реально гнать из органов .

Россия курит трубку мира , я посмотрю на тех кто по пробует затушить её .

Иванов1 31.10.2012 18:31 [ + 0 ]

Всего 100.

Винни Пох 31.10.2012 20:49 [ + 6 ]

Рафик уже и так вас с перебором!!!!!!!!!!!!

7777777 31.10.2012 21:32 [ + 2 ]

Кубик Рубика для работников органов МВД - все стороны красные. Для рядовых и сержантов упрощённый вариант - не крутится... В полиции, как и в милиции наркопотребителями являются фафики, рафики, тынгизы, огрызы и прочии черножопые ушлёпки - в основном из Баку. Повлазило шалупони продажной, чем мразоту травить?Ишачьи дети - разруливать сюда приехали, власти захотели! Всё ещё только начинается, обсосы!

линтинант 31.10.2012 21:49 [ + 3 ]

А сколько не потребляющих, но крышующих?

Meow 31.10.2012 22:25 [ + 2 ]

А водка и табак по-вашему - не наркотики??? Озвучьте реальную цифру!

Тарантул 01.11.2012 01:44 [ + 2 ]

Среди питерских полицейских выявлено около 100 умных. И 1 - Умнов...

ekim27513 01.11.2012 02:00 [ + 1 ]

Практически? Такое только в совке возможно!
Ждите, граждане: время отменили, теперь полицию обратно в милицию и заживём. Наркоманы в полиции от названия. А если всех алкоголиков из МВД уволить, то по стране разве что пьяным казакам с шашками место найдётся.

Bdfy 01.11.2012 07:58 [ + 2 ]

100 выявлено в Питере,а по всей стране сколько будет.

graail 01.11.2012 08:52 [ + 4 ]

Бред какой-то. Если по медицинским показаниям, то зачем их выявлять. Но вообще интересно, полицейский получает оружие, садиться за руль авто, при этом находится в наркотическом состоянии ,по медицинским показаниям. У Умнова явно , что-то с головкой не того.

Ять 01.11.2012 11:59 [ + 1 ]

А сколько ментов крышует наркоторговцев?

Надежда Главацкая 01.11.2012 12:37 [ + 3 ]

я конечно женщина и мне бог ума много не дал )) но объясните мне , люди добрые, наркотические препараты по мед. показаниям это как ? сидишь на колёсах ??? и работаешь (или не работаешь )!!!???

ВВП 01.11.2012 15:39 [ + 2 ]

"Сейчас практически все уволены". Т.е. кого-то ещё и не уволили? Это они до сих пор получают табельное оружие, потом вмазываются и вперёд, на охрану покоя граждан?

А про медицинские показания вообще бред какой-то. Это так что ли:
- Дежурный, ты что, обдолбался?
- Так точно, товарищ начальник, по медицинским показаниям укольчик перед сменой сделал.
- Ну тогда ладно, раз по медицинским. Пойду тоже ширнусь как врач рекомендовал.