Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 76%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На улицах города небезопасно: за выходные горожане трижды стреляли друг в друга из пневматики

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На улицах города небезопасно: за выходные горожане трижды стреляли друг в друга из пневматики»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 29.10.2012 15:30 [ + 14 ]

Стабильность! Ура! Бардак во всем, но верхушке плевать лишь бы их не трогали.

липтон 29.10.2012 15:47 [ + -24 ]

зубов бояться-в рот не давать.

Коси и забивай 29.10.2012 15:57 [ + -45 ]

месное быдло нужно находить и отправлять на 101 км. А освободившее жиль атдавать приезжим рабочим .

Babuin 29.10.2012 16:45 [ + 15 ]

Жаль Тынгиза не подстрелили!

вий 29.10.2012 18:14 [ + 13 ]

тынгизки я наблюдаю за вами через прицел!

позор ольгинским шлюхам 29.10.2012 19:04 [ + 8 ]

Тынгиз 29.10 15:57 [ + -11 – ]

месное быдло нужно находить и отправлять на 101 км. А освободившее жиль атдавать приезжим рабочим .
-------------------------
А вот уж хаюшки тебе в обе руки.
Вначале пристреляться надо, вот и тренируются все у кого чем есть.
Так что падажди немного,
Вот пристреляются и будет тебе квартирка.

На глубине 2 метра.

линтинант 29.10.2012 19:50 [ + 2 ]

Комендантский час пора вводить со спецпропусками на автопередвижение в ограниченном количестве.

Боцман 29.10.2012 21:10 [ + 7 ]

А я то думал чего энто Медведпуты на вертолеты пересесть решили бояться однако )))

Рулон Oбоев 29.10.2012 21:40 [ + 4 ]

тынгиз плохим языком говоришь. не мусульманин ты. шакала язык. злой шакал

Надежда Главацкая 30.10.2012 01:03 [ + 3 ]

Вий, а можно я патроны подносить буду ))

olqa 30.10.2012 09:26 [ + 0 ]

Тынгиз29.10 15:57 [ + -42 – ]

месное быдло нужно находить и отправлять на 101 км. А освободившее жиль атдавать приезжим рабочим .

Хватит уже из себя фриканутого строить(((( как -то уже подташнивает....

А по поводу всех описаных случаев, ну , что сказать.... НАЧАЛОСЬ понемногу...... крышу сносит, нервы сорваны да и вообще.. Что впереди -то???? ---Осень, конец света и новый год((((

Петя 30.10.2012 11:11 [ + 1 ]

Ну во втором случае. если все так и было - то водила Волги полный дятел. Волговод - это отдельный архетип. Они почти все бывшие (либо не бывшие) таксисты. Гонора до хрена, сомнений и рефлексии - ноль... всегда правы, всегда агрессивны. Получил пулю - может гонору поубавится..

А в остальном - все фигово на деле-то! Не то, что боевой короткоствол разрешать, а и травматы необходимо запрещать - и чем быстрее, тем лучше. Простые нормальные люди ими все равно не пользуются. Травмат еще никому ни от чего не спас жизнь - а нецелевое использования для выплеска собсвтенной агрессии налицо!
Власти - опомнитесь! Травматы у нас у каждого чебурека сейчас... Это у же совсем не оружие защиты!!!!!!