Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Туристов из Бразилии не пустили на "Аврору". Якобы потому, что они иностранцы (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Туристов из Бразилии не пустили на "Аврору". Якобы потому, что они иностранцы (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 30.10.2012 12:06 [ + 28 ]

Лять, а когда-то на крейсер ходили бесплатно! А на хрена мне этот недомузей за 100 р? Да еще в составе групп не менее 10 человек, и при том еще за фото платить? До чего жадный Питер стал, уже везде хавают и хавают, в Меншиковском дворце за съемку 200 р берут, а ведь там темно для нормального фото! Туристический город! Да при Матве так не крысятничали, как при этом жлобе!

Котяра 30.10.2012 12:07 [ + 19 ]

Власть в очередной раз обгадилась за своё мудрое решение

жертва перестройки 30.10.2012 12:07 [ + 25 ]

И кстати-бразильцы расскажут всему миру, и поток туристов в Петербург вряд ли после этого увеличится.

жертва перестройки 30.10.2012 12:10 [ + 14 ]

Зато базар рядом с Авророй функционирует! А сотрудники музея ВМФ-это вообще песня. Свой музей они еще лет тридцать не откроют, все будут на переезд сваливать.

Блейк 30.10.2012 12:14 [ + 20 ]

Что-то я кассы там не вижу при входе. Кто берёт деньги и куда они идут? Наверное тому мордатому в будке. Суки и они ещё хотят побольше туристов в город. Аврора входила в наши достопримечательности, а сейчас просто поглазеть неинтересно.

Тарантул 30.10.2012 12:16 [ + 24 ]

ПОЗОРИЩЕ!!!((( Даже в сраном Египте такой хернёй не страдают! Пишу, - и краснею...

Тарантул 30.10.2012 12:19 [ + 27 ]

От имени всех адекватных Питерцев приношу Бразилии свои искренние извинения!!!!!

жертва перестройки 30.10.2012 12:20 [ + 13 ]

Племянник был в военном музее Греции, там все орудия можно покрутить, посмотреть близко. Детям интересно. А что у нас? А сотрудники полиции, которые охраняют-это вот эта бабушка в форме вневедомственной?

жертва перестройки 30.10.2012 12:22 [ + 19 ]

"Правила посещения крейсера сейчас такие: группы встречает экскурсовод, он выдает туристам билеты из расчета 100 рублей с граждан России, 300 рублей с иностранцев. Отдельно взимается плата за возможность делать фото и видео"-правильно тут кто-то сказал-тогда должна быть касса, а если экскурсовод дает билеты-то это напоминает Осю Бендера, который тоже вот так взимал полтинники на ремонт Провала.

жертва перестройки 30.10.2012 12:36 [ + 4 ]

"17 июля 2012 года. Военная делегация из Венесуэлы посетила крейсер «Аврора»...После обмена подарками была сделана памятная фотография. Она пополнит коллекцию фотографий почетных гостей музея — в составе этой делегации много будущих генералов и адмиралов"-с сайта музея ВМФ.
Это за такие вот экспонаты 100 рублей платить за вход? Экспозиция-то там хиленькая. Раньше там хоть диарамка стояла интересная, а теперь иконостас.

Ржавый гвоздь 30.10.2012 12:37 [ + -6 ]

Бразильцы наркоманы что-ли, что они не видели у нас помоек и сугробов с бомжами.

ABAJIK13 30.10.2012 12:47 [ + 10 ]

Ах... военная тайна!

Тарантул 30.10.2012 13:12 [ + 12 ]

Ага, новейшая сверхсекретная навигационная система!!!

Боцман 30.10.2012 14:02 [ + 9 ]

Тут вам не Рио-де-Жанейро ишь что захотели на легендарный крейсер просто так попасть.Сначала киньте денежку на стадион чтоб Халку удобней было и вас радушно примет лично назначенный губернатором экскурсовод.А просто так у нас пускают тока в церкву правда и там денюшку надо кинуть.

ВВП 30.10.2012 15:57 [ + 11 ]

"выдает туристам билеты из расчета 100 рублей с граждан России, 300 рублей с иностранцев"

А со жлобов сколько?

линтинант 30.10.2012 21:05 [ + 4 ]

Почём Революция? Русским - за стольник, иноземцам - 300.

Рафик 30.10.2012 21:05 [ + -2 ]

пускай разрешат торговать на крейсере. торговые точки было бы хороше на авроре. человек захотел покушать шаверма самса тебе пожалуста захотел попитьчего то пивка тебе пожалуста. жизнь хороша

043 30.10.2012 21:35 [ + 4 ]

История развивается по спирали,следующая революция начнется опять с Авроры но уже из-за 100 деревянных...Да не забыть бы первым делом Рафика на фонарь.Он то точно наработал себе на веревку.

Рафик 30.10.2012 21:37 [ + -3 ]

04330.10 21:35 [ + 0 – ]

История развивается по спирали,следующая революция начнется опять с Авроры но уже из-за 100 деревянных...Да не забыть бы первым делом Рафика на фонарь.Он то точно наработал себе на веревку.

какая ревалюция? сиди земляк на стакане и тарчи от жизни. живой это уже хорошо

iRiver 31.10.2012 00:36 [ + 4 ]

Кстати, по теме. Почему бы жителям России, Петербурга действительно не делать СУЩЕСТВЕННЫЕ скидки на посещение Петергофа, музеев? Почему государство ведёт такую неадекватную в отношении своих граждан политику?

ВВП 31.10.2012 06:43 [ + 2 ]

iRiver, а зачем прививать жлобам и прочему быдлу гордость за свою культуру?

043 31.10.2012 21:27 [ + 5 ]

Рафик 30.10 21:37 [ + -1 – ]
04330.10 21:35 [ + 0 – ]
какая ревалюция? сиди земляк на стакане и тарчи от жизни. живой это уже хорошо

Учи русский язык "овечкин муж", может пригодится когда погонят назад в аул или пещеру.На Руси всегда так было долго терпят иноверцев а потом засадят по самые "не балуй".Тебе лично ждать не долго...Адресок скинешь?