Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На территории Сретенского монастыря нашли бордель

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На территории Сретенского монастыря нашли бордель»
Новые в начале | Новые в конце
Рулон Oбоев 29.10.2012 14:05 [ + 3 ]

это гарем

morgana 29.10.2012 14:18 [ + 7 ]

Это не бордель, а место для обучения семинаристов экзорцизму.

каптёр 29.10.2012 14:22 [ + 4 ]

там наверно располагались женские кельи =)))

ходил я как то в монахи записываться, так по приколу.. Монастыри это еще те злачные местечки... Особенно поразила парковка личных авто служителей..

гриня 29.10.2012 14:56 [ + 4 ]

Всё закономерно, при такой жизни и власти: баня, а через дорогу раздевалка. Удобно.

жертва перестройки 29.10.2012 15:02 [ + 4 ]

"Мы слышали, что по соседству с нами действует гостиница, где оказывали интим-услуги"-как мило сказано! И опять вроде церковники ни причем.

линтинант 29.10.2012 15:05 [ + 4 ]

Всё удобно и под рукой: и согрешишь и покаешься, согрешишь и покаешься и опять согрешишь... Благодать да и только!

Nemo 29.10.2012 15:23 [ + -1 ]

Лишили монахов единственной радости...

Jack 29.10.2012 20:42 [ + 2 ]

Ну где там Pussy Riot?

Боцман 29.10.2012 21:22 [ + 0 ]

показывали по телику уже это монахи провокации устраивают даж запись показали где орут мы тебя ве равно выгоним ты тут не будешь.

Ольга Емелина 29.10.2012 23:17 [ + 0 ]

Очередная журналистская х....ня. Если внимательно прочитать не только заголовки, а ТЕКС сообщений, то станет ясно, что так называемый бордель был РЯДОМ, а НЕ НА ТЕРРИТОРИИ монастыря. Ну а представители *второй древнейшей профессии* уже постарались раздуть сенсацию, главное церковь лишний раз помоями облить. Господа, сами не запачкайтесь!