Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 56%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат Госдумы Дмитриева: перенос Верховного и Высшего арбитражного судов в Петербург — очередное отмывание денег

15:12, 29 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Смотритель Всеволожского кладбища нашел мертвеца на могиле женщины
  • Годовалая девочка напилась жидкости для розжига в Купчино
  • Школьница попала в больницу после совращения на Васильевском
  • В метро Петербурга рассказали тайну "Пяти мужиков и четырех лошадей"
  • На Обуховской Обороны прямо на ходу загорелся автобус (фото)
  • 9 млрд рублей потратят на уборку КАД в ближайшие годы
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат Госдумы Дмитриева: перенос Верховного и Высшего арбитражного судов в Петербург — очередное отмывание денег»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 29.10.2012 15:19 [ + 17 ]

Вот тут скажу-браво, Дмитриева! Точно-отмывание. И по-крупному. А несчастный город уже задыхается от мега-строек, и скоро сюда вообще туристы ездить не будут-смотреть бесконечно на стройлеса и заборы неинтересно.

kapitan678 29.10.2012 15:24 [ + 14 ]

Прикиньте уровень... и масштаб отмывания!!!Второй стадион! Интересно,а судьи в Москве свои комуналки сдадут очередникам?! Ха-ха....

Баттхед 29.10.2012 15:45 [ + 2 ]

капитан 678
Судьи получат субсидии на улучшение жилищных условий

жертва перестройки 29.10.2012 15:53 [ + 6 ]

Баттхед29.10 15:45 [ + 0 – ]

капитан 678
Судьи получат субсидии на улучшение жилищных условий

А кого на этот раз выселят из своих домов из-за того что этим судьям нужно построить комфортабельные?

Сержик 29.10.2012 16:43 [ + 7 ]

пусть в Тосно переезжают , может и дороги там сделают.

Ять 29.10.2012 17:21 [ + 4 ]

Конечно затеяли переезд для того, чтобы на этом нахапать.

Urals 29.10.2012 17:35 [ + -13 ]

Дмитриева ядом брызжет!!!!
Как же - без нее отмывают(ГАденыш еще тот)))

линтинант 29.10.2012 19:44 [ + 7 ]

Оксана Дмитриева - не без ума человек и считать умеет. Последовательна, мужественна. На челе её нет завистливой алчности и властолюбивого чванства тупорылых бездарей.

Боцман 29.10.2012 21:49 [ + 3 ]

Круто в Питере теперь будет Верховный суд Арбиртражный суд +Милонов))не забалуешь теперь )))

позор ольгинским шлюхам 29.10.2012 23:18 [ + 3 ]

Почему они сюда едут?

Тарантул 30.10.2012 11:55 [ + 3 ]

Адекватная тётка, спору нет, - но в полицейском государстве словами проблемы не решаются. Увы.

kary 30.10.2012 20:32 [ + -2 ]

Нынче стало модно высказываться в твиттере, как-то это все необоснованно прозвучало, кто извлекает прибыль и каким именно способом...нужно предотвратить, если об этом заранее известно.

odesseya 30.10.2012 23:35 [ + -2 ]

Будет сделано так как удобно Верховному и Высшему арбитражному суду. Это не нам решать и даже не губернатору, что решал в Москве так и будет!

Ganseg 31.10.2012 01:16 [ + -1 ]

Про отмывание денег не соглашусь, на переезд будут потрачены деньги и все это будет официально. Каждый из нас может посчитать и сравнить сумму, потраченную со стоимостью.