Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 93%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Комитет по инвестициям и стратегическим проектам возглавила Ирина Бабюк

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В квартире на улице Брянцева нашли тело 11-летней девочки
  • Четыре пожарных расчета тушили однушку на Ленской
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Веселом поселке ранее судимый мужчина пытался зарезать свою мать
  • В центре Петербурга 34-летний психически нестабильный мужчина зарезал своего престарелого отца
  • На Просвещения по недосмотру матери, упав со стола, разбилась годовалая девочка
  • На "Сортавале" водитель "Жигулей" вылетел в кювет на гололеде и угробил своего пассажира (фото)
  • На трассе "Нарва" автобус пошел на обгон и задел попутный "Форд" - пострадали 18 человек, в том числе трое детей
  • На Невском проспекте мотоциклист сбил на пешеходном переходе двух женщин, а сам отправился в больницу (фото)
  • В Киришах 36-летний мужчина выбросился из окна 4-го этажа, "спасаясь от чертей" в приступе "белой горячки"
  • На юго-западе Петербурга 16-летняя девушка отдала цыганке украшения на 12 тысяч рублей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Комитет по инвестициям и стратегическим проектам возглавила Ирина Бабюк»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 29.10.2012 16:48 [ + 9 ]

Очередной зиц-председатель Фукс.

Legion 29.10.2012 17:04 [ + 22 ]

Наверное хорошо сосёт,эта Ирина Бабюк.

Urals 29.10.2012 17:33 [ + 8 ]

ДАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чудны деяния твои ,Господи!!!!!

kapitan678 29.10.2012 18:10 [ + 8 ]

Загорелая,чьих будет?!

Кипит наш разум возмущенный!!! 29.10.2012 18:51 [ + 11 ]

жжжжлоб ..... чья соска!!!!!

творят незнамо чего 29.10.2012 18:54 [ + -11 ]

дегенераты озабоченные человек может в загсе выучился и работает по специальности
вам лишь бы кого грязью облить

позор ольгинским шлюхам 29.10.2012 18:59 [ + 6 ]

Стадион то, тоже небось входил в эти самые
" Стратегические проекты" ?

Ты смотри, как крысы рванули с тонущего корабля!!!!

Просто филя 29.10.2012 19:02 [ + 6 ]

Сообщение какое-то непонятное. Кто теперь будет давать инвестиции?
Комитет по инвестициям Газпромбанку или наоборот. Или в проекте совместный распил городского бюджета

Pavel 29.10.2012 19:24 [ + 10 ]

ну теперь инвестициям полный бабец... или бабюк?

Жареный Факт 29.10.2012 21:36 [ + 2 ]

Подруга Антонины Бабосюк?

Боцман 29.10.2012 21:39 [ + 4 ]

Ирина Бабюк отдай мне новый комп который покупают тебе один фиг работать на нем не будешь тебе красоту надо поддерживать))))

NNN 29.10.2012 22:28 [ + 1 ]

А в своем Кривом Роге была бы краше

ЭРИК КАРТМАН 30.10.2012 08:14 [ + 0 ]

Ответный ход гетеросексуалов. А то пидарасы только своих тянули!

Bobanya 30.10.2012 10:06 [ + 0 ]

Почитал биографию барышни. Какие вы все злые люди. Человек, можно сказать, сама себе грудью и прочими частями организма дорогу проложила, из маркетинга в прямые инвестиции. =))))
А если бы в это кресло назначили замшелую грымзу в роговых очках, на которую без дикого хохота не взглянешь, вы бы были довольны? =))))

Петя 30.10.2012 10:32 [ + 0 ]

Жертва перестройки - все-таки, Фунт:)

Петя 30.10.2012 10:36 [ + 0 ]

Да по роду деятельности, они там все в Смольном - бабюки... А любимый фильм - Пила. А любимое оружие - пушка. Потому что там есть казённая часть и откатник.

Петя 30.10.2012 10:38 [ + 0 ]

творят незнамо чего 29.10 18:54 [ + -10 – ]

дегенераты озабоченные человек может в загсе выучился и работает по специальности
***
В загсе только ее рождение и замужество могли зарегистрировать... чего ей изучать в загсе-то?

жертва перестройки 30.10.2012 11:52 [ + 0 ]

Петя30.10 10:32 [ + 0 – ]

Жертва перестройки - все-таки, Фунт:)

Фунт. Но дела это не меняет... :)

Тарантул 30.10.2012 15:38 [ + 0 ]

Ну и лошадь!!! Собчачка нервно курит!)