Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Фонтанка.ру и ГАZЕТА.СПб выяснили мнение аудитории о введении цензуры в Интернете

02:38, 31 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Обсуждение темы:
«Фонтанка.ру и ГАZЕТА.СПб выяснили мнение аудитории о введении цензуры в Интернете»
Новые в начале | Новые в конце
Тарантул 31.10.2012 09:03 [ + 8 ]

Сопоставил все данные ( с учётом блевотного центра! ), получилось - 37% - "за". Поправьте, если ошибся.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 31.10.2012 11:28 [ + 11 ]

Никогда не верил и не верю опросам "Блёваный центр". Едристы и их холуйские приспешники всячески стараются не слышать правду . Хотят, чтобы избавить свою продажную сущность от критики. Взвинтили на всё цены, начиная с ЖКХ и кончая лекарствами. Молчи! Тогда пусть вся ПЖиВ прямо скажет, что в стране не демократия, а дерьмо - кратия!

Тарантул 31.10.2012 22:51 [ + 5 ]

А-а-а!!!))))) УХОХОХОХО! Очередной едрищщщ в ящике образовался, Костунов называется. Старого динозавра Познера собрался увольнять. За критику " правоохранительных органов "!

АКSМ 01.11.2012 06:27 [ + 12 ]

эти расхождения в данных, лишний раз доказывают, что если бы голосование в ГД с ВИМ и на президентские выборы проводились посредством опроса населения хотя бы по интернету, то никакие 146 % чуровской формулы здесь не плясали с утверждениями экзит полами со стороны блевады со всяким вциом, которые в интересах "власти", дуют в уши населения свои надуманные, лживые данные во избежании ответственности перед русским народом за совершенные преступления. то как: геноцид, грабеж, насилие, наркота, убийства с помощью стравливания народов и засилья России иноверцами, как всегда под благовидным прикрытием, якобы, толерантности.
хотя есть умельцы, которые могут и в интернете сфальсифицировать данные. но все же, здесь есть возможность отследить такие моменты, не то, что выдуманное видео на участках, что подлежало только для закрытия глаз и распила бабла.

Бeспартийный 01.11.2012 11:09 [ + 10 ]

Цензура в интернете - абсурд, чисто технически!

Дед Данил, AKSМ от3,14даpил 01.11.2012 17:47 [ + -11 ]

Правидьно. Цензура в интернете действительно необходима

позор ольгинским шлюхам 02.11.2012 00:09 [ + 8 ]

Да плевали на ваши цензуры.

Реестр запрещенных сайтов подвергся атаке сразу после запуска

Единый реестр запрещенных сайтов, который ведет Роскомнадзор, подвергся атакам в первые часы своего существования. Ведомство заявило о том, что оно "успешно отбивает" эти атаки. Реестр начал функционировать в 00:00 по московскому времени в ночь с 31 октября на 1 ноября.

ПОКА отбивает.....

Тарантул 02.11.2012 00:48 [ + 6 ]

Ну да, ПОКА... Хакеры-то у нас - башковитые!) Так что, Роскомнадзор, соси-ка ты толстый красный огурец!

Алексей Иванович 02.11.2012 18:11 [ + 7 ]

Цензура была раньше. А всякие дерьмократы нас заверяли, что её не будет. Может не надо быть властям такими тупыми и боязливыми? Цензуру вводят те партии власти, которым нечего сказать в свою защиту. Т е. как кто то подсказал на форуме "Власть обуяла "медвежья болезнь" от страха.

Алексей Иванович 06.11.2012 16:57 [ + 8 ]

Слышал от бывалых охотников - Если медведя напугать в лесу, то его понос пробирает. Бегает и из него дерьмо прёт. - Может потому и ЕР взяла за символику Медведя и боится цензуры? Обстоятельства похожи.

Дед Данил, AKSМ от3,14даpил 08.11.2012 03:09 [ + -11 ]

А цензура все равно необходимо, что бы всякое несогласное быдло не клеветало на людей без доказательств.

Дед Данил,что oскoпил АКSМ 17.11.2012 20:36 [ + -6 ]

линтинант 17.11 18:10 [ + 2 – ] Господа почтенные комментаторы, поясните, пожалуйста, бескорыстный вопрос: какая корысть в погоне за рейтинговыми плюсами? Право слово - не понимаю. Если комментарии суть демократическое выражение мыслей и чувств, то зачем плюсики -минУсики? Или, простите, неужто они оплачиваются гонорарами из какого - нибудь подполья? Или служат только для морального удовлетворения? Спасибо пояснившему в доброжелательной форме.

Все очень просто... Популярные коменты выводятся отдельно на главной странице. У случайно оказавгося пользователя, создается необходимое, определенным субъектам ,мнение... Так как уже давно известно, что СМИ это самое мощное средство водействия на умы народных масс. Дед, как наемная еденица определенных политических сил тщательно следит за своим рЭтингом, что бы не облажаться перед хозяевами. Либо кто-то следит, что бы у деда был высокий статус. Как еще объяснить что у него реитинг за ночь из жесткого минуса, переходит в +927. Дед это местный чуров.

позор ольгинским шлюхам 02.12.2012 14:38 [ + 6 ]

тенгиска сваливает в саю родину....

Как бы не так!!?? 02.12.2012 17:13 [ + 6 ]

Всегда был и буду против цензуры в интернете. Люди не рабы и в контроле ПЖиВ не нуждаются.

Таракан-Глист 05.12.2012 11:53 [ + -8 ]

Последнии 3 комментария под ником Деда Данилы написал.Хитрый и умный я гребень петуший.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 05.12.2012 14:03 [ + 4 ]

АКСМ храбрый питух,
ты не, только три комментария написал под моим ником, а где можешь, там и входишь под моим именем. Трус и предатель, имя своё забывший. Вот такие серуны и гомики - петухи, как ты и боятся, что их выкинут вместе с лживой властью!!!

USSR любовница ДедДанила 05.12.2012 14:06 [ + -6 ]

Цензура нужна!! Что бы не клеветали на нашу законную власть!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 05.12.2012 14:22 [ + 5 ]

Кто о чём, а АКСМ пидро храброму петуху, лишь бы зайти под чужим ником и освоих петушьих наклонностях упомянуть.

плювaть 05.12.2012 21:03 [ + 4 ]

всё это хня, цензура и так существует, только негласная, никто не собирается закрывать сайты, ибо прекрасно понимают, что быдлу просто необходимо спускать пар на разного рода форумах и в соцсетях, потому как много пи.дящие как правило нихрена не делают, ну а слишком ретивых берут на заметку, как раз не цензурность сети и позволяет брать их за опу.
короче, перефразируя поговорку "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало" можно сказать так "чтобы быдло на форумах не плело, лишь бы на улицу не выходило".

Таракан-Глист 06.12.2012 13:31 [ + -6 ]

плювать, поддерживаю. Мы с тобой, как одно целое АКСМное существо.

АKSM 22.12.2012 09:37 [ + -14 ]

За цензуру однозначно. Больше порядка будет

Пуш Кин 24.12.2012 03:23 [ + -8 ]

Срочно ввести повсеместную цензуру.

Белый волк 26.12.2012 13:34 [ + 2 ]

Только лживая и гнилая власть вводит цензуру.

ДедЗахар. 26.12.2012 14:26 [ + -1 ]

Хапужные казнокрады -едристы спят и видят, как бы цензуру на всё ввести, чтобы им правда глаза не колола. А всякие шестёрки и рады пятки лизать и цензуру ввести.

позор ольгинским шлюхам 26.12.2012 20:24 [ + 0 ]

Именно это и доказывает твою причастность к партии едристозадых..

ДедДaнила гей 10.01.2013 11:35 [ + -3 ]

за цензуру и я

AKSМ. 10.01.2013 15:15 [ + -4 ]

Я за цензуру. Когда говорят правду, от страха писаюсь и какаюсь.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 30.01.2013 19:51 [ + 0 ]

Хотелось бы, чтобы редакция провела опрос типа "Довольны ли Вы тарифами на услуги ЖКХ? Как вы относитесь к обещанию Путина и партии ЕР, к предвыборному обещанию, данному ещё в 2002м году снизить эти тарифы в 2 раза?" А насчёт цензуры, только, холуи, покорное стадо из терпил, и сама власть её может приветствовать.

Усрат 17.02.2013 12:06 [ + -8 ]

За цензуру и я .