Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат Госдумы Дмитриева: перенос Верховного и Высшего арбитражного судов в Петербург — очередное отмывание денег

15:12, 29 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат Госдумы Дмитриева: перенос Верховного и Высшего арбитражного судов в Петербург — очередное отмывание денег»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 29.10.2012 15:19 [ + 17 ]

Вот тут скажу-браво, Дмитриева! Точно-отмывание. И по-крупному. А несчастный город уже задыхается от мега-строек, и скоро сюда вообще туристы ездить не будут-смотреть бесконечно на стройлеса и заборы неинтересно.

kapitan678 29.10.2012 15:24 [ + 14 ]

Прикиньте уровень... и масштаб отмывания!!!Второй стадион! Интересно,а судьи в Москве свои комуналки сдадут очередникам?! Ха-ха....

Баттхед 29.10.2012 15:45 [ + 2 ]

капитан 678
Судьи получат субсидии на улучшение жилищных условий

жертва перестройки 29.10.2012 15:53 [ + 6 ]

Баттхед29.10 15:45 [ + 0 – ]

капитан 678
Судьи получат субсидии на улучшение жилищных условий

А кого на этот раз выселят из своих домов из-за того что этим судьям нужно построить комфортабельные?

Сержик 29.10.2012 16:43 [ + 7 ]

пусть в Тосно переезжают , может и дороги там сделают.

Ять 29.10.2012 17:21 [ + 4 ]

Конечно затеяли переезд для того, чтобы на этом нахапать.

Urals 29.10.2012 17:35 [ + -13 ]

Дмитриева ядом брызжет!!!!
Как же - без нее отмывают(ГАденыш еще тот)))

линтинант 29.10.2012 19:44 [ + 7 ]

Оксана Дмитриева - не без ума человек и считать умеет. Последовательна, мужественна. На челе её нет завистливой алчности и властолюбивого чванства тупорылых бездарей.

Боцман 29.10.2012 21:49 [ + 3 ]

Круто в Питере теперь будет Верховный суд Арбиртражный суд +Милонов))не забалуешь теперь )))

позор ольгинским шлюхам 29.10.2012 23:18 [ + 3 ]

Почему они сюда едут?

Тарантул 30.10.2012 11:55 [ + 3 ]

Адекватная тётка, спору нет, - но в полицейском государстве словами проблемы не решаются. Увы.

kary 30.10.2012 20:32 [ + -2 ]

Нынче стало модно высказываться в твиттере, как-то это все необоснованно прозвучало, кто извлекает прибыль и каким именно способом...нужно предотвратить, если об этом заранее известно.

odesseya 30.10.2012 23:35 [ + -2 ]

Будет сделано так как удобно Верховному и Высшему арбитражному суду. Это не нам решать и даже не губернатору, что решал в Москве так и будет!

Ganseg 31.10.2012 01:16 [ + -1 ]

Про отмывание денег не соглашусь, на переезд будут потрачены деньги и все это будет официально. Каждый из нас может посчитать и сравнить сумму, потраченную со стоимостью.