Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 94%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Малафеев отсудил у Губерниева 75 тысяч рублей за оскорбления

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Малафеев отсудил у Губерниева 75 тысяч рублей за оскорбления»
Новые в начале | Новые в конце
Боцман 30.10.2012 09:27 [ + 9 ]

Малафееф закатал Губу)))))))

Хутин Пуй 30.10.2012 09:31 [ + -3 ]

Думаю Дима оспорит это решение.Все таки верно он тогда высказался

Тарантул 30.10.2012 09:40 [ + -2 ]

Молодец, Славик! Умыл удода))).

Коси и забивай 30.10.2012 09:49 [ + -13 ]

гавно рулит

Wolfhound 30.10.2012 10:25 [ + -2 ]

Губерниев московское говно,Славик рыло бы ему приехал и лично бы разбил,намного правильнее было бы!!!

dimontut@yandex.ru 30.10.2012 10:26 [ + 10 ]

75 тыс руб!!!))сходит в суши бар со своей новой пассией!года не прошло а он уже с другой мутит!!!

Тарантул 30.10.2012 10:40 [ + 6 ]

dimontut, человеку свойственно заниматься сексом. Для здоровья полезно!

Тарантул 30.10.2012 10:51 [ + 5 ]

Кстати, Марина погибла в марте прошлого года. Так что - не гони пургу.

гриня 30.10.2012 12:00 [ + 7 ]

Оба-говнюки. Только один говно-жадное и беспринципное, а другое-говно с языком-помелом.

Ржавый гвоздь 30.10.2012 12:40 [ + 8 ]

Надо на жорика бакинского подать каждому кто себя считает оскорблённым за высказывания бездумные на 75т.р.

Бeспартийный 30.10.2012 13:14 [ + 2 ]

В табло псу надо дать всё равно. Для профилактики.

Васисуалий Лоханкин 30.10.2012 13:17 [ + 14 ]

"Надо на жорика бакинского подать каждому кто себя считает оскорблённым за высказывания бездумные на 75т.р. "

А вот тут другая ситуация: Губерниев высказывал свое мнение в частной, приватной, как он думал, беседе с коллегой, а бакинский жлоб был заведомо извещен что его высказывания пойдут в эфир и все произносил осмысленно....

жертва перестройки 30.10.2012 13:41 [ + -3 ]

dimontut@yandex.ru30.10 10:26 [ + -1 – ]

75 тыс руб!!!))сходит в суши бар со своей новой пассией!года не прошло а он уже с другой мутит!!!

А вот это не наше дело.

Коси и забивай 30.10.2012 14:08 [ + 7 ]

Губерниев высказал правду. Ну а гавно это задело. 75 т руб цена ему. ха-ха-ха

Ромашка 30.10.2012 19:22 [ + -4 ]

А причём тут новая пассия и вообще какое кому дело до личной жизни каждого. Ты можешь у себя на кухне говорить всё, что тебе вздумается, а в эфире...пардон. На это ты и комментатор и должен соответствовать своему статусу. А распускать язык... это как "бабы" на базаре. Думаете Славе нужны эти деньги...да я вас умоляю. дело принципа. Не лезь со своей поганой метлой, туда куда тебя не зовут.

anatol 30.10.2012 21:25 [ + 0 ]

Губерниев просто чмо!!!!!!!!!!!!!!!!, что на детский дом слабо было раскошелиться!? За базар надо отвечать!!!!!!!!!!!

anatol 30.10.2012 21:29 [ + -3 ]

Тынгиз ты сам ГАВНООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рафик 30.10.2012 21:39 [ + -8 ]

да они оба членососы. толко у разных хозяев сосут.

Рафик 30.10.2012 21:40 [ + -1 ]

гриня30.10 12:00 [ + 4 – ]

Оба-говнюки. Только один говно-жадное и беспринципное, а другое-говно с языком-помелом.

ты прав. они не мужики.

Коси и забивай 31.10.2012 15:18 [ + -1 ]

Рафик прав
Только один недавно а дрругой давно