Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" обыграл "Мордовию" и вышел в 1/4 финала Кубка России (фото, видео)

18:56, 30 октября 2012
Тэги: зенит
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" обыграл "Мордовию" и вышел в 1/4 финала Кубка России (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ВВ 30.10.2012 18:58 [ + -3 ]

Слов нет!!!

Тарантул 30.10.2012 19:06 [ + 5 ]

С победой! Кришито - красава!)))

Ромашка 30.10.2012 19:17 [ + 1 ]

Молодцы! Мне лично сегодня игра очень понравилась. Давили, прессинговали. А Сергей Богданович... ну нет слов... какой же он профессионал, да и вообще отличный человек. Всех с победой! Теперь будем ждать кто победит в поединке Ростов-Кубань и с ними нам играть весной.

Рафик 30.10.2012 19:18 [ + -13 ]

мордва бедная.газа пром денег занес вот и выиграл у мордвы.

Рафик 30.10.2012 19:19 [ + -14 ]

зенит никогда больше не чемпион!

Рафик 30.10.2012 19:20 [ + -14 ]

за то што обижают приезжих не надо иметь хорошую команду

Котяра 30.10.2012 19:30 [ + 6 ]

Зенит - всё!!!!!Анжи - ГОВНО !!!!

Тарантул 30.10.2012 19:33 [ + -1 ]

ОХРЕНЕТЬ!!! Какую банку ща пиндосам залепили!))).

Тарантул 30.10.2012 19:50 [ + -1 ]

Это я пляжников смотрю...

Urals 30.10.2012 20:13 [ + -3 ]

Зенит обыграл Мордовию!!!!!!!!
Если такие новости радуют , то это самый зенитовский конкурент.
Докатились - Мордовию обыграл с трудом - это чемпионская игра????

Винни Пох 30.10.2012 20:15 [ + -2 ]

Рафик ты где работаешь?!

Тарантул 30.10.2012 20:32 [ + 6 ]

В Катькином саду проверь))))!

Т-50 Лучший 30.10.2012 21:08 [ + 1 ]

Ну и ладненько!!!

Тарантул 30.10.2012 22:43 [ + -1 ]

Уря! Ещё и хрюхи просрали!!!)))

Ромашка 31.10.2012 07:57 [ + -3 ]

Urals! А почему ты сделал вывод, что Мордовию обыграли с трудом? Ты матч то смотрел? Ну если вся команда стоит в обороне всегда трудно забивать. Но Зенит прекрасно воспользовался ситуацией и вот тебе победа. Так что ты напрасно так говоришь. А середнячков теперь бывает труднее обыгрывать, чем топ клубы.

Коси и забивай 31.10.2012 10:20 [ + -5 ]

Уровень зинита это 2 лига. посмотрим когда они будут играть с европейскими командами. Вот будет смеху-то. ЗИНИТ ГАВНО

Коси и забивай 31.10.2012 10:21 [ + -4 ]

Анжи - чимпион

7777777 31.10.2012 13:18 [ + 4 ]

"Кришто-красава"- а кришта,это что? Один из купленнёх мюллером негров? Какое достижение - покупная толпа с купленным тренером обыграла мордовскую команду!Как показатель самодурства самодержца в школе при изучении истории учитель говорил, что Пётр Алексеевич менял чувашей и мордву на гвозди...В смысле, что гвозди более высокоразвитое и нужное. Слов действительно нет, что говорить? В России нет игроков, нет спорта, но есть Миллер и Абрамович - русские ребята, которые на покупку негров деньгов не пожалеют! Смотрите, пейте и курите чипсы - наслаждайтесь!

Тарантул 31.10.2012 14:16 [ + -2 ]

Валентин Иваныч, ты хоть футбол иногда смотри. Параллельно с пьянкой. Извини за прямоту, я и сам - не святой, но объективность -то сохранять надо?

Коси и забивай 31.10.2012 14:28 [ + 1 ]

Валентин Иваныч
согласен с вами на все 100

Коси и забивай 31.10.2012 14:29 [ + 0 ]

Islander78
затупил ты однако

липтон 31.10.2012 14:48 [ + -3 ]

зенит - это питерская команда?

Ромашка 31.10.2012 16:58 [ + -3 ]

Тынгиз! А ты вообще порядком достал. Если ты так ненавидишь Зенит, то что ты тут делаешь? Это Питерская газета и она в принципе для Питерцев и для тех кто любит Зенит. Да не всё иногда получается у нашей команды, но у нас нет такого негатива к ней, какой ты тут травишь уже сколько времени. Иди на другой сайт и давай там злорадствуй. Без обид, но очень неприятно когда твой клуб вот так раскладывают.

Тарантул 31.10.2012 20:19 [ + -4 ]

Ромашка, Тынгиз - безнадёжен. Его милонушка укусил...)