Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржца приговорили к 3 дням тюрьмы за превышение скорости в Эстонии

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржца приговорили к 3 дням тюрьмы за превышение скорости в Эстонии»
Новые в начале | Новые в конце
Нах-Нах 31.10.2012 09:14 [ + 7 ]

По всей Эстонии скоростной режим - 40 км/час

Тарантул 31.10.2012 09:40 [ + 6 ]

Каккоой позоооор дляя Пеетербургааааа...

Котяра 31.10.2012 10:04 [ + 22 ]

19-и летний дебил,маловато дали

Leha 31.10.2012 11:15 [ + 14 ]

какие разумные все-таки законы, штрафом не отделаться

Leha 31.10.2012 11:16 [ + 2 ]

какие разумные все-таки законы, штрафом не отделаться

tochilshik 31.10.2012 11:59 [ + 10 ]

маловато будет.у нас не могут научить людей,пусть хоть заграница поможет.и визу обнулит придурку.

Ржавый гвоздь 31.10.2012 16:25 [ + 1 ]

Закрыть пожизненно задроту въезд в шенген.

Тарантул 31.10.2012 20:31 [ + 0 ]

Гвоооздь, нее звееерствууй! Он и так эти 3 суток просидит, как у нас - 15!)))

Винни Пох 31.10.2012 20:48 [ + -2 ]

это еще не скорость... если мерин и дорога нормальная, пусть шпарит, только трезвый!!!!

Оо 31.10.2012 21:06 [ + 1 ]

Ржавый гвоздь 31.10 16:25 [ + 3 – ]
Закрыть пожизненно задроту въезд в шенген.

Карпов 31.10 10:04 [ + 15 – ]
19-и летний дебил,маловато дали

+100

Фофик 31.10.2012 21:17 [ + 2 ]

по Эстонии нужно ездить мэдленно-мэдленноо )))

позор ольгинским шлюхам 31.10.2012 23:23 [ + 2 ]

Эстонцы отказались от денег?
Или рядом не было папы пента-депутата-чиновника?

Бурислав 01.11.2012 09:53 [ + 1 ]

блин, вот как у них всё это получилось???может потому, что страна маленькая, уследить легче...?

Петя 01.11.2012 14:54 [ + 3 ]

Бурислав 01.11 09:53 [ + 0 – ]

блин, вот как у них всё это получилось???может потому, что страна маленькая, уследить легче...?
***
Нет, Просто потому, что у них останавливают за нарушение - чтобы НАКАЗАТЬ. А не для того, чтобы денешку за это получить.