Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 58%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный обещает поработать над удешевлением стадиона на Крестовском (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный обещает поработать над удешевлением стадиона на Крестовском (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 30.10.2012 13:11 [ + 9 ]

Из глины теперь строить будут

IrinaSPB 30.10.2012 13:19 [ + 9 ]

Смольный обещает поработать над удешевлением стадиона на Крестовском

Да, да, когда великий, непотопляемый, вороватый, спасаемый государством Дерипаска снова с нами, мы не сомневаемся, что все у Смольного получится.

Боцман 30.10.2012 13:20 [ + 6 ]

Вот цирк то.Уже Медвед приезжал подгонять а они все обещают подумать.А строить то когда будете??????))))

Bobanya 30.10.2012 13:36 [ + 15 ]

Значит, построят надувной стадион. Надувные танки есть, надувные самолеты есть, теперь трибуны надувать будут. Ну а жителей города на Неве со стадионом уже давно надули...

жертва перестройки 30.10.2012 13:38 [ + 6 ]

"Будет рассматриваться возможность экономии за счет материалов и оборудования"-ой, фанаты, не ходите вы на этот стадион, они так удешевят-что он просто развалится на первом же матче!.

протестантка 30.10.2012 13:44 [ + 5 ]

удешевят и разворуют, а на остатки построят "Воздушный стадион" или "Стадион из песка"

Росич. 30.10.2012 13:52 [ + 2 ]

Похоже "власти" давно живут в дурдоме,обострение за обострением. Ну неужели кто-то верит этим что они ПЕРЕСМОТРЯТ и УМЕНЬШАТ уже РАСПРЕДЕЛЕННОЕ?

Бeспартийный 30.10.2012 14:01 [ + 5 ]

Например, вместо раздвижной крыши можно выдавать зрителям полиэтиленовые накидки.

Коси и забивай 30.10.2012 14:03 [ + -6 ]

много шума слишком. Дайте им достроить стадион. а потом проверяйте.

бугого 30.10.2012 14:24 [ + 1 ]

ну не может кухарка и колхозник управлять государством. они вообще ничего не могут.

Сержик 30.10.2012 14:38 [ + 1 ]

Да, ненадо ничиго,
удешевлять и упрощать , хоть ледяной или лубяной---- нам нигде не прибавится , и другим тоже пенсии и пособии, пусть усеруться с этим стадионом пусть 100 ярдов стоит.

Leha 30.10.2012 14:54 [ + 2 ]

Что-то мне подсказывает, что этот стадион нужно продать вместе с земельным участком под офис газпрома (ли еще зачем), а за обычные деньги построить обычный стадион где-нибудь на окраине.

Просто филя 30.10.2012 18:42 [ + 0 ]

Губернатор поДписал договор с Дерипаской на достройку стадиона.
Общая стоимость строительства с учетом применения более дешевых материалове дисконта составит около 39 млрд руб.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc-y/2056162

Васисуалий Лоханкин 30.10.2012 19:24 [ + 1 ]

Меня терзают смутные сомнения: сдается мне что кто - то уже поработал над удешевлением, вот только с3,14зженные материалы посчитать забыл.... Теперь еще раз "поработают", да так что на стадион будет опасно для жизни заходить....

Вермут 30.10.2012 20:04 [ + 5 ]

Тарантул 31.10.2012 11:16 [ + 2 ]

Обещаем подумать, над тем, чтобы подумать! Я уже отписывался - Х...Й нам всем, а не стадион.

starbol 31.10.2012 12:59 [ + 2 ]

inaSPB 30.10 13:19 [ + 7 – ]

Да, да, когда великий, непотопляемый, вороватый, спасаемый государством Дерипаска снова с нами
----------------------------------------------------------------------------------
Не надо забывать,что Дерипаска член известной Семьи,женат на внучке самого Б.Ельцина.С ним у нас всё получится,удешевят приборы сервировки в ресторане и украшения в концертном зале в комплексе стадиона.Хотя, в традициях болельщиков Зенита отмечать его победы фуршетами на свежем воздухе с последующим мордобоем.

Полтвиенко 31.10.2012 13:34 [ + 0 ]

обещанного три года ждут )))

Meow 31.10.2012 22:28 [ + 0 ]

Наймите гастарбайтеров на подсобные работы, пообещайте им зарплаты, а к моменту расчёта - депортируйте нафиг! И для стадиона и для жителей полезно...

Тарантул 31.10.2012 23:58 [ + 0 ]

Предлагаешь ещё пару эшелонов говна импортировать? Может, не надо, а?...(

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.11.2012 12:02 [ + 0 ]

Сколько только лет казнокрады этот стадион "удешевлять" собираются. И сколько себе в карман положат? Это не уточняется?