Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 94%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Тело мужчины, который пропал во время подводной охоты, нашли в Неве

18:17, 29 октября 2012
Тэги: смерть
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
  • Трое молодчиков с нунчаки избили пассажиров в метро Петербурга
  • Тучков мост дважды разведут в ночь на 12 декабря
  • Соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы стал "Селтик"
  • В Ленобласти во время рыбалки на озере утонул местный житель
  • Мигрант выкрал с Конюшенной улицы электроинструмент на 70 тысяч рублей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Тело мужчины, который пропал во время подводной охоты, нашли в Неве»
Новые в начале | Новые в конце
Pycckuu' 29.10.2012 20:32 [ + 17 ]

Какая там может быть подводная охота?! Видимость в Неве-нулевая!!!

Сергей Сергеевич 29.10.2012 20:50 [ + 8 ]

Подводная рыбалка в такое время года да и ещё в таком месте как Нева это полный маразм.Впринципе что хотел,то и получил.

Боцман 29.10.2012 20:59 [ + 4 ]

тока с великой голодухи можно с аквалангом пытаться в Неве ловить рыбку.Хотя мне кажется у него другие цели были мож железок хотел набрать каких и сдать или стырить чего))))))))

Ржавый гвоздь 29.10.2012 22:06 [ + -5 ]

Явно диверсант!

ABAJIK13 30.10.2012 08:01 [ + 4 ]

"Шарик у нас, охотничек..."

Legion 30.10.2012 08:53 [ + -2 ]

Эй моряк! Ты слишком долго плавал. Мне теперь тебя неопознать.

Bobanya 30.10.2012 09:51 [ + 2 ]

Премию Дарвина честно заработал.

Тарантул 30.10.2012 10:18 [ + 2 ]

На Ихтиандра охотился...

пьяный Ежик 30.10.2012 10:43 [ + 2 ]

Лучше бы сразу в порт на охоту...............

Васисуалий Лоханкин 30.10.2012 13:11 [ + 3 ]

Пилять! На улице снег идет а он на подводную охоту намылился.... морж... Ну на кого можно охотиться в Неве? На моторки или на какашки?

ккк 30.10.2012 14:37 [ + 1 ]

медный кабель притягивает.....

Тарантул 30.10.2012 14:54 [ + 3 ]

Да ладно, мужики, хорош стебаться. Земля ему пухом. Просто " Дискавери " насмотрелся товарищ...

Васисуалий Лоханкин 30.10.2012 22:09 [ + 1 ]

Согласен.... Человек погиб... Смешного мало....
Просто очень уж нелепая ситуация: Нева - судоходная река с сильным течением. В зоне города на дне может обнаружиться что угодно в виде острых железяк и прочих "прелестей"... Опять же, дубак на дворе... А он - охотиться полез.....

Рафик 31.10.2012 10:40 [ + -4 ]

эх.. лучшебы баб трахал. русачек много хороших мужиков мало реальных. трахай - нехочу. а он в воду. зря

Рафик 31.10.2012 10:42 [ + -4 ]

Legion30.10 08:53 [ + 0 – ]

Эй моряк! Ты слишком долго плавал. Мне теперь тебя неопознать.

твоя мать наверно соска общаковская была потому смеешся над мертвым. нехорошо