Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Житель Ленобласти изнасиловал женщину прямо на поминках по ее детям, погибшим в ДТП

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Житель Ленобласти изнасиловал женщину прямо на поминках по ее детям, погибшим в ДТП»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 30.10.2012 13:19 [ + 38 ]

Вот урод. дадут опять лет 5. И будет опять грабить и насиловать.

kir2 30.10.2012 13:19 [ + 48 ]

ну нет предела мерзости человеческой !!!!



ABAJIK13 30.10.2012 13:26 [ + 35 ]

Растерзать тварь без суда и следствия!

Нах-Нах 30.10.2012 13:27 [ + 50 ]

из российских тюряг поголовно выходят искупившие и перевоспитавшиеся члены общества

Котяра 30.10.2012 13:33 [ + 16 ]

Тварь моральная и только

Санкт Петербург 30.10.2012 13:34 [ + 26 ]

о таких говорят НЕЛЮДЬ...слишком гуманные наши законы...таких дел прощать нельзя,перевоспитание -это всё не для таких ублюдков...

жертва перестройки 30.10.2012 13:37 [ + 12 ]

Урод моральный.

Тарантул 30.10.2012 14:09 [ + 17 ]

Дайте сюда гниду. Кастрирую и сожгу.

липтон 30.10.2012 14:30 [ + 4 ]

ну так найди его.

линтинант 30.10.2012 14:34 [ + 10 ]

Мерзкая тварь.

Боцман 30.10.2012 14:52 [ + 17 ]

Ну эт уже полная деградация такой уже не исправится его надо с ближайшей партий выдворяемых в Узбекистан и закрыть границу а то они нам своих поставляют уродов в ответку тоже надо.

zorro 30.10.2012 19:37 [ + 8 ]

Просто слов нет..

Вермут 30.10.2012 19:58 [ + 6 ]

Да уж

пьяный Ежик 31.10.2012 10:57 [ + 16 ]

"Хозяйство" на пенек и топориком-тюк!!!!!!!!!!!!!!

Ильюхин 31.10.2012 10:58 [ + 8 ]

Все мы любим много говорить и обещать!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 31.10.2012 12:09 [ + 7 ]

Тварь и мразь.!

erema 31.10.2012 13:38 [ + 6 ]

животное!

Ромашка 31.10.2012 14:36 [ + 7 ]

Ну это уже просто не человек. Таким не место среди людей. Я человек не кровожадный, но иногда очень жаль, что отменили смертную казнь. Вот ей Богу не повадно было бы совершать некоторые преступления, за которые ты лишишься жизни.

Meow 31.10.2012 21:34 [ + -8 ]

А что грустить? Решил утешить, пусть и не бесплатно...

kir2 31.10.2012 22:32 [ + -2 ]


И всё равно, Господь говорил никого не
судить.

даже таких вот.

значит, не прав я.

КОТЭ 02.11.2012 00:17 [ + 1 ]

Он служит зверю, его ждет огненная гиена! Хватит ПИТЬ и КУРИТЬ, пробудитесь!