Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В тоннеле метро летал рекламный щит

11:53, 30 октября 2012
Тэги: метро
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В тоннеле метро летал рекламный щит»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 30.10.2012 11:54 [ + 10 ]

Это не щит,а ковёр самолёт

ABAJIK13 30.10.2012 11:57 [ + 37 ]

Суки все вам денег мало, а где безопасность, а если в лобовое стекло и машинисту, а он один и мозги вышибло, а за спиной тысячи. На задницу себе повесь рекламу-руководитель метрополитена!

Ржавый гвоздь 30.10.2012 12:03 [ + 10 ]

Всех уволить без выходного пособия.

petrowich 30.10.2012 12:49 [ + 6 ]

Путин бабло ворьё попилили чурки едросы аааа!!!!

липтон 30.10.2012 12:51 [ + -2 ]

хали гали трололо

Агуха 30.10.2012 13:00 [ + 8 ]

зато я ехала в последнем вагоне этого поезда, когда отъехали от балтийской в вагоне стоял жуткий грохот.!! не доезжая до техноложки метров 200-300, он медленно скатился с крыши вдоль стекла.

Тарантул 30.10.2012 13:00 [ + 15 ]

Не х... всякое говно на стены лепить! Да ещё - как попало. Ветерок-то в метро - некислый! Хорошо, никого не зацепило...

Санкт Петербург 30.10.2012 13:25 [ + 7 ]

вот хорошо что обошлось без травм для пассажиров метро,хорошо бы сделали из этого инцидента выводы...

Нах-Нах 30.10.2012 13:31 [ + 17 ]

поезда и эскалаторы через один на ладан дышат, но с рекламой на каждом окне из каждого динамика

Боцман 30.10.2012 13:38 [ + 6 ]

На сайте Смольного напишут во всем виноват неожиданный циклон а также ведьмы и колдуны с которыми неустанно борется наш самый эффективный депутат В.Милонов.

Тарантул 30.10.2012 13:40 [ + 2 ]

Верно, нах-нах, а чего ты хотел с такой зарплатой, как на " Вагонмаше " , или - " Эскалаторе "?

Телегадъ 30.10.2012 14:27 [ + -4 ]

Сейчас начнут писать, что это Путин виноват. Коварно чихнул на щит...

Никчемный 30.10.2012 14:44 [ + 2 ]

Местным из подземелья надоела реклама

Йаяязь 30.10.2012 15:29 [ + 10 ]

Телегадъ30.10 14:27
Сейчас начнут писать, что это Путин виноват. Коварно чихнул на щит...

Во первых не чихнул, а пернул, во вторых конечно же он, кто еще -то?

Тарантул 30.10.2012 15:32 [ + 2 ]

Йаяязь, ща лопну! Мысли читаешь?)))))

petrowich 30.10.2012 15:40 [ + 2 ]

Йаяязь 30.10 15:29 [ + 1 – ]
ещё чурки виноваты

Йаяязь 30.10.2012 15:50 [ + 9 ]

petrowich30.10 15:40
Конечно виноваты! Они создали атмосферу при которой "этот" может себе позволить испускаемыми газами безнаказано срывать рекламные щиты.

Тарантул 30.10.2012 16:12 [ + 8 ]

Такими темпами скоро по метро будут летать не только рекламные щиты, но и раненые киты!

Ильюхин 30.10.2012 21:24 [ + 4 ]

Всё никак не наживутся. Этой сраной рекламой уже все окна и двери залеплены...

чтец.spb 31.10.2012 00:25 [ + -6 ]

ABAJIK13 30.10 11:57 [ + 36 – ]
Суки все вам денег мало, а где безопасность, а если в лобовое стекло и машинисту, а он один и мозги вышибло, а за спиной тысячи. На задницу себе повесь рекламу-руководитель метрополитена!
Там автоматические системы установлены, состав и без машиниста оттормаживается где надо,так что нех херню пороть и остальным нехер тут +36 лайков ставить,коль не вкурсе.

пьяный Ежик 31.10.2012 09:36 [ + 5 ]

чтец.spb Щит-то небось твой,раз ты так за электронику бьешься!

Тарантул 31.10.2012 14:22 [ + 0 ]

И вспомни заодно " качели " на синей ветке!