Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дерипаска решил вопрос с Полтавченко о подрядчике стадиона для "Зенита"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сирены учебной тревоги зазвучат сегодня в Петербурге
  • Осужденный за наркотики мужчина умер в колонии в Форносово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Газель" насмерть сбила мужчину, перебегавшего в ночи Мурманское шоссе
  • ТК "Галерея" на Лиговском проспекте "минировали" второй вечер подряд
  • Новорожденного мальчика нашли мертвым в квартире в Мурино
  • Нанятый через Интернет ремонтник оставил жительницу Петербурга без сбережений
  • Иномарка таранила столб на Выборгской набережной: пострадала 19-летняя девушка
  • Две иномарки пострадали при ночном пожаре в Славянке
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дерипаска решил вопрос с Полтавченко о подрядчике стадиона для "Зенита"»
Новые в начале | Новые в конце
Тарантул 30.10.2012 11:01 [ + 13 ]

Понятно? Х...Й нам всем, а не стадион! Вопросов больше нет(((.

Bobanya 30.10.2012 11:01 [ + 14 ]

"...Пока речь идет об увеличении минимум на 10,5 млрд рублей..."
Полный и законченный ЗВИЗДЕЦ!!!!! Особенно на фоне разговоров о жлобстве и призывах поучаствовать всем миром...

Wolfhound 30.10.2012 11:13 [ + 13 ]

Борода у меня до яиц скорее наверное вырастет,чем стадион нам построят.

IrinaSPB 30.10.2012 11:21 [ + 23 ]

Газета сообщает, что Олег Дерипаска смог и сохранить контракт "Трансстроя" (корпорация принадлежит Дерипаске) на строительство, договорившись об этом с градоначальником Петербурга, и увеличить его стоимость. Пока речь идет об увеличении минимум на 10,5 млрд рублей.

Этому козлу все мало, на его спасение в кризис и так столько денег бюджетных грохнули. У нас, что приличных подрядчиков совсем уже не найти? Или с такими проще деньги растаскивать?

Котяра 30.10.2012 11:28 [ + 3 ]

Теперь ентот олигарщище выпишет строителей из Сухумского обезьянего питомника

Rednaxela 30.10.2012 11:42 [ + 7 ]

Я правильно понимаю, что стоимость стадиона увеличивается до 55млрд рублей?

жертва перестройки 30.10.2012 11:50 [ + 5 ]

"Олигарх смог не только сохранить контракт "Трансстроя", но и увеличить его стоимость на 10,5 млрд рублей"-кому война-а кому мать родна!
Хорошо живут эти олигархи, ни хрена не делая-в свой карман государственные деньги качают!

СПБ 30.10.2012 12:09 [ + 14 ]

Вот такой смачный плевок всем в лицо. Работает Счетная комиссия, цена и так завышена минимум втрое по оценкам независимых строителей, а тут ненавязчиво еще десяточку прибавляют.
"Олигарх Олег Дерипаска смог убедить губернатора Георгия Полтавченко продолжить сотрудничество с подрядчиком "Трансстрой". Какой же суммой можно убедить Полтавченко?

------------------ 30.10.2012 12:12 [ + 10 ]

Кто, кто там жаловался на повышение ЖКХ на тысячу, а то и более рублей?
Знакомьтесь с тем, кто научит Полтавченко обирать народ невзирая ни на что.
Дерипаска - человек с медсправкой

История одной карьеры


Как свидетельствует тот же «Шанс», сокурсники Дерипаски говорят о нем так: «Он был очень активный мальчик, из тех ребят, которые еще в университете почуяли, что можно не дожидаться получения диплома, а начинать делать деньги прямо сейчас…
Полная версия:
http://www.compromat.ru/page_9481.htm

Боцман 30.10.2012 12:25 [ + 9 ]

Губер посмотрел невидящим взглядом тяжело вздохнул подумав один черт не фига не понял пошевелил усами с умным видом и подписал документ.

КРИК 30.10.2012 12:38 [ + 4 ]

ну мудилы!!!!! всем до свидания!! творим что хотим, клали на Вас всех!!!!

Ржавый гвоздь 30.10.2012 12:39 [ + 4 ]

А чего стесняться, тырить так тырить.Все равно ответственности ни какой.

ABAJIK13 30.10.2012 12:44 [ + 3 ]

Да они оба уже сидеть должны, а не деньги делить! На "парашу" обоих!

Бeспартийный 30.10.2012 13:11 [ + 1 ]

Следов убеждения на лице и теле не осталось, интересно?

ВВП 30.10.2012 13:24 [ + 1 ]

посетили премьер Дмитрий Медведев и глава "Газпрома" Алексей Миллер, а также представители Смольного, которые выступают госзаказчиком нового стадиона для "Зенита" на Крестовском острове. Тогда они сказали, что "15 ноября контракт с "Трансстроем" заканчивается и продлеваться не будет".

"...всё, что я говорю, - в граните отливается". Д. Медведев.

Олигарх Олег Дерипаска смог убедить губернатора Георгия Полтавченко продолжить сотрудничество с подрядчиком "Трансстрой" и продлить с ним контракт на строительство нового стадиона для "Зенита" на Крестовском острове Петербурга.

программист 30.10.2012 13:24 [ + 1 ]

Прикольно, контракт на год продлили, десяточку обосновали, через год еще пятнарик, на к 18 надо приложить все усилия что бы ЧЕ провести поэтому еще 50 накиньте. Тоже так хочу

Тарантул 30.10.2012 13:33 [ + 5 ]

Это уже не " Позор-Арена", это - " П...ДЕЦ-Арена "!

Вермут 30.10.2012 20:25 [ + 1 ]

odesseya 01.11.2012 00:56 [ + -2 ]

Все надеемся, что этот стадион все-таки достроят к 2018 году, а то у многих уже надежда угасает, никто не ожидал, что его стоимость будет так зашкаливать. Будем рассчитывать на помощь из федерального бюджета.