Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко попросил энергетиков предугадывать места возможных аварий на теплотрассах

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко попросил энергетиков предугадывать места возможных аварий на теплотрассах»
Новые в начале | Новые в конце
Боцман 30.10.2012 11:05 [ + 19 ]

Есть повод нанять экстрасенса за пару лямов пускай угадывает.

Тарантул 30.10.2012 11:11 [ + 16 ]

Лучше - шаманов! Они прикольнее - камлают и на бубне играют!)))

Котяра 30.10.2012 11:23 [ + 9 ]

Ну блин Боцман и Islainder78 только хотел написать об этом же.Ну тогда ещё в довесок и Глобу.

tochilshik 30.10.2012 11:25 [ + 14 ]

каждый день по аварии - это норма?

АКSМ 30.10.2012 11:31 [ + 10 ]

Наверное, это ему будет в самый раз, в пору)))!!!
Заодно узнает о правдивости доклада о готовности города к зиме, что ему отрапортавали его воры, купившие новые авто с обеспечением своих отпрысков.
[/video]

АКSМ 30.10.2012 11:33 [ + 1 ]

З.Ы
видео

Тарантул 30.10.2012 11:38 [ + 5 ]

Карпов, ну извини!!! Оперативнее среагировали...))))))

Тарантул 30.10.2012 11:45 [ + 5 ]

Щас весь Интернет на неделю про " жлобов " забудет!

Васисуалий Лоханкин 30.10.2012 12:04 [ + 14 ]

"Энергетики ответили, что число аварий с начала отопительного сезона не превышает прошлогодний показатель и укладывается в норму."

То есть то, что люди в мороз остаются без тепла, воды, электричества - это норма?

жертва перестройки 30.10.2012 12:33 [ + 4 ]

Во дятел!

Ржавый гвоздь 30.10.2012 12:34 [ + 8 ]

Будет новая программа инновационная каждой квартире по печке буржуйке ценник соотвествующий.

протестантка 30.10.2012 12:47 [ + 6 ]

"В целом, по данным Петрова, число дефектов на теплосетях с начала этого отопительного сезона не превышает прошлогодний показатель и укладывается в норму."

А к лучшему стремится не надо, есть нормы придуманные кем-то и статистика которую всегда можно фальсифицировать.

ABAJIK13 30.10.2012 13:24 [ + 12 ]

Да не надо гадать! Есть методы, позволяющие определять места возможных прорывов, но на предложение использовать их, были посланы предыдущим руководством города и районов, далеко и надолго!

ккк 30.10.2012 13:46 [ + 4 ]

живу рядом с альпийским пер....гор воды и отопления нет уже 3и сутки...и это уже за неделю второй раз...
как они уже за.бали!!!!!!!!!!!!

ЭРИК КАРТМАН 30.10.2012 13:54 [ + 3 ]

Я могу заменить все эти комитеты с профильным вицеком. "Прорывать будет везде!" Где мои денюжки?!

NNN 30.10.2012 16:18 [ + 4 ]

Вобщем платите больше, и аварий больше. Трубы за четверть века только пользовали и нагрузки подбавляли, а деньги по карманам уплывали, а теперь ни один экстрасенс не скажет, где быстрее прорвет.

Товарищ Александр 30.10.2012 17:47 [ + 1 ]

А еще на кофейной гуще погадать или к бабке-прорицательнице сходить и под эту тему распилить пару лямов.

Неедрос 30.10.2012 19:22 [ + 1 ]

Сидит Полтавченко в кабинете, держит в руке долларовую буханку, и считая их бормочет: - угадают, не угадают, угадают, не угадают...

Неедрос 30.10.2012 19:31 [ + 0 ]

АКSМ
З.Ы
Высказывание Ванды по поводу пресловутой "Империи духа" противоречит высказыванию А.С.Пушкина по этому же поводу.
Цитата:
"Я назвал его представителем духа русского народа — не ручаюсь, чтоб он отчасти не вонял.
— В старину наш народ назывался смерд (см. господина Карамзина)".

Васисуалий Лоханкин 30.10.2012 21:25 [ + 1 ]

А я,рассмотрев нынешние тенденции, начал потихонечку прицениваться к газовому котлу.... Стоит такое у-во порядка 25 тыр. Если не перестанут нае**вать с платой за отопление (а мне что - то подсказывает что не перестанут) гораздо выгоднее будет вообще отказаться от отопления и горячего водоснабжения. Получится как у ПГТС с интернетом: хотели хапать, а народ вообще отказался от диал - апа...

plisburg 31.10.2012 00:08 [ + 2 ]

Так сразу газ в цене поднимут, у нас ведь всё для народа.

kenden 31.10.2012 00:55 [ + -1 ]

Как можно заметить, прорывы происходят не из-за халатности и разгильдяйства, а попросту из-за нехватки средств. О всех проблемах знают и по мере возможностей стараются быстро ликвидировать аварии или их предупредить, а где возможно сразу же заменить трубы.

Vladlen 31.10.2012 12:49 [ + 3 ]

Полтавченко ,как послушаешь так жить веселее,Такую хер ню порит!

Епифан 31.10.2012 19:48 [ + 2 ]

Очередной перл Жорика! Надо записывать! Ему видимо не дают покоя лавры Черномырдина, тот молодец, умный мужик был. А этому бакинцу до него, как до Китая раком.
P.S. А что, можно ещё один комитет захребетников организовать, и деньжат по лёгкому срубить. Давай Жора, действуй! Вон фрицуганы во время войны из Берлина, на карте, английские подлодки искали, а мы чем хуже?

odesseya 31.10.2012 23:05 [ + -1 ]

Значит, энергетики должны следить за теми участками теплосетей, которые уже давно не ремонтировались и не заменяли их. К сожалению, денег не хватает на монтаж новых теплосетей, но зато могут ремонтировать своевременно.

kary 01.11.2012 01:08 [ + -4 ]

Укладывать в норму с авариями - это конечно не трудно, но хотелось бы, чтоб коммунальщики проверяли места возможных поломок, там где давно не менялись трубы.