Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 41%
Завтра +24°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко на церемонии поднятия Андреевского флага в честь переезда Генштаба ВМФ в Петербург: "Аврору" ждет счастливая судьба

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко на церемонии поднятия Андреевского флага в честь переезда Генштаба ВМФ в Петербург: "Аврору" ждет счастливая судьба»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 31.10.2012 11:10 [ + -17 ]

Георгий Полтавченко на мой взгляд самый порядочный губернатор СПб. Не считая конечно Валентину Ивановну

Котяра 31.10.2012 11:18 [ + 10 ]

Конечно ждёт счастливая судьба,побыстрее загонит в док и на иголки порежет.Чтоб не дай бог шарахнул в этот раз боевыми всем бортом

Bobanya 31.10.2012 11:22 [ + 10 ]

Если крейсер обретет статус корабля ВМФ, то шефство ему не понадобится.

Боцман 31.10.2012 11:25 [ + 6 ]

Аврору ждет счастливая судьба тоскливо вздохнул губер а меня..................

Просто филя 31.10.2012 12:31 [ + 4 ]

Губер отмыл руки. Аврора счастливо вздохнула.

Gitel 31.10.2012 14:25 [ + 5 ]

Ничего удивительного - у нас весь флот - это большой музей старины. А Аврора, не будучи кораблём вовсе, не рискует утонуть, вот и всё её счастье!

Тарантул 31.10.2012 14:52 [ + 7 ]

П...дите, Жора, п...дите...

ABAJIK13 31.10.2012 14:53 [ + 12 ]

Тут-то ей и конец!

Ржавый гвоздь 31.10.2012 16:22 [ + 9 ]

Видимо отвезёт её к себе на дачу, будет по воронам стрелять из орудий.

NNN 31.10.2012 17:35 [ + 5 ]

Если весь флот подходит к техническому состоянию "Авроры", когда часть боевых кораблей числится только номинально.а для дальних боевых походов требуются буксиры, то каккая может быть "счастливая судьба" у старого крейсера.

позор ольгинским шлюхам 31.10.2012 21:57 [ + 3 ]

«Полтавченко на церемонии поднятия Андреевского флага в честь переезда Генштаба ВМФ в Петербург: "Аврору" ждет счастливая судьба»
------------------------------
Может в 2017 году Аврора ещё раз бабахнет по врагам Отечества из главного калибру?

жертва перестройки 31.10.2012 22:18 [ + 3 ]

А вообще-то парадокс-Генштаб ВМФ есть, а флота нет...

kenden 31.10.2012 23:17 [ + -8 ]

То, что генеральный штаб ВМФ переехал к нам даже хорошо, тем более морской флот и Петербург всегда должны быть нераздельны, да и для нас это будет своего рода дополнительным престижем, так сказать. Лично я рад тому, что они к нам переехали.

Рафик 01.11.2012 03:36 [ + -9 ]

по правде. просто охранять эту железяку чтобы бамжи там не дурковали и ничё с этой лодкой не будет. стояла и стоит. кому она нужна? только хлиганам да бамжам.

graail 01.11.2012 08:55 [ + 2 ]

Что-то не совсем радостными выглядели переселенцы и губер. Счастье им подвалило, а они грустят.

Петя 01.11.2012 19:37 [ + 3 ]

Но и то ладно... при губерматери бы там рано или поздно открыли бы бизнес-центр. Или Сергунька бы "в честной борьбе выиграл тендер" на утилизацию "металлолома"... чтоб потом по Ладоге кататься с дружками-наркоманами

Nazar 01.11.2012 23:24 [ + 5 ]

Такие как Мат Виенко и Пол Тавченко - одного поля... Постсоветские буржуи-капиталисты... "Осчастливили" себя Пере Стройкой... Самозванцы-реформаторы, развалившие Союз Советских Социалистических Республик...

Sea-flotman 02.11.2012 00:34 [ + 4 ]

Нет повести печальнее на свете, чем повесть об "Авроре" и... Главштабе. Их ждёт - "счастливая" судьба.
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Во время "праздничной" церемонии в честь переезда остатков ГШ ВМФ, сокращенного на 80 % и задвинутого в Петербург, доминировала тема "Варяга": "Последний парад наступает"... Остатки некогда могучего ВМФ страны Советов, переданы в военные округа, подчинив армейским генералам...
Главный штаб ВМФ есть, а флота у него - нет. Картина Репина - "Приплыли"...

Nazar 02.11.2012 00:55 [ + 4 ]

... ждёт "счастливая" судьба - картина Репина "Приплыли"...

ВВП 02.11.2012 11:47 [ + 2 ]

"Аврору ждет счастливая судьба", — заявил он.

Стадион на Крестовском ждёт счастливая судьба.
Жилой комплекс Набережная Европы ждёт счастливая судьба.
Попов и Милонова ждёт счастливая судьба.
У кого прорвало тепломагистрали тоже когда-нибудь ждёт счастливая зима и судьба.
Вообще ЖКХ ждёт счастливая судьба.
Не показывайте пальцы и вас ждёт счастливая судьба.
Тех, у кого есть радио тоже ждёт счастливая судьба - за 650 тысяч жлобских рублей вам раскажут о ней, о счастливой судьбе.
"Народный" пока не ждёт счастливая судьба, но всегда можно решить этот вопрос с ней, с судьбой.
Салам алейкум, земляки, вас ждёт счастливая судьба.
Баку, я возвращаюсь домой и не кляни свою судьбу, на службу я уже не пойду.

г-н ПЖ, 2011-2012, из не напечатанного.

Васисуалий Лоханкин 02.11.2012 13:17 [ + 2 ]

"Петя 01.11 19:37 [ + 2 – ]
Но и то ладно... при губерматери бы там рано или поздно открыли бы бизнес-центр. "

При Матве там кабак открыли....