Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Житель Ленобласти изнасиловал женщину прямо на поминках по ее детям, погибшим в ДТП

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Житель Ленобласти изнасиловал женщину прямо на поминках по ее детям, погибшим в ДТП»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 30.10.2012 13:19 [ + 38 ]

Вот урод. дадут опять лет 5. И будет опять грабить и насиловать.

kir2 30.10.2012 13:19 [ + 48 ]

ну нет предела мерзости человеческой !!!!



ABAJIK13 30.10.2012 13:26 [ + 35 ]

Растерзать тварь без суда и следствия!

Нах-Нах 30.10.2012 13:27 [ + 50 ]

из российских тюряг поголовно выходят искупившие и перевоспитавшиеся члены общества

Котяра 30.10.2012 13:33 [ + 16 ]

Тварь моральная и только

Санкт Петербург 30.10.2012 13:34 [ + 26 ]

о таких говорят НЕЛЮДЬ...слишком гуманные наши законы...таких дел прощать нельзя,перевоспитание -это всё не для таких ублюдков...

жертва перестройки 30.10.2012 13:37 [ + 12 ]

Урод моральный.

Тарантул 30.10.2012 14:09 [ + 17 ]

Дайте сюда гниду. Кастрирую и сожгу.

липтон 30.10.2012 14:30 [ + 4 ]

ну так найди его.

линтинант 30.10.2012 14:34 [ + 10 ]

Мерзкая тварь.

Боцман 30.10.2012 14:52 [ + 17 ]

Ну эт уже полная деградация такой уже не исправится его надо с ближайшей партий выдворяемых в Узбекистан и закрыть границу а то они нам своих поставляют уродов в ответку тоже надо.

zorro 30.10.2012 19:37 [ + 8 ]

Просто слов нет..

Вермут 30.10.2012 19:58 [ + 6 ]

Да уж

пьяный Ежик 31.10.2012 10:57 [ + 16 ]

"Хозяйство" на пенек и топориком-тюк!!!!!!!!!!!!!!

Ильюхин 31.10.2012 10:58 [ + 8 ]

Все мы любим много говорить и обещать!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 31.10.2012 12:09 [ + 7 ]

Тварь и мразь.!

erema 31.10.2012 13:38 [ + 6 ]

животное!

Ромашка 31.10.2012 14:36 [ + 7 ]

Ну это уже просто не человек. Таким не место среди людей. Я человек не кровожадный, но иногда очень жаль, что отменили смертную казнь. Вот ей Богу не повадно было бы совершать некоторые преступления, за которые ты лишишься жизни.

Meow 31.10.2012 21:34 [ + -8 ]

А что грустить? Решил утешить, пусть и не бесплатно...

kir2 31.10.2012 22:32 [ + -2 ]


И всё равно, Господь говорил никого не
судить.

даже таких вот.

значит, не прав я.

КОТЭ 02.11.2012 00:17 [ + 1 ]

Он служит зверю, его ждет огненная гиена! Хватит ПИТЬ и КУРИТЬ, пробудитесь!