Сегодня
23 февраля, пятница
Обновлено  
Погода
-13°, влажность 88%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.65
€ 69.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Житель Ленобласти изнасиловал женщину прямо на поминках по ее детям, погибшим в ДТП

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Житель Ленобласти изнасиловал женщину прямо на поминках по ее детям, погибшим в ДТП»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 30.10.2012 13:19 [ + 38 ]

Вот урод. дадут опять лет 5. И будет опять грабить и насиловать.

kir2 30.10.2012 13:19 [ + 48 ]

ну нет предела мерзости человеческой !!!!



ABAJIK13 30.10.2012 13:26 [ + 35 ]

Растерзать тварь без суда и следствия!

Нах-Нах 30.10.2012 13:27 [ + 50 ]

из российских тюряг поголовно выходят искупившие и перевоспитавшиеся члены общества

Котяра 30.10.2012 13:33 [ + 16 ]

Тварь моральная и только

Санкт Петербург 30.10.2012 13:34 [ + 26 ]

о таких говорят НЕЛЮДЬ...слишком гуманные наши законы...таких дел прощать нельзя,перевоспитание -это всё не для таких ублюдков...

жертва перестройки 30.10.2012 13:37 [ + 12 ]

Урод моральный.

Тарантул 30.10.2012 14:09 [ + 17 ]

Дайте сюда гниду. Кастрирую и сожгу.

липтон 30.10.2012 14:30 [ + 4 ]

ну так найди его.

линтинант 30.10.2012 14:34 [ + 10 ]

Мерзкая тварь.

Боцман 30.10.2012 14:52 [ + 17 ]

Ну эт уже полная деградация такой уже не исправится его надо с ближайшей партий выдворяемых в Узбекистан и закрыть границу а то они нам своих поставляют уродов в ответку тоже надо.

zorro 30.10.2012 19:37 [ + 8 ]

Просто слов нет..

Вермут 30.10.2012 19:58 [ + 6 ]

Да уж

пьяный Ежик 31.10.2012 10:57 [ + 16 ]

"Хозяйство" на пенек и топориком-тюк!!!!!!!!!!!!!!

Ильюхин 31.10.2012 10:58 [ + 8 ]

Все мы любим много говорить и обещать!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 31.10.2012 12:09 [ + 7 ]

Тварь и мразь.!

erema 31.10.2012 13:38 [ + 6 ]

животное!

Ромашка 31.10.2012 14:36 [ + 7 ]

Ну это уже просто не человек. Таким не место среди людей. Я человек не кровожадный, но иногда очень жаль, что отменили смертную казнь. Вот ей Богу не повадно было бы совершать некоторые преступления, за которые ты лишишься жизни.

Meow 31.10.2012 21:34 [ + -8 ]

А что грустить? Решил утешить, пусть и не бесплатно...

kir2 31.10.2012 22:32 [ + -2 ]


И всё равно, Господь говорил никого не
судить.

даже таких вот.

значит, не прав я.

КОТЭ 02.11.2012 00:17 [ + 1 ]

Он служит зверю, его ждет огненная гиена! Хватит ПИТЬ и КУРИТЬ, пробудитесь!