Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 84%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Соцстрах требует вернуть выплаченные приболевшим футболистам "Зенита" 18 млн рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Соцстрах требует вернуть выплаченные приболевшим футболистам "Зенита" 18 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Jack 29.10.2012 17:04 [ + 1 ]

Не тот ли Широков, который "клал" на всех?

Баттхед 29.10.2012 17:30 [ + 12 ]

История то мутная на самом деле. Я долго буду смеяться, если узнаю, что у футболистов- профессионалов - ТРУДОВЫЕ договоры. Трудовой договор - это должность у работодателя и равные права - тогда и больничный оплачивается (почитайте ст. 57 Трудового кодекса). А если договор НЕ ТРУДОВОЙ - какой тут больничный?
тем более СОГАЗ - спонсор РФС. Похоже разводят бюджет ФСС похлеще стадиона на Крестовском

Тарантул 29.10.2012 19:20 [ + 1 ]

Отдайте бабки Гарику. Чтоб мозги не е...ал!!!)))

Рулон Oбоев 29.10.2012 19:32 [ + 1 ]

лекарства грелкишмелки дорогие очень в аптеке. бахилы не дают. всё покупай сам говорят. сам купил всё потратил

настянастя 29.10.2012 19:52 [ + 6 ]

а почему не 162 млн рублей? Неужели футболисты платят в соцстрах сотни миллионов долларов, я вот плачу 2 500 и никакого больничного. очень интересно узнать. как оформить договор, чтобы получить несколько миллионов из соцстраха ха-ха

Леон 29.10.2012 20:11 [ + 3 ]

Бред какой-то. Вернуть бабло за больняки. А когда выплачивали - было всё в норме ? Сразу видно: хотят или откат или расшатать Зенит в пользу москалей.

Петя 29.10.2012 20:18 [ + -1 ]

Баттхед, да у них и есть трудовые договоры. Контракт - это просто модное западное название обычного временного трудового договора на определенный срок.

настянастя 29.10.2012 20:45 [ + 2 ]

Все зависит не от того, какой заключен договор, а от того, сколько они платят в соцстрах. Если они внесли много!!!! сот миллионов, то иди, получай свои законные 162 лимона. Весь вопрос. сколько футболисты платят взносов в соцстрах. Вот об этом все умалчивают, значит ничего не платят, тогда надо изымать 162 лимона, внесенные в соцстрах другими гражданами, имеющими законное право на больничные!

Баттхед 29.10.2012 22:50 [ + 0 ]

Петя, а какая у них должность?, Что у Халка есть должностная инструкция? А Денисову почему не объявили "выговор с занесением в трудовую книжку" за его фокусы и пропаганду равенства в оплате труда. Очень сомнительно

Баттхед 29.10.2012 22:55 [ + -1 ]

Настянастя - не по трудовому договору - больничный не выдается. К тому же платит не футболист а клуб (работодатель) независимо от того - трудовой договор или не трудовой.

Петя 29.10.2012 22:57 [ + -1 ]

При заключении трудового договора никогда трудовая книжка не была нужна (сейчас не знаю, но думаю что до сих пор так и есть). Потому что трудовая книжка - это постоянная работа, а трудовой договор заключается на временной основе - на полгода, год и т.д.
У меня так мама, например, работает - у нее начальство никого не берет на трудовые книжки.. только на трудовые договоры по полгода... так как у принятых на постоянной основе по книжке работников, права становятся больше, их уволить труднее и т.д. А по трудовому договору: срок истек - досвидос.

А должностная инструкция наверняка есть. Ведь в контракте перечислены по пунктам его обязанности. Без этого быть не может. Вот и инструкция :)

Баттхед 29.10.2012 23:26 [ + 2 ]

Ну-ну, должностные обязанности Кержакова "Бил-бью-буду бить"
Сомнительно

Тарантул 30.10.2012 00:16 [ + -1 ]

Настянастя, не напрягайся! Болей за Зенит, смотри футбол! Хорошая игра.

жертва перестройки 30.10.2012 07:12 [ + 0 ]

Воровство это все. И кто знает-попали ли эти деньги к футболистам, или там какая-нить сложная схема, при которой трудно установить, куда все-таки бабосики ушли.

ABAJIK13 30.10.2012 07:57 [ + 3 ]

Газпромовская банда в футболе ничего не смыслит, а как денежки срубить на пустом месте, "только в путь"!

Коси и забивай 30.10.2012 09:56 [ + -3 ]

зинит вор

Петя 30.10.2012 10:29 [ + 0 ]

Баттхед - да нет конечно:) ББББ - это уже мем, про который Керж сам вроде говорил, что он удивился. когда ему это приписали.. но раз приписали, то не видит смысла от этого отказываться - потому что так и есть:)

А типовой контракт с футболистом - вот:

http://lib.sportedu.ru/GetText.idc?TxtID=1582

alice 30.10.2012 20:59 [ + 1 ]

Пусть соц,страх куй теперь сосёт.

Senator 30.10.2012 23:27 [ + 1 ]

Существует потолок по выплате пособия по больничному, поэтому непонятно каким образом были выплачены такие суммы.