Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 56%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На улицах города небезопасно: за выходные горожане трижды стреляли друг в друга из пневматики

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На улицах города небезопасно: за выходные горожане трижды стреляли друг в друга из пневматики»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 29.10.2012 15:30 [ + 14 ]

Стабильность! Ура! Бардак во всем, но верхушке плевать лишь бы их не трогали.

липтон 29.10.2012 15:47 [ + -24 ]

зубов бояться-в рот не давать.

Коси и забивай 29.10.2012 15:57 [ + -45 ]

месное быдло нужно находить и отправлять на 101 км. А освободившее жиль атдавать приезжим рабочим .

Babuin 29.10.2012 16:45 [ + 15 ]

Жаль Тынгиза не подстрелили!

вий 29.10.2012 18:14 [ + 13 ]

тынгизки я наблюдаю за вами через прицел!

позор ольгинским шлюхам 29.10.2012 19:04 [ + 8 ]

Тынгиз 29.10 15:57 [ + -11 – ]

месное быдло нужно находить и отправлять на 101 км. А освободившее жиль атдавать приезжим рабочим .
-------------------------
А вот уж хаюшки тебе в обе руки.
Вначале пристреляться надо, вот и тренируются все у кого чем есть.
Так что падажди немного,
Вот пристреляются и будет тебе квартирка.

На глубине 2 метра.

линтинант 29.10.2012 19:50 [ + 2 ]

Комендантский час пора вводить со спецпропусками на автопередвижение в ограниченном количестве.

Боцман 29.10.2012 21:10 [ + 7 ]

А я то думал чего энто Медведпуты на вертолеты пересесть решили бояться однако )))

Рулон Oбоев 29.10.2012 21:40 [ + 4 ]

тынгиз плохим языком говоришь. не мусульманин ты. шакала язык. злой шакал

Надежда Главацкая 30.10.2012 01:03 [ + 3 ]

Вий, а можно я патроны подносить буду ))

olqa 30.10.2012 09:26 [ + 0 ]

Тынгиз29.10 15:57 [ + -42 – ]

месное быдло нужно находить и отправлять на 101 км. А освободившее жиль атдавать приезжим рабочим .

Хватит уже из себя фриканутого строить(((( как -то уже подташнивает....

А по поводу всех описаных случаев, ну , что сказать.... НАЧАЛОСЬ понемногу...... крышу сносит, нервы сорваны да и вообще.. Что впереди -то???? ---Осень, конец света и новый год((((

Петя 30.10.2012 11:11 [ + 1 ]

Ну во втором случае. если все так и было - то водила Волги полный дятел. Волговод - это отдельный архетип. Они почти все бывшие (либо не бывшие) таксисты. Гонора до хрена, сомнений и рефлексии - ноль... всегда правы, всегда агрессивны. Получил пулю - может гонору поубавится..

А в остальном - все фигово на деле-то! Не то, что боевой короткоствол разрешать, а и травматы необходимо запрещать - и чем быстрее, тем лучше. Простые нормальные люди ими все равно не пользуются. Травмат еще никому ни от чего не спас жизнь - а нецелевое использования для выплеска собсвтенной агрессии налицо!
Власти - опомнитесь! Травматы у нас у каждого чебурека сейчас... Это у же совсем не оружие защиты!!!!!!