Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржец забрал к себе 8-летнего сына "для общения" и изнасиловал его

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржец забрал к себе 8-летнего сына "для общения" и изнасиловал его»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 29.10.2012 14:11 [ + 9 ]

Муть какая-то... Не иначе месть за неуплату алиментов.

Санкт Петербург 29.10.2012 14:11 [ + 3 ]

усыплять таких надо...

mihey 29.10.2012 14:17 [ + 9 ]

Тоже думаю, что гонево, сейчас очень пристальное внимание к этому вопросу, вот и захотела мадам либо денег срубить,либо отомстить.Ну не будет отец такой хернёй заниматся, тем более палево такое!

VAS 29.10.2012 14:22 [ + 2 ]

ОЙ, да каких тварей только не бывает...в жизни не подумаешь что они такие...а ребенка запугать раз плюнуть....

kir2 29.10.2012 14:23 [ + 3 ]

не может быть.

справедливый 29.10.2012 14:35 [ + 2 ]

Отец не способен на это. Мать курва подставляет.

гриня 29.10.2012 14:46 [ + 2 ]

Издержки демократии, однако...

жертва перестройки 29.10.2012 15:05 [ + 4 ]

Мамашка дело шьет из мести. Не думаю, что папаша такое чмо.

Мусь 29.10.2012 16:42 [ + 5 ]

сколько наивных людей здесь....
вы даже не представляете себе, на какие чудовищные вещи способны некоторые люди.

но столько взрослых людей в розовых очках, это ахтунг какой-то.

Urals 29.10.2012 17:39 [ + 1 ]

Охринеть!!!!Не встать!!

линтинант 29.10.2012 18:19 [ + -1 ]

В этой жизни всякое бывает.

Боцман 29.10.2012 21:24 [ + 2 ]

Он или совсем шизнутый значит кастрировать и в дурку это ж надо быть полнейшим идиотом чтоб так делать подставляться в голове не укладывается или точно мамаша мутит.

MANUELA_555 29.10.2012 21:59 [ + 2 ]

Хату решила отжать