Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 88%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Комитет по инвестициям и стратегическим проектам возглавила Ирина Бабюк

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Комитет по инвестициям и стратегическим проектам возглавила Ирина Бабюк»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 29.10.2012 16:48 [ + 9 ]

Очередной зиц-председатель Фукс.

Legion 29.10.2012 17:04 [ + 22 ]

Наверное хорошо сосёт,эта Ирина Бабюк.

Urals 29.10.2012 17:33 [ + 8 ]

ДАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чудны деяния твои ,Господи!!!!!

kapitan678 29.10.2012 18:10 [ + 8 ]

Загорелая,чьих будет?!

Кипит наш разум возмущенный!!! 29.10.2012 18:51 [ + 11 ]

жжжжлоб ..... чья соска!!!!!

творят незнамо чего 29.10.2012 18:54 [ + -11 ]

дегенераты озабоченные человек может в загсе выучился и работает по специальности
вам лишь бы кого грязью облить

позор ольгинским шлюхам 29.10.2012 18:59 [ + 6 ]

Стадион то, тоже небось входил в эти самые
" Стратегические проекты" ?

Ты смотри, как крысы рванули с тонущего корабля!!!!

Просто филя 29.10.2012 19:02 [ + 6 ]

Сообщение какое-то непонятное. Кто теперь будет давать инвестиции?
Комитет по инвестициям Газпромбанку или наоборот. Или в проекте совместный распил городского бюджета

Pavel 29.10.2012 19:24 [ + 10 ]

ну теперь инвестициям полный бабец... или бабюк?

Жареный Факт 29.10.2012 21:36 [ + 2 ]

Подруга Антонины Бабосюк?

Боцман 29.10.2012 21:39 [ + 4 ]

Ирина Бабюк отдай мне новый комп который покупают тебе один фиг работать на нем не будешь тебе красоту надо поддерживать))))

NNN 29.10.2012 22:28 [ + 1 ]

А в своем Кривом Роге была бы краше

ЭРИК КАРТМАН 30.10.2012 08:14 [ + 0 ]

Ответный ход гетеросексуалов. А то пидарасы только своих тянули!

Bobanya 30.10.2012 10:06 [ + 0 ]

Почитал биографию барышни. Какие вы все злые люди. Человек, можно сказать, сама себе грудью и прочими частями организма дорогу проложила, из маркетинга в прямые инвестиции. =))))
А если бы в это кресло назначили замшелую грымзу в роговых очках, на которую без дикого хохота не взглянешь, вы бы были довольны? =))))

Петя 30.10.2012 10:32 [ + 0 ]

Жертва перестройки - все-таки, Фунт:)

Петя 30.10.2012 10:36 [ + 0 ]

Да по роду деятельности, они там все в Смольном - бабюки... А любимый фильм - Пила. А любимое оружие - пушка. Потому что там есть казённая часть и откатник.

Петя 30.10.2012 10:38 [ + 0 ]

творят незнамо чего 29.10 18:54 [ + -10 – ]

дегенераты озабоченные человек может в загсе выучился и работает по специальности
***
В загсе только ее рождение и замужество могли зарегистрировать... чего ей изучать в загсе-то?

жертва перестройки 30.10.2012 11:52 [ + 0 ]

Петя30.10 10:32 [ + 0 – ]

Жертва перестройки - все-таки, Фунт:)

Фунт. Но дела это не меняет... :)

Тарантул 30.10.2012 15:38 [ + 0 ]

Ну и лошадь!!! Собчачка нервно курит!)