Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржец забрал к себе 8-летнего сына "для общения" и изнасиловал его

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржец забрал к себе 8-летнего сына "для общения" и изнасиловал его»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 29.10.2012 14:11 [ + 9 ]

Муть какая-то... Не иначе месть за неуплату алиментов.

Санкт Петербург 29.10.2012 14:11 [ + 3 ]

усыплять таких надо...

mihey 29.10.2012 14:17 [ + 9 ]

Тоже думаю, что гонево, сейчас очень пристальное внимание к этому вопросу, вот и захотела мадам либо денег срубить,либо отомстить.Ну не будет отец такой хернёй заниматся, тем более палево такое!

VAS 29.10.2012 14:22 [ + 2 ]

ОЙ, да каких тварей только не бывает...в жизни не подумаешь что они такие...а ребенка запугать раз плюнуть....

kir2 29.10.2012 14:23 [ + 3 ]

не может быть.

справедливый 29.10.2012 14:35 [ + 2 ]

Отец не способен на это. Мать курва подставляет.

гриня 29.10.2012 14:46 [ + 2 ]

Издержки демократии, однако...

жертва перестройки 29.10.2012 15:05 [ + 4 ]

Мамашка дело шьет из мести. Не думаю, что папаша такое чмо.

Мусь 29.10.2012 16:42 [ + 5 ]

сколько наивных людей здесь....
вы даже не представляете себе, на какие чудовищные вещи способны некоторые люди.

но столько взрослых людей в розовых очках, это ахтунг какой-то.

Urals 29.10.2012 17:39 [ + 1 ]

Охринеть!!!!Не встать!!

линтинант 29.10.2012 18:19 [ + -1 ]

В этой жизни всякое бывает.

Боцман 29.10.2012 21:24 [ + 2 ]

Он или совсем шизнутый значит кастрировать и в дурку это ж надо быть полнейшим идиотом чтоб так делать подставляться в голове не укладывается или точно мамаша мутит.

MANUELA_555 29.10.2012 21:59 [ + 2 ]

Хату решила отжать