Сегодня
26 мая, суббота
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 84%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 61.41
€ 72.01
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дерипаска решил вопрос с Полтавченко о подрядчике стадиона для "Зенита"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно 40-летняя женщина, задушившая своего сожителя во время пьянки, 6 лет проведет в колонии
  • В Ленобласти задержали 30-летнего разбойника, который в течение получаса ограбил двух женщин
  • На КАД в районе Мурино грузовик отправил в отбойник легковушку (видео)
  • В Борисовой Гриве спасали лошадь, провалившуюся в яму (фото)
  • На трассе Петербург - Матокса неудачный разворот отправил в больницу двух водителей легковушек
  • Полицейский на "Фольксвагене" насмерть сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте
  • Троица с ножом угнала такси в Купчино
  • Фермер с сыром "Новичок" произвел фурор на ПМЭФ (фото)
  • Два съезда перекроют на развязке КАД у Стрельны (фото)
  • Станции метро "Новокрестовская" и "Беговая" откроют для пассажиров 26 мая
  • Дворцовый мост разведут трижды за ночь в честь Дня города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дерипаска решил вопрос с Полтавченко о подрядчике стадиона для "Зенита"»
Новые в начале | Новые в конце
Тарантул 30.10.2012 11:01 [ + 13 ]

Понятно? Х...Й нам всем, а не стадион! Вопросов больше нет(((.

Bobanya 30.10.2012 11:01 [ + 14 ]

"...Пока речь идет об увеличении минимум на 10,5 млрд рублей..."
Полный и законченный ЗВИЗДЕЦ!!!!! Особенно на фоне разговоров о жлобстве и призывах поучаствовать всем миром...

Wolfhound 30.10.2012 11:13 [ + 13 ]

Борода у меня до яиц скорее наверное вырастет,чем стадион нам построят.

IrinaSPB 30.10.2012 11:21 [ + 23 ]

Газета сообщает, что Олег Дерипаска смог и сохранить контракт "Трансстроя" (корпорация принадлежит Дерипаске) на строительство, договорившись об этом с градоначальником Петербурга, и увеличить его стоимость. Пока речь идет об увеличении минимум на 10,5 млрд рублей.

Этому козлу все мало, на его спасение в кризис и так столько денег бюджетных грохнули. У нас, что приличных подрядчиков совсем уже не найти? Или с такими проще деньги растаскивать?

Котяра 30.10.2012 11:28 [ + 3 ]

Теперь ентот олигарщище выпишет строителей из Сухумского обезьянего питомника

Rednaxela 30.10.2012 11:42 [ + 7 ]

Я правильно понимаю, что стоимость стадиона увеличивается до 55млрд рублей?

жертва перестройки 30.10.2012 11:50 [ + 5 ]

"Олигарх смог не только сохранить контракт "Трансстроя", но и увеличить его стоимость на 10,5 млрд рублей"-кому война-а кому мать родна!
Хорошо живут эти олигархи, ни хрена не делая-в свой карман государственные деньги качают!

СПБ 30.10.2012 12:09 [ + 14 ]

Вот такой смачный плевок всем в лицо. Работает Счетная комиссия, цена и так завышена минимум втрое по оценкам независимых строителей, а тут ненавязчиво еще десяточку прибавляют.
"Олигарх Олег Дерипаска смог убедить губернатора Георгия Полтавченко продолжить сотрудничество с подрядчиком "Трансстрой". Какой же суммой можно убедить Полтавченко?

------------------ 30.10.2012 12:12 [ + 10 ]

Кто, кто там жаловался на повышение ЖКХ на тысячу, а то и более рублей?
Знакомьтесь с тем, кто научит Полтавченко обирать народ невзирая ни на что.
Дерипаска - человек с медсправкой

История одной карьеры


Как свидетельствует тот же «Шанс», сокурсники Дерипаски говорят о нем так: «Он был очень активный мальчик, из тех ребят, которые еще в университете почуяли, что можно не дожидаться получения диплома, а начинать делать деньги прямо сейчас…
Полная версия:
http://www.compromat.ru/page_9481.htm

Боцман 30.10.2012 12:25 [ + 9 ]

Губер посмотрел невидящим взглядом тяжело вздохнул подумав один черт не фига не понял пошевелил усами с умным видом и подписал документ.

КРИК 30.10.2012 12:38 [ + 4 ]

ну мудилы!!!!! всем до свидания!! творим что хотим, клали на Вас всех!!!!

Ржавый гвоздь 30.10.2012 12:39 [ + 4 ]

А чего стесняться, тырить так тырить.Все равно ответственности ни какой.

ABAJIK13 30.10.2012 12:44 [ + 3 ]

Да они оба уже сидеть должны, а не деньги делить! На "парашу" обоих!

Бeспартийный 30.10.2012 13:11 [ + 1 ]

Следов убеждения на лице и теле не осталось, интересно?

ВВП 30.10.2012 13:24 [ + 1 ]

посетили премьер Дмитрий Медведев и глава "Газпрома" Алексей Миллер, а также представители Смольного, которые выступают госзаказчиком нового стадиона для "Зенита" на Крестовском острове. Тогда они сказали, что "15 ноября контракт с "Трансстроем" заканчивается и продлеваться не будет".

"...всё, что я говорю, - в граните отливается". Д. Медведев.

Олигарх Олег Дерипаска смог убедить губернатора Георгия Полтавченко продолжить сотрудничество с подрядчиком "Трансстрой" и продлить с ним контракт на строительство нового стадиона для "Зенита" на Крестовском острове Петербурга.

программист 30.10.2012 13:24 [ + 1 ]

Прикольно, контракт на год продлили, десяточку обосновали, через год еще пятнарик, на к 18 надо приложить все усилия что бы ЧЕ провести поэтому еще 50 накиньте. Тоже так хочу

Тарантул 30.10.2012 13:33 [ + 5 ]

Это уже не " Позор-Арена", это - " П...ДЕЦ-Арена "!

Вермут 30.10.2012 20:25 [ + 1 ]

odesseya 01.11.2012 00:56 [ + -2 ]

Все надеемся, что этот стадион все-таки достроят к 2018 году, а то у многих уже надежда угасает, никто не ожидал, что его стоимость будет так зашкаливать. Будем рассчитывать на помощь из федерального бюджета.