Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

40-летний зацепер снят с поезда в Тихвине

13:55, 30 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
  • Сегодня ночью в Петербурге разразится гроза
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Гранату времен войны нашли строители в Купчино
  • Полузащитник сборной Италии Политано попал в сферу интересов "Зенита"
  • На "зеленой" линии метро Петербурга запустили бесплатный Wi-Fi
  • "Кавказец" зарезал мигранта в драке у магазина в Парголово
  • В Ленобласти полиция задержала угонщика из Кемерово на похищенном БМВ
  • В Старой Деревне 21-летняя девушка в наушниках погибла под колесами электрички
  • Движение по Гранитной и Дальневосточному закрывают до конца августа
  • Тело пожилого утопленника выловили из Большой Невки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«40-летний зацепер снят с поезда в Тихвине»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 30.10.2012 14:01 [ + 8 ]

Как он штраф платить будет т.к. безработный.А так дурак столько лет прожил а ума не нажил.

ABAJIK13 30.10.2012 14:10 [ + 10 ]

Жизнь спасли недоумку! Через 20 км. его холодный трупик нашли бы путевые обходчики!

Нах-Нах 30.10.2012 14:21 [ + 9 ]

40 лет, а ума нет

Никчемный 30.10.2012 14:42 [ + 8 ]

40-летний зацепер звучит так же смешно, как 40-летний онанист

Боцман 30.10.2012 14:54 [ + 12 ]

И дядька поступил так как поступил бы всякий у кого денег нет а ехать все таки надо.Выдать ему бесплатный именной проездной на весь год как ветерану зацеперского движения))))

Vitvl1 30.10.2012 15:33 [ + 3 ]

А как это стоп-кран сам заметил нарушителя и был сорван?... Помните, как у Чехова в "Жалобной книге": Подъезжая к сией станции, у меня слетела шляпа...

Ржавый гвоздь 30.10.2012 17:35 [ + -2 ]

А машину на трассе не поймать!

линтинант 30.10.2012 18:12 [ + 0 ]

Странный мужик. Как будто из лесу вышел, впервые поезд увидел...

Жареный Факт 30.10.2012 19:31 [ + 4 ]

Это наверное заслуженный герой "зацепер"- кумир малолетних "зацеперов",тряхнул стариной...

Jack 30.10.2012 20:43 [ + 1 ]

На его счастье, его посадят в тюрьму.

Senator 30.10.2012 23:16 [ + 2 ]

Зацеперов должны снимать снайперы, это добавит им остроты ощущений, а пассажиров избавит от возможных террористов.

Тарантул 31.10.2012 11:06 [ + 2 ]

Дыбилушко великовозрастное))))), оттуда автостопом - полдня езды!

Тарантул 31.10.2012 12:29 [ + 2 ]

" Мудрый человек, не имея билета, но при этом никого не обманывая, сидит на нижней полке и пьёт горячий чай с пирожками. НЕмудрый же человек лежит на крыше того же вагона и страдает от голода, холода и контактного провода. " А. Кротов.