Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 90%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ректор Гидромета: Ураган, аналогичный американскому "Сэнди", осенью возможен в Петербурге

14:12, 30 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
  • ФСБ объявила о предотвращении крупного теракта со смертником в Петербурге
  • Два автобуса не смогли разъехаться на улице Федора Абрамова (фото)
  • В Мурино 13-летний подросток напился до бесчувствия
  • 11 тысяч новых деревьев появится в Петербурге в 2018 году
  • В массовом ДТП на проспекте Энгельса погиб пассажир предполагаемого виновника аварии (фото, видео)
  • Гражданина Белоруссии оставили без внедорожника на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ректор Гидромета: Ураган, аналогичный американскому "Сэнди", осенью возможен в Петербурге»
Новые в начале | Новые в конце
Тарантул 30.10.2012 14:59 [ + 12 ]

Йо-хо-хо!))) Будем надеяться, - Смольный смахнёт в Неву!!!

Йаяязь 30.10.2012 15:20 [ + 4 ]

Мы не американцы - не расстроимся.

жертва перестройки 30.10.2012 15:38 [ + 3 ]

Islander7830.10 14:59 [ + 2 – ]

Йо-хо-хо!))) Будем надеяться, - Смольный смахнёт в Неву!!!

И Мариинский дворец-в Мойку!

Тарантул 30.10.2012 15:47 [ + 4 ]

Не влезет, гад...

Коси и забивай 30.10.2012 16:05 [ + -4 ]

скорее бы

фауст 30.10.2012 18:54 [ + 2 ]

Товарищи Смольной не надо трогать , это всетаки памятник , надо трогать тех кто там заседает и просижевает себе задницу , их надо от туда поганой метлой , вымести , чтобы их духу не было , в нашем мире все мозможно

Тарас Бульба 30.10.2012 19:16 [ + -3 ]

Американцы сдохнут, а мы нет, в этом разница.

7777777 30.10.2012 19:22 [ + 0 ]

Это провокатор, а не ректор гидромета! Для того, чтоб трудящиися высказали наболевшее - Смольный смахнуло в Неву, Мариинку в Обводный, а Чубайсу на башку унитаз Дворковича оделся! В каком году хоть приблизительно ...."прогноз" соответствовал? Помимо того, что зима - это зима, а лето - это лето?

Вермут 30.10.2012 19:54 [ + 1 ]

Это одна бабка сказала

позор ольгинским шлюхам 30.10.2012 20:56 [ + -1 ]

«Американцы обосруЦЦа с нами воевать. Мы им свет выключим – они все и подохнут!».

Ingvar812 30.10.2012 22:37 [ + 2 ]

Покупаю подводную лодку