Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 59%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

РФС: Гол Кержакова в ворота "Алании" - судейская ошибка (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«РФС: Гол Кержакова в ворота "Алании" - судейская ошибка (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 29.10.2012 18:31 [ + 16 ]

Никакой ошибки,Зыря мяч перехватил и отпасовал Кержу,чистый гол!!!

СПБ 29.10.2012 18:40 [ + 23 ]

Сколько у нас штрафных или вбрасываний происходит не именно с той точки, где это произошло? Практически все. И никакой РФС не считает это ошибкой. А чтобы не было двоякости, никто не мешает приянять правило, по которому ВСЕ стандарты без исключения выполняются по свистку.
так что нечего с больных голов "Алании" перекладывать. Разыграли коряво, а теперь ищут виновных.

Тарантул 29.10.2012 18:41 [ + 12 ]

Абсолютно чисто, если судья - лох, - его проблема. Офсайд близко не валялся!

Алексей Иванович 29.10.2012 19:11 [ + 15 ]

молодец зенит!

Росич. 29.10.2012 19:53 [ + 11 ]

Ну вот о какой ошибке могут балакать если:
1.чурбак прижал мяч рукой,тем самым обозначив место удара.
2.коряво катнул а дальше?
Вот судья пендаля не дал зениту это да,а тут?
Похоже бабло газов покоя никому не дает,и тут можно отсосать.

Сергей Сергеевич 29.10.2012 20:56 [ + 12 ]

Чистейший гол.Да что тут обсуждать?Стоит посмотреть видео и всё сразу станет ясно.А вонь как обычно вокруг Зенита поднимают москвичи вместе с погаными московскими жёлтыми газетёнками,как "Спорт Экспресс"и"Советский спорт"

alice 29.10.2012 20:59 [ + 8 ]

Зря Аналия верещит,всё нормально там было.

ekim27513 30.10.2012 01:38 [ + -1 ]

И чё?

Ромашка 30.10.2012 06:54 [ + 8 ]

Как только что либо касается Зенита... ну всё не по правилам...и пенальти.. и гол...да и вообще сам Зенит поперёк стоит всем. До чего уже это надоело. Если так рассуждать, то сколько уже в этом сезоне было так называемых судейских ошибок. Тогда будьте ко всем одинаково строги. Я когда смотрел матч, а потом повторы специально...ничего не увидел, кроме быстрого реагирования игроков Зенита и их профессиональной футбольной хитрости. А без этого нельзя. Игра сделана.

ABAJIK13 30.10.2012 07:59 [ + 4 ]

"А судьи кто...?"

Bobanya 30.10.2012 09:50 [ + 1 ]

И что дальше-то? Счет матча поменяют или что? Или судью дисквалифицируют? Или Алании на всякий случай очко добавят, из жалости?

Коси и забивай 30.10.2012 09:54 [ + -8 ]

нужно провести расследование. судью выгнать вообще нахрен. Ну и зинита лишить 3 очков. а кержака отправить в дворовую каманду

Пешеход)) 30.10.2012 10:00 [ + 1 ]

@@Или Алании на всякий случай очко добавят, из жалости?@@

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

толерантно

dimontut@yandex.ru 30.10.2012 10:33 [ + 1 ]

на усмотрение судьи!!!они за матч 90 тыс получают мне 2 месяца еба ть!!

wind 30.10.2012 10:40 [ + 2 ]

Решение Департамента в пользу "бедных", присыпка московского г...вна ванилином. Радует заряженность Зенита, развеялись все сомнения. Вперёд, ЗЕНИТ!!

jose007 30.10.2012 11:58 [ + 2 ]

"Решение" какое-то корявое. Если, по мнению РФС, это "судейская ошибка", то какие последствия: отмена результата, техническое поражение, переигрывание матча, штраф (отстранение) судье???
По-моему, все в пределах правил. А если кто-то стормознул, то это его проблемы.

Бeспартийный 30.10.2012 13:18 [ + 4 ]

Перестаньте! Какие отмены результата? Никогда еще из-за судейской ошибки ничего не отменяли. Об этом балаболят только ошибки медицинские, типа Тынгиза)))

Васисуалий Лоханкин 30.10.2012 13:36 [ + 3 ]

" Об этом балаболят только ошибки медицинские, типа Тынгиза"

Не, он не медицинская ошибка, он - уникум, который ученые всего мира ищут: недостающее звено между обезьяной и человеком... :-)

Коси и забивай 30.10.2012 16:35 [ + -6 ]

Результат отменить. А беспартийному и лоханкину дать в очко

Leha 30.10.2012 17:42 [ + 2 ]

Молодец Зырянов

Бeспартийный 30.10.2012 20:11 [ + 4 ]

Тынгизик))) Я слышал, ты любовница Рафика, ему и дашь.

zima 31.10.2012 09:23 [ + -2 ]

отменить надо результат, судью на мыло, а зыря должен был отойти на 9 метров от мяча - гол неправильный.