Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 56%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В центре "Детская психиатрия" 13-летний подросток изнасиловал своего 12-летнего соседа по палате

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В центре "Детская психиатрия" 13-летний подросток изнасиловал своего 12-летнего соседа по палате »
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 29.10.2012 15:03 [ + 38 ]

Когда вокруг только и говорят о гомиках и сексе-немудрено иметь такие результаты...

гриня 29.10.2012 15:10 [ + 26 ]

Всё разрешено и никто ни за что не отвечает-ДЕМОКРАТИЯ!!!

Nemo 29.10.2012 15:13 [ + 46 ]

Этого щенка прибить нужно, представляю, что эта тварь еще натворит в будущем...

UPSA 29.10.2012 15:26 [ + 53 ]

13-летнему ублюдку ничего не будет, отмажут типа мальчик нездоров, а вот медработников, которые ушли пить чай и оставили несовершеннолетних без присмотра, тем более в таком специализированном медучереждении, надо судить! И судить показательно, чтобы другим наука была, что детей нельзя оставлять без присмотра! Сволочи!

VAS 29.10.2012 15:30 [ + 27 ]

Дети-цветы жизни!!!! Таких тварей на кол независимо от возраста!!!

kir2 29.10.2012 15:33 [ + -6 ]

написанное звучит как бред.

ребятам о зверятах...

жертва перестройки 29.10.2012 15:36 [ + 7 ]

Послушайте, если он действительно больной-то он не виноват. Ибо "не ведает, что творит", а сексразвитие у больных психиатрических наступает очень рано и очень сильно. А вот куда работники смотрели? Хотя я всегда была за то, чтобы в таких учреждениях платили огромную зарплату, работа там очень тяжелая.

Баттхед 29.10.2012 15:43 [ + 23 ]

Если у насильника по определению крыша на этом деле поехала - то почему он вместе другими заторможенными лежит в одной палате.
При этом я что-то сомневаюсь, чтобы у 13-летнего "стоял как надо"
Даже если это и было - ему не будет ничего - мал. А вот куда медперсонал смотрел - это вопрос. Посадить не мешает за халатность

exKress 29.10.2012 16:05 [ + 31 ]

какой ужас... где был этот гребанный персонал? - своими бы руками сестер-гадин удавила!!! когда одна сестра идет пить чай (пИсать, курить и пр) - вторая должна оставаться на посту!!!!!!

Мой сын, 10 лет, месяц назад лежал в больнице, у них в палате подросток был лет 16 (постоянный мат, пинки и пр) - никто управы найти не мог - все посылались этим мальчиком далеко и надолго, родителям плевать, пришлось самой разъязнительную работу с ним вести, причем не по-детски и только после этого он уяснил что обратку получить может и стих.

kir2 29.10.2012 16:32 [ + 4 ]

всех в психушках бромом поить

Неизвестный 29.10.2012 17:14 [ + 12 ]

В колонию тварь малолетнюю!

tochilshik 29.10.2012 17:22 [ + 10 ]

конченая мразь.надо не только вернуть смертную казнь,но и снизить возраст за тяжкие преступления,человеком он все равно не станет.

master 29.10.2012 17:29 [ + 3 ]

новые забавы - новой русской молодёжи)))

Тарантул 29.10.2012 17:46 [ + 0 ]

Весь песец, и сверху - МАМОНТ!!! Я - ОХ...ЕВАЮ(((!!!

Иванов1 29.10.2012 18:29 [ + 4 ]

Скоро в детском саду дети будут насиловать дуг друга.

линтинант 29.10.2012 19:33 [ + 4 ]

И в психушке - акселерация дебилов.

Боцман 29.10.2012 21:13 [ + 4 ]

Милонова наслушался блин(((со всех щелей несется что вокруг одни педофилы и гомосексуалисты((((короче Милоновский пропагандистский закон в действии.

Ржавый гвоздь 29.10.2012 22:13 [ + 10 ]

Во всём виноват милонов!

Тарантул 29.10.2012 23:16 [ + 7 ]

Гвоздь, ты прав, - это, сцуко, он... Милонушка, ГОРИ В АДУ!!!

@@@ 29.10.2012 23:52 [ + 8 ]

надо милонову заткнуть рот х"""м ,а то развел агитацию педрил,сам сука все устроил и просветил всех от мала до велика!переадресовать его же закон на него.

Meow 29.10.2012 23:57 [ + 0 ]

Ну в таком возрасте, да в очень узком кругу общения сложно с кем-то по хорошему договориться... Вот вырастет, выйдет, может, в думу попадёт - и будет ему счастье...

Тарантул 30.10.2012 00:00 [ + 2 ]

И главное, - обрезанным х...м азербота!

Рафик 30.10.2012 00:29 [ + -33 ]

медсестры конченные твари. их на кавказ в горы продать а денги родителям мальчика

Ромашка 30.10.2012 07:42 [ + 6 ]

Кошмар! Это что же твориться? С этих лет уже такая агрессия и безпредел. Это что то с чем то....

Рафик 30.10.2012 13:38 [ + 1 ]

патсана урода тоже хорошо бы продать на кавказ. местные там побалдели бы над ним года два и сдох бы он в яме. как собака

Тарантул 30.10.2012 14:26 [ + 4 ]

Рафик, да забирай его к себе! На хрена лишний бензин переводить?)))))

woooiya1984 30.10.2012 21:29 [ + -4 ]

ДА НЕ ПОРВАЛ БЫ ОН ЕГО СВОЕЙ ПИПИСЬКОЙ ТУТ ЧТО ТО ДРУГОЕ

MariaСat 01.11.2012 14:18 [ + 0 ]

это пи**ец,товарищи!