Сегодня
25 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 72%
Завтра -10°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржец забрал к себе 8-летнего сына "для общения" и изнасиловал его

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржец забрал к себе 8-летнего сына "для общения" и изнасиловал его»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 29.10.2012 14:11 [ + 9 ]

Муть какая-то... Не иначе месть за неуплату алиментов.

Санкт Петербург 29.10.2012 14:11 [ + 3 ]

усыплять таких надо...

mihey 29.10.2012 14:17 [ + 9 ]

Тоже думаю, что гонево, сейчас очень пристальное внимание к этому вопросу, вот и захотела мадам либо денег срубить,либо отомстить.Ну не будет отец такой хернёй заниматся, тем более палево такое!

VAS 29.10.2012 14:22 [ + 2 ]

ОЙ, да каких тварей только не бывает...в жизни не подумаешь что они такие...а ребенка запугать раз плюнуть....

kir2 29.10.2012 14:23 [ + 3 ]

не может быть.

справедливый 29.10.2012 14:35 [ + 2 ]

Отец не способен на это. Мать курва подставляет.

гриня 29.10.2012 14:46 [ + 2 ]

Издержки демократии, однако...

жертва перестройки 29.10.2012 15:05 [ + 4 ]

Мамашка дело шьет из мести. Не думаю, что папаша такое чмо.

Мусь 29.10.2012 16:42 [ + 5 ]

сколько наивных людей здесь....
вы даже не представляете себе, на какие чудовищные вещи способны некоторые люди.

но столько взрослых людей в розовых очках, это ахтунг какой-то.

Urals 29.10.2012 17:39 [ + 1 ]

Охринеть!!!!Не встать!!

линтинант 29.10.2012 18:19 [ + -1 ]

В этой жизни всякое бывает.

Боцман 29.10.2012 21:24 [ + 2 ]

Он или совсем шизнутый значит кастрировать и в дурку это ж надо быть полнейшим идиотом чтоб так делать подставляться в голове не укладывается или точно мамаша мутит.

MANUELA_555 29.10.2012 21:59 [ + 2 ]

Хату решила отжать