Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко: Вопрос о создании магазина для бедных прорабатывается

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ввод в эксплуатацию платной трассы Москва - Петербург переносится почти на год (фото)
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко: Вопрос о создании магазина для бедных прорабатывается»
Новые в начале | Новые в конце
Боцман 30.10.2012 10:03 [ + 11 ]

а ну тиха батька думу думать будет))))все прорабатывается все под контролем все в процессе но ни фига не делается да и не будет думаю все время в процессе проработки.

Хутин Пуй 30.10.2012 10:10 [ + 20 ]

Полтавченко: Вопрос о повышении уровня жизни для бедных прорабатываться не будет

Коси и забивай 30.10.2012 10:12 [ + -15 ]

откройте Народный взад

Ин-на 30.10.2012 10:31 [ + 5 ]

Тынгиз 30.10 10:12 [ + -1 – ]
откройте Народный взад

Оговорочка по Фрейду ))))

Bobanya 30.10.2012 10:50 [ + 17 ]

Если бы хотели открыть такую сеть - давно бы уже открыли, с федеральными или региональными субсидиями и определением круга лиц, которым полагалась бы максимальная скидка. Значит, так хотят... Что касается конспирологических теорий, что Народный мешал крупным сетям своим демпингом и торговлей гнильем - на мой взгляд, это полная чушь. В городе сотни крупных универсамов и гипермаркетов, и верить, что какая-то сраная точка может серьезно испортить им бизнес - просто смешно и наивно.

АКSМ 30.10.2012 10:51 [ + 18 ]

Альтернатива!!!
Пусть покажут где приобретаются все продукты для Смольного с Белым домом, из которых готовят в столовых для депутатов по их расценкам.
Думается к примеру: если русский народ возьмет в той точке филе осетра за 25 руб/кг, то соответственно картофель за 0,29 руб/кг, а свинину за 15 руб/кг.,а движение, включая ГСМ с ЖКХ. вообще за 0,01 коп , и т.д., то возможно 4,700 рублей и будет расходоваться в месяц на семью в среднем при доходе в 29.6 рыс.р., без пищевых отравлений. Ко всему этому, будет хватать маленько средств на одежду для детей и стариков.

Котяра 30.10.2012 11:31 [ + 0 ]

Тынгиз
Твой Народный это любая свалка города,вот пусть и затариваются там твои ишаки

жертва перестройки 30.10.2012 11:45 [ + 1 ]

Полтавец сейчас своих бакинских товарищей подтянет.

Rednaxela 30.10.2012 11:50 [ + 6 ]

Продуктовые магазины для бедняков, транспорт для бедняков, улицы для бедняков, трущобы... Здорово придумали. К крепостному праву идем, не иначе. Также возникает мысль, что смольный, просто устранил конкурента в лице Народного. Теперь будут торговать объедками с барского стола, прикрываясь заботой о пенсионерах...

Volmar 30.10.2012 12:01 [ + -2 ]

Пока вопрос "прорабатывается" откройте Народный! Вот когда правительству удастся сделать такие же цены и идеальный порядок, тогда и говорите с народом. А пока это сплошное вранье и заказуха.
90% продуктов - плохие - это откуда такие данные? Приведите конкретные данные по проверкам! Получается все многочисленные покупатели Народного полные идиоты.
И статистику по ценам Пятерочки и пр. почему-то дают "по сравнению со среднегородскими", а вовсе не с Народным.
Интересно как считали эти среднегородские цены?

гриня 30.10.2012 12:45 [ + 2 ]

Не морочьте людям голову. Цены в "Народном" не намного ниже, чем в "5", "О, кее" и прочей гадости, просто там веселее!

Ржавый гвоздь 30.10.2012 12:46 [ + 4 ]

Жареным запахло, жорик пенсионеры на гавно изойдут но ты сядешь. Ещё много старпёров во фсб и гру осталось. А они то тебя с гавном смешают вспомни собчака.

Жесть 30.10.2012 18:14 [ + 2 ]

именно поэтому и закрыли народный, посмотрели сколько оборота магазинчик то делает на продуктах, а хочется что бы доход не в частный кормашик утекал, а в свой! вот поэтому и закрыли народный.
мы помню с мужем это закрытие предвидили, еще когда на парковке ВДРУГ начали покрытие перекладывать и полусферы устанавливать..... так и подумали что скоро кранты магазишке то настанет. а я там покупала.... и фрукты и масло.... да много чего, а качество не на много хуже чем в карусельке или пятерочке, смотреть нужно, говно оно везде лежит!!!

zorro 30.10.2012 19:42 [ + 4 ]

КАК УНИЗИТЕЛЬНО ЗВУЧИТ-магазин для бедных!!!!Половина из этих бедных людей,люди ,которые подарили нам жизнь,и мирное,относительно,небо над головой...Я говорю о наших блокадниках ,пожилых родителях...бабушках и дедушках..

kenden 31.10.2012 00:59 [ + -1 ]

Мало ли как звучит, главное чтобы появился такой магазин, в котором будут доступные продукты для менее обеспеченных граждан. Бедный -- это не ругательство, а просто социальное положение, не надо путать это слово с оскорблением. По ответу губернатору видно, что администрации не наплевать на жителей, что приятно знать.

odesseya 31.10.2012 23:09 [ + -2 ]

Нашему городу нужны такие социальные магазины с низкими ценами на продукты питания, а то в больших универмагах не все могут позволить себе купить еду, особенно это касается пенсионеров.

kary 01.11.2012 01:14 [ + -4 ]

Это хорошая идея, думаю, многие будут довольны. если в городе появятся подобные магазины. А про Народный никто не вспомнит, тем более и пенсионеры, подпирающие двери закрытого универсама спокойно вздохнут.