Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 81%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржец забрал к себе 8-летнего сына "для общения" и изнасиловал его

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржец забрал к себе 8-летнего сына "для общения" и изнасиловал его»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 29.10.2012 14:11 [ + 9 ]

Муть какая-то... Не иначе месть за неуплату алиментов.

Санкт Петербург 29.10.2012 14:11 [ + 3 ]

усыплять таких надо...

mihey 29.10.2012 14:17 [ + 9 ]

Тоже думаю, что гонево, сейчас очень пристальное внимание к этому вопросу, вот и захотела мадам либо денег срубить,либо отомстить.Ну не будет отец такой хернёй заниматся, тем более палево такое!

VAS 29.10.2012 14:22 [ + 2 ]

ОЙ, да каких тварей только не бывает...в жизни не подумаешь что они такие...а ребенка запугать раз плюнуть....

kir2 29.10.2012 14:23 [ + 3 ]

не может быть.

справедливый 29.10.2012 14:35 [ + 2 ]

Отец не способен на это. Мать курва подставляет.

гриня 29.10.2012 14:46 [ + 2 ]

Издержки демократии, однако...

жертва перестройки 29.10.2012 15:05 [ + 4 ]

Мамашка дело шьет из мести. Не думаю, что папаша такое чмо.

Мусь 29.10.2012 16:42 [ + 5 ]

сколько наивных людей здесь....
вы даже не представляете себе, на какие чудовищные вещи способны некоторые люди.

но столько взрослых людей в розовых очках, это ахтунг какой-то.

Urals 29.10.2012 17:39 [ + 1 ]

Охринеть!!!!Не встать!!

линтинант 29.10.2012 18:19 [ + -1 ]

В этой жизни всякое бывает.

Боцман 29.10.2012 21:24 [ + 2 ]

Он или совсем шизнутый значит кастрировать и в дурку это ж надо быть полнейшим идиотом чтоб так делать подставляться в голове не укладывается или точно мамаша мутит.

MANUELA_555 29.10.2012 21:59 [ + 2 ]

Хату решила отжать