Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дворники-мигранты проводят акцию с требованием выплатить зарплату уже второй раз за месяц. Обещанных ранее денег они так и не увидели

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дворники-мигранты проводят акцию с требованием выплатить зарплату уже второй раз за месяц. Обещанных ранее денег они так и не увидели»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 30.10.2012 17:42 [ + 12 ]

А им что, разве платить надо?

tochilshik 30.10.2012 17:45 [ + 17 ]

выдать деньги с обратными билетами!и вообще пусть знают что сюда ехать не надо.

Ржавый гвоздь 30.10.2012 17:49 [ + 18 ]

Как эти попуасы стали убирать двор, такой срач развели. Раньше один человек местный убирался и был порядок. Теперь приезжает целая газель попуасов и срач.

- 30.10.2012 17:51 [ + 3 ]

Жкх...евские рабовладельцы - провокаторы азиатской революции в Северной столице, достойные побивания камнями и кетменями.

- 30.10.2012 17:54 [ + 7 ]

Сейчас под этим предлогом жкх...евцы быстро поднимут квартплату!

Вермут 30.10.2012 18:05 [ + 12 ]

На Товарищеском дом 6 корпус 3 Я бы этим чуркам чашку супа бы не платил Они что думали в сказку попали Свинарник развели

tochilshik 30.10.2012 18:12 [ + 21 ]

так это у меня,в Невском районе?да здесь их с из пулемета не проредить!травить как крыс и не платить.на улице не протолкнуться от них.

Васисуалий Лоханкин 30.10.2012 19:15 [ + 17 ]

Да они и так ничего не делают, за что им платить? Выдать им по билету в общий вагон и "давай, до свидания"

Котяра 30.10.2012 19:32 [ + 19 ]

А на хрена им платить.Пусть убираются к родным ослам

IrinaSPB 30.10.2012 19:58 [ + 22 ]

Когда эти уроды черножопые поймут, что они нахрен здесь не нужны! Пусть садятся на свои метлы и уваливают от сюда! Мне лучше грязь на улице, чем эти мерзкие рожи, от которых чистоты все равно ни какой, а преступлений тьма.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 30.10.2012 20:32 [ + 16 ]

Всегда говорил и ещё раз повторюсь "Никто вас, уроды, не звал к нам. Ишь ты требуют они. Дома в своих кишлаках и аулах требуйте! А здесь можете слёзно просить. Нечего хлеб отбивать у коренных жителей!!! В чужом улье не сладок мёд."

позор ольгинским шлюхам 30.10.2012 21:05 [ + 14 ]

Мало надежды что свалят сами, но всё же есть.

Не платить, пусть валят отсюда на хрен,
и заодно заберут с собой учебники толЯрантности и наших толЯрантов.

GRIBNIK 30.10.2012 21:16 [ + 13 ]

позор ольгинским шлюхам 30.10.2012 21:48 [ + 5 ]

Неужели Сколково сработало?

Влaд 30.10.2012 22:18 [ + 8 ]

Утром заехал в касурель на пулковском, рано утром, чтобы людей и очередей поменьше... Вокруг - ни души - красота!!! Только вышел из машины - мимо идут трое чурок, на своём бельмесят...Стало тошнотворно-противно. Неужели так везде?!

Senator 30.10.2012 23:03 [ + 6 ]

Видимо для этого их и завозят,хороший громоотвод.

Йаяязь 31.10.2012 00:02 [ + 2 ]

Тынгиз не шали!

Lo-lo-lo-lla 31.10.2012 09:47 [ + 6 ]

думали в России медом намазано?))))

Коси и забивай 31.10.2012 10:24 [ + -8 ]

Отдайте зарплату рабочим. Иначе будете сами убирать. А это вы нелюбите. Зарастете .авном

Коси и забивай 31.10.2012 10:26 [ + -6 ]

Грибнюк появился удод. Думали что ты акачурился радной. Немного осталось

Иванов1 31.10.2012 11:00 [ + 4 ]

Это они нам должны платить, что живут они скоты в приличном месте, а их пока за это не убили.

вий 31.10.2012 11:29 [ + 5 ]

лучше бы они провели акцию массового суицида!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 31.10.2012 11:43 [ + 4 ]

Грибник,
Преспект тебе и уважение! Когда АКСМ - Машка _ Шалава заходит под твоим ником, я знаю, что это он, трусливый шакал. Не путай и ты, если от моего имени на тебя оскорбления посыплются. Тролли - ублюдки решили ники подделывать, но думаю их все поняли.Холуи берут пример со своих хозяев едристотных.

Йаяязь 31.10.2012 13:38 [ + 3 ]

Иванов131.10 11:00
Это они нам должны платить, что живут они скоты в приличном месте, а их пока за это не убили.

Вы это очень верно подметили, слово "пока" совершенно правильное.

Ganseg 31.10.2012 19:04 [ + -1 ]

Насколько я знаю, дворникам исправно платят и при этом они получают множество поблажек и скидок, им грех жаловаться. Если зарплату даже и задержали на 1-2 недели, поднимать панику не стоит.

Тарантул 01.11.2012 00:27 [ + 4 ]

Чуркам - билеты, троллям - лопаты!

kary 01.11.2012 00:33 [ + -2 ]

Им до этого выплачивали все вовремя, ну раз задержали,значит на это есть причины, обстоятельства бывают разные. В любом случае заплатят.