Сегодня
17 января, среда
Обновлено  
Погода
-5°, влажность 80%
Завтра -4°, пасмурно
Валюта
$ 56.39
€ 69.02
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Гостиница "Речная" рухнула на проезжую часть (видео)

13:39, 30 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 26-летний парень погиб, пытаясь спасти из пожара свои документы
  • В Ленобласти женщина пыталась выдать убийство сожителя за несчастный случай
  • Полиция задержала 54-летнего извращенца, который летом прошлого года приставал к несовершеннолетним в детском лагере под Гатчиной
  • Непотушенная сигарета погубила 68-летнюю пенсионерку в Киришах
  • В Петербурге повысят штрафы за мат при исполнении гимна города
  • Путин приедет в Петербург на празднование 75-летия прорыва блокады
  • В Лодейном Поле нашли повешенным психически нездорового юношу
  • Дополнительную купель откроют в Петербурге на Крещение
  • В Петербурге владелица офиса Coral Travel продала путевки и исчезла
  • Главный синоптик города: В феврале в Петербурге морозная погода будет сменяться оттепелями
  • 9 тонн кошачьих консервов из Таиланда забраковали в порту Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Гостиница "Речная" рухнула на проезжую часть (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ABAJIK13 30.10.2012 13:42 [ + 6 ]

"Отречемся от старого мира, отряхнем его прах с наших ног..."

жертва перестройки 30.10.2012 13:42 [ + 28 ]

С этими многоэтажками наш город превратится в дерьмо.

Котяра 30.10.2012 13:46 [ + 5 ]

Хорошо что людей не угробили страюги хреновы

MANUELA_555 30.10.2012 13:53 [ + 9 ]

э-э-э, Насяльника мана. Все для людей блеать

Нах-Нах 30.10.2012 14:24 [ + 19 ]

бабуля бодро промаршировала, не догадываясь, что чудом осталась жива

Никчемный 30.10.2012 14:37 [ + 30 ]

Сносятся гостиницы с запасом прочности еще лет на 50 (например, - "Россия", "Минск" в Москве), чтобы потом построить руками таджиков кривые небоскребы. Долбаные ублюдки!

petrowich 30.10.2012 15:31 [ + 7 ]

"любительские кадры" - это прокуратура так обычно называет запись с камер наблюдения

Нах-Нах 30.10.2012 16:02 [ + 18 ]

Лет через 20 (максимум), когда взорвут разваливающийся недостроенный "Газоскреб", конец придет всему приморскому району

Rednaxela 30.10.2012 16:49 [ + 5 ]

Самое обидное, что если даже кто-то пострадал, или не дай бог погиб, никого не наказали бы...

Ржавый гвоздь 30.10.2012 17:39 [ + 3 ]

Повезло соседям теперь если не будет сигареток можно попросить будет у соседа по окну напротив. И парковаться они по ходу на плавучие стоянки будут теперь.

Тарантул 30.10.2012 17:44 [ + 4 ]

Как обычно, всё - через Жопу.

линтинант 30.10.2012 18:18 [ + 2 ]

Всё с расчётом делается...

Тарантул 31.10.2012 12:40 [ + 4 ]

Тётке - 5 баллов!))) Похвальный пох...зм!

Надежда Главацкая 01.11.2012 12:32 [ + 2 ]

АГА..НУ-НУ..НА НАБЕРЕЖНОЙ НЕБОСКРЁБАМ САМОЕ МЕСТО !!!