Сегодня
22 мая, вторник
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 80%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин отказался от "прямой линии с народом". Проведет пресс-конференцию

10:33, 31 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на железнодорожной станции нашли переломанную и скальпированную женщину
  • В Волхове грузчик отправлен на исправительные работы за публичное оскорбление полицейского
  • В Ленобласти 14-летний подросток позавтракал, поднялся на второй этаж дачи и умер
  • Во Всеволожске 13-летняя школьница сломала позвоночник, упав с балкона 3-го этажа
  • В Сосновой Поляне нашли повешенным приезжего из Карелии
  • Почти 80 тыс. человек воспользовались метро в Петербурге на "Ночь Музеев"
  • На юго-западе Петербурга вспыхнувший мангал отправил в реанимацию 18-летнего парня
  • Самолет на Симферополь задержался в Пулково из-за проблем с бортом
  • В рамках ПМЭФ с закрытыми концертами выступят "Ленинград", Земфира, "Мумий Тролль" и "Би-2"
  • Экс-наставник "Тосно" будет тренировать "Урал"
  • На корме ледокола "Красин" горели старые тряпки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин отказался от "прямой линии с народом". Проведет пресс-конференцию»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 31.10.2012 10:37 [ + 16 ]

Сперва партхозактив далее сам себя спросил сам ответил.Врде как и отчитался.Засал сука.

Боцман 31.10.2012 10:37 [ + 6 ]

— Открой, Володенька, — шелестит мрак по ту сторону запертой на засов двери голосом Горбатого. — Открой, Володенька, я ведь тебя зубами загрызу.
Знаем, видели мы ваши зубы. И в действии, и так… Лучше уж я тут, за дверью, свои от голода на полочку сложу, нежели открою.— Открой, Володенька. По-хорошему открой…
Старая песня — проходили. Своей монотонной повторяющейся командой хрена с чесноком ты меня вытянешь из-за заговоренного железа двери, Карпуша.

Коси и забивай 31.10.2012 10:41 [ + -23 ]

Быдлом нужно управлять а не разговаривать.Только не нужно ссать кипятком

Ильюхин 31.10.2012 10:49 [ + 9 ]

Тынгиз писал: Быдлом нужно управлять а не разговаривать.
В его понятиях это безусловно, так.

Rednaxela 31.10.2012 10:54 [ + 15 ]

Ну мы то все знаем, почему отменили - ведь придется отвечать на огромное количество неудобных вопросов, старые и новые обещания-то, так и не исполнены. А ведь могут еще и жлобом обозвать и на йух послать, в прямом эфире

IrinaSPB 31.10.2012 11:04 [ + 18 ]

А может слухи о его пошатнувшемся здоровье, не такие уж и вымышленные?

Коси и забивай 31.10.2012 11:06 [ + -17 ]

Илюха читай мое последнее предложение

Коси и забивай 31.10.2012 11:07 [ + -17 ]

IrinaSPB
напрасно так думаеш дефочка

Коси и забивай 31.10.2012 11:08 [ + -18 ]

Карпов
оригинально ты подписался

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 31.10.2012 11:18 [ + 11 ]

Как Путину не отказаться от прямой линии? Вдруг Обещалкина спросят "Почему тарифы ЖКХ подскочили в десятки раз? Когда Трепло ещё в 2002 году ещё обещал их снизить в два раза. И таких вопросов зададут тысячи или 10 000. Здесь Чуров не поможет произвести фальсификацию и подлог голосов!

Bobanya 31.10.2012 11:24 [ + 15 ]

А что, его трёп кому-то еще интересен?

Бeспартийный 31.10.2012 11:53 [ + 19 ]

Можно запись прошлогодней "прямой линии" показать. Всё равно ничего не меняется.

Васисуалий Лоханкин 31.10.2012 14:11 [ + 7 ]

Ded DaniI 31.10 11:18 [ + 5 – ]
К сожалению не спросят... Там все вопросы заранее отрепетированы.... Все спрашивающие тщательно отобраны и проинструктированы. А реальную ситуацию в стране, думаю, он и сам прекрасно знает..... И как народ к нему относится тоже, думаю, догадывается.......

NNN 31.10.2012 16:24 [ + 9 ]

Конечно, "другой формат" требуется. Ну в какой стране мира власть проезжает в городе под гудение клаксонов, неприличных слов и жестов, где по радио можно услышать про то, что нечего верить этим горе- поворам по развешиванию лапши на уши. Надо же как-то ухитриться не увидеть и не услышать, что о власти в стране думают.

Ржавый гвоздь 31.10.2012 16:41 [ + 1 ]

Э ты кто такой давай досвидания.

Татьяна... 31.10.2012 22:46 [ + 3 ]

Я вот думаю, что это все-таки из-за его пошатнувшегося здоровья.

NNN 01.11.2012 01:21 [ + 2 ]

Да это кресло под ним зашаталось, а из здоровья только рожа опухла так и то , говорят от иньекций.

Верховный Травитель 01.11.2012 10:07 [ + 1 ]

Как бы часом и от самого народа не отказался.

Верховный Травитель 01.11.2012 12:34 [ + 2 ]

А вообще, ну о чём можно разговаривать с Бандерлогами. Бросить им банан и будет с них. А ещё лучше шкурку от выеденного банана.