Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Зима опять пришла неожиданно: центр города встал в пробке из-за нерасчищенных дорог

09:54, 31 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В метро Петербурга карманник случайно обогатился на 10 миллионов
  • В Выборге водитель "Жигулей" насмерть сбил пешехода на "зебре"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Молодой мужчина сорвался со строительных лесов на Васильевском
  • Пассажирка "Лады" погибла в ДТП с КамАЗом под Петербургом
  • В Петербурге нашли застреленным сотрудника автосалона, укравшего 13 иномарок
  • Студент выпал из окна после застолья в гостях на Литовской
  • Очевидцы: такси сбило мужчину на Ленинском (фото)
  • В Петербурге угонщики покусились на авто консула Пакистана
  • На даче под Петербургом отчим чуть не проломил голову подростку
  • 3-летняя девочка выпала из окна жилого дома в Колпино
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Зима опять пришла неожиданно: центр города встал в пробке из-за нерасчищенных дорог»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 31.10.2012 09:57 [ + 36 ]

800 кубометров, видимо вывезли с пути следования усатого - от дома, до смольного.

Бeспартийный 31.10.2012 09:58 [ + 41 ]

Невидимая нанотехника всю ночь чистила город и разбрасывала невидимую наносоль. Надо попробовать платить налоги невидимыми наноденьгами...

протестантка 31.10.2012 10:01 [ + 8 ]

Как всегда все неожиданно, и техника не готова, из года в год одно и тоже, а вот на ножки зимние сапожки во время покупают и машинку во время "переодевают"

Тарантул 31.10.2012 10:08 [ + 7 ]

Только у меня во дворе кубов 10 выпало...

Никита Варлов 31.10.2012 10:11 [ + -5 ]

Зачем чистить по два раза ???

Снег растает , по мете сводкам идет по тепление 3+5

И зачем жечь дорогой бензин ??? что бы убрать снег который и так растает )))) вы не устали тут критиковать ....

По центральным магистралями я лично видел как машина раскидывала песок .

Bobanya 31.10.2012 10:12 [ + 20 ]

Так дворники же вроде бастуют... 800 кубов - это величайшая победа современности.

Парамон 31.10.2012 10:14 [ + 24 ]

так ведь неожиданно же, без предупреждения же. я бы даже сказал вероломно на наш город обрушился снег. понятное дело. не успели подготовить технику

Блейк 31.10.2012 10:15 [ + 23 ]

Простые расчёты показывают что на каждую единицу техники пришлось 0,5 кубометра снега. Или на каждого дворника по 0,4 кубика, примерно 3-4 лопаты ( зависит от размера).



Действительно из математики они знают только два действия: делить и отнимать.

ABAJIK13 31.10.2012 10:19 [ + 19 ]

Все с Митькиного самолета снег счищали.

Никита Варлов 31.10.2012 10:21 [ + -1 ]

посмотрите прогноз погоды

http://pogoda.mail.ru/prognoz/sankt_peterburg/

Блейк 31.10 10:15 [ + 0 – ]

Не забывай что экономика и бюджет привязан к продажам нефти и газа , наука экономики не доступна . И совсем другое дело западные страны , по этому там все продуманно и качество жизни на уровне , если конечно работаешь и вписываешь в систему .


Тарас Бульба 31.10.2012 10:21 [ + 6 ]

Сидите дома, снег завтра растает, зачем его чистить? Другое дело, что потраченные деньги уже попилили друзья ПЖ.

Ниф-Ниф 31.10.2012 10:24 [ + 16 ]

Камаз -- 15 кубометров, 800 кубов -- 50 рейсов Камаза, 4 рейса за ночь -- вывод: на вывозе снега работало не более 15 самосвалов на весь город.

Тарантул 31.10.2012 10:28 [ + 8 ]

Только что за сигаретами вышел - полная улица белого говна!

dmitri s 31.10.2012 10:29 [ + 15 ]

Сергей Ф. 31.10 10:11 [ + -1 – ]
Зачем чистить по два раза ???

Пока он растает, успеешь обувь просолить и промочить. По-твоему так лучше, чем требовать нормальной работы от бездельников. Тогда и мусор нечего убирать, всё равно его ветер сдует.

Боцман 31.10.2012 10:32 [ + 18 ]

Счас начнут жалиться того нехватает этого водителей нехватает ленивые жлобы питерцы не хотят на технику идти работать между тем в том году набирали буржуи прям зазывали на погрузчики снег грести работать зарплата просто огромная аж 18 тыщ 6 дневная неделя рабочая трехсменная неделю в утро неделю в вечер неделю в ночь.Сказка блин тока работай)))))))

iRiver 31.10.2012 10:40 [ + 6 ]

На пр. Стачек в районе "Нарвская" - "Кировский завод" вчера за вечер не увидел ни одной уборочной техники! Сегодня у края проезжей части так и осталась наваленной нехилая полоса нубранного грязного снега.

Коси и забивай 31.10.2012 10:46 [ + -14 ]

Снег надо бабу лепить

Коси и забивай 31.10.2012 11:17 [ + -15 ]

Хватит пиликать .Бери лопату убирай снег

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 31.10.2012 11:48 [ + 9 ]

Жаль, что едрисья власть не может привлечь Деда Мороза за беспорядки. Что не получил санкцию от властей.Придурки решили, что в Африке живём и зимы не будет?

гриня 31.10.2012 12:03 [ + 16 ]

Черножопые дворники полетели на родину греться. Ни одного дворника в районе не видел.

vetra 31.10.2012 12:11 [ + 5 ]

Видел 1 лопату

ELG@A 31.10.2012 13:15 [ + 11 ]

Кировский район,Ульянка,у нас тоже нет ни одного трудолюбивого таджика или узбека,которые сюда приехали работать. Грязь по колено. Наверное,все русский язык учат,или захотели детей рожать срочно!

5слагаемых 31.10.2012 13:36 [ + 11 ]

Все вышли на работу кроме дворников и снегоуборочной техники!

Рафик 31.10.2012 13:39 [ + -5 ]

а в Баку +22 :-( а завтра +20 эх домой хочеца. а работать надо

kapa 31.10.2012 14:21 [ + 7 ]

Я живу в центральном районе, дворники просто вымерли, сегодня не видела ни одного, а про технику даже и не умаю, она только в телеке.Кругом огромные лужи из жижи.

Йаяязь 31.10.2012 14:36 [ + 13 ]

Ну и где же эти так называемые "работники"? Чурбанье никогда не работало и работать не будет - все это миф, о их пользе! Максимум, что они могут - это катать летом тележку с мусором и ходить в жилетке с надписью ЖКХ.

Ржавый гвоздь 31.10.2012 16:24 [ + 5 ]

Как обычно пиз...ец подкрался незаметно!

NNN 31.10.2012 17:43 [ + 4 ]

Да в Петербурге ЗИМА НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ как таковая. Для городской власти ЕЕ НЕТ. Зато есть ПОЛНАЯ ПОДГОТОВКА К ЗИМЕ А если вы видите снег и гололед, и не видите никакой уборочной техники и чурбанов с лопатами и метлами, так это ваши трудности.

dmitri s 31.10.2012 19:06 [ + 4 ]

Бардак продолжается. Что-то губера не слыхать, а то он в прошлом году из-за этого лютовал не слабо.

позор ольгинским шлюхам 31.10.2012 21:51 [ + 12 ]