Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Половина петербуржцев не заплатили налоги

12:26, 30 октября 2012
Тэги: налоги
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Энгельса водитель, мчавшийся на бешеной скорости по встречным трамвайным путям, устроил массовое ДТП с пострадавшими (фото, видео)
  • Один человек пострадал в ночном ДТП с "Фордом" в Металлострое
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Атлантический циклон принесет в Петербург дожди, грозы и похолодание
  • Юную приезжую из Белоруссии нашли мертвой в хостеле в центре Петербурга
  • По факту ДТП на Промышленной, в котором мигрант из Узбекистана сбил на тротуаре четверых пешеходов, возбуждено уголовное дело (фото)
  • В метро Петербурга проверят систему оповещения населения
  • Сотрудница Смольного пропала во время прогулки по Удельному парку
  • В Петербурге медики откачивают отравленную метадоном женщину с обожжёнными ногами
  • В Петербурге арестовали организатора вечеринки, на которой от "передоза" умерла 16-летняя девочка
  • В Ленобласти водитель лесовоза изнасиловал пассажирку с инвалидностью и скрылся
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Половина петербуржцев не заплатили налоги »
Новые в начале | Новые в конце
Нах-Нах 30.10.2012 12:40 [ + 25 ]

в нормальном государстве обязанности должны быть взаимными

Ржавый гвоздь 30.10.2012 12:42 [ + 3 ]

Кому я должен, я прощаю.А так коротко на три буквы идите в суд.

жертва перестройки 30.10.2012 12:42 [ + 17 ]

Я должна-а мне не должны? Налоги собираются-а потом тратятся на всяких депутан пустых, озабоченных только своими харями, на всякие закупки вроде золотых ершиков.

Котяра 30.10.2012 12:46 [ + 7 ]

Теперь мне придётся покупать новый телевизор,а то уже их хари не помещаются

Александр. 30.10.2012 13:01 [ + 10 ]

Да подавитесь, уроды, моей 10-кой транспортного налога. Только потом не говорите, что я не имею права называть вас тупыми дебилами, царьками и жлобами.

Бeспартийный 30.10.2012 13:03 [ + 7 ]

Половина петербуржцев не заплатили налоги... и спят спокойно, как и другая половина.

Коси и забивай 30.10.2012 14:00 [ + -15 ]

заплатите налоги упыри . А потом вякайте

бугого 30.10.2012 14:26 [ + 0 ]

чё, на бухло не хватает или виллу в кап ферра?

Йаяязь 30.10.2012 15:19 [ + 10 ]

Хм, налоги...Это те, которые потом частично пойдут на улучшение условий проживания мигрантов и фильмы о толерастии? Не, не хочу платить, и не буду.

Вермут 30.10.2012 20:13 [ + 4 ]

Путлер пусть платит

линтинант 30.10.2012 20:59 [ + 1 ]

Не платят. Не отдавать же последнюю рубаху нищему депутату государственной думы.

позор ольгинским шлюхам 30.10.2012 21:25 [ + 4 ]

«Половина петербуржцев не заплатили налоги »
----------------------------
Не стоит делать из этого трагедии.

П Е Р Е Б Ь Ё Т Е С Ь .....

exKress 30.10.2012 23:03 [ + 1 ]

Господа, обязательно пересчитывайте начисленные суммы - мне в этом году прислали письмо счастья, где сумма была в 12 (двенадцать!) раз больше - собачилась с налоговиками, писала им, а письменный ответ они до сих пор пишут - с августа. А предыдущие 2 года на меня вешали уплаченный налог и приплюсовывали к нему налог на непринадлежащую мне собственность. А потом у них получается статистика что половина налогов не уплачено...

Ganseg 31.10.2012 19:12 [ + -2 ]

Заплатят, куда они денутся, Мой знакомый тоже не платил, налоги около года и думал, что все ему сойдет с рук, а после пожалел об этом. Так что не стоит быть такими беспечными, платите налоги вовремя.

kary 01.11.2012 00:57 [ + -1 ]

Как налоги платить, так многие забывают об этом обязательном деле, а как требовать что-то от власти, то в первых рядах стоят.
Оттягивай, не оттягивай все равно заплатят, иначе и быть не может.