Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 58%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Женщина купила в ломбарде автомобиль вместе с долгами бывшего владельца

16:39, 30 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Женщина купила в ломбарде автомобиль вместе с долгами бывшего владельца»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 30.10.2012 17:24 [ + 23 ]

Обычное кидалово, организованной группой лиц. Всех посадить и приставов тоже.

manro 30.10.2012 17:36 [ + 11 ]

Точно, все подонки!

линтинант 30.10.2012 17:45 [ + 2 ]

ОПГ с приставами!? Не верю, что не может быть.

Санкт Петербург 30.10.2012 18:02 [ + 15 ]

в результате сговора кинули покупательницу..

ABAJIK13 30.10.2012 19:16 [ + 19 ]

И теперь бедная женщина потратит остаток жизни, доказывая, что она добросовестный покупатель. А поганая власть, скинувшая на народ свои функции, будет нести всякую чушь про демократию!

morgana 30.10.2012 19:33 [ + 10 ]

Покупать по доверенности автомобиль в ломбарде? У нее как с мозгами? В таких случаях даже не скажешь, что это урок, таких учить только портить.

Вермут 30.10.2012 19:51 [ + 2 ]

Где бы мне найти такую лохушку

Блейк 30.10.2012 20:19 [ + 8 ]

А на моей арестованой машине пристав полгода катался. Я бы и не узнал, но " письмо счастья" пришло на превышение скорости. Сейчас городская прокуратура разбирается. А гайцы на Попова так вообще ох...ели. Пробили по базе, до сих пор за мной числится. А приставы говорят что продали давно.

позор ольгинским шлюхам 30.10.2012 21:13 [ + 1 ]

Блейк 30.10 20:19 [ + 1 – ]
у меня тоже скоро весёлая история продолжится. Только у меня следователь с адвокатом на сковородке жариться будут.

справедливый 30.10.2012 22:41 [ + 7 ]

Приставы - бандиты в законе или точнее у закона и явно в доле.

Nyu-ra 30.10.2012 23:01 [ + 4 ]

Где мы живем!?

ДмитрийВ 30.10.2012 23:54 [ + 2 ]

А нефиг кроить и покупать по доверенности. Кроилово ведёт к попадалову.

ELG@A 31.10.2012 13:19 [ + 5 ]

ДмитрийВ Уважаемый в стране нет единой базы машин,купленных в кредит,эта учать может ждать любого,даже в салоне. Не пробить машинку то!

Петя 31.10.2012 20:41 [ + 0 ]

ABAJIK13 30.10 19:16 [ + 14 – ]

И теперь бедная женщина потратит остаток жизни, доказывая, что она добросовестный покупатель
***
Она и есть добросовестный покупатель. И в этом деле она таковым признана - иначе бы ее уже крутили на связь с владельцем и помощь тому в уклонении от выполнения решений суда....

Добросовестный покупатель, согласно закону, не означает, что у него остается приобретенное имущество. которое априори нельзя было приобретать.

В исключительных случаях суд может принять решение в пользу такого покупателя.. как скажет вам любой юрист:"Читайте пленумы" - это возможно... но там много "но".. в частности, мог ли вообще предположить покупатель, совершая покупку, что это имущество может находиться в залоге... Так вот - ИЗ ЛОМБАРДА????? Конечно мог! И должен был!

Извините.. морально поддерживаю несчастную женщину.. но все по закону. Говнюка скорее найти и вырвать у него вместе с сердцем эти деньги... другого выхода нет. Дама лоханулась. Соболезнования.

Тарантул 01.11.2012 15:25 [ + 2 ]

Будем надеяться, тётка всё-таки добьётся правды. Но сколько нервов угрохает... И - бабла на адвоката. Глупая скво.

Васисуалий Лоханкин 01.11.2012 15:32 [ + 2 ]

"приобрела транспортное средство по доверенности" Абсолютно безграмотное выражение.... По доверенности можно распоряжаться собственностью, а не приобретать. Де - юре вышеупомянутая дама является "доверенным лицом", но не собственником, которым остается прежний владелец и чье имущество изымается за долги.... Дай Бог чтобы у неё на руках были платежные документы о передаче средств ломбарду...
А вот ломбард - мутный. На каком основании они продали авто?
Если оно перешло к ним согласно условиям договора займа - то ломбард - собственник и составляется договор купли - продажи... А если по каким - либо причинам собственность не перешла ломбарду, то какого рожна вообще авто выставлено на продажу....

Искренне желаю даме, по меньшей мере, вернуть свои деньги и больше не вестись на подобные разводы....

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.11.2012 18:31 [ + 0 ]

Народ, тоже, "купил" продажную ЕР, как и эта женщина машину. Теперь мы в долгах так же, как и она.