Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Петербург станет судебной столицей России

12:11, 29 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Петербург станет судебной столицей России»
Новые в начале | Новые в конце
Влaд 29.10.2012 12:24 [ + 22 ]

На фига они здесь?! Есть же другие достойные города в России?! Мало в Петербурге спецномеров, синих мигалок, крякалок, уродов, власть держащих ?!!! Мало в городе перекрытий дорог для провоза важных задниц, пробок, связанных с этим ?!!! Видимо Кремль мстит Питерцам за строптивый нрав...

Max74 29.10.2012 12:51 [ + 21 ]

Пафоса до хрена! 5 млрд. это почти 17 млн долларов. Взяли бы лучше обеспечили каким нибудь детским домам возможность дать образование детям или на лечение тяжело больным детям направить адресно. Нет же, лучше б..дь себя пиарить и типа развивать инфраструктуру.

starbol 29.10.2012 13:05 [ + -15 ]

Очень правильное решение,не захотели за МКАД-поедите в Питер.Надо хоть немного разбавить город,перенасыщенный азиатскими мигрантами.Придётся в чистоте содержать окружающий район. Так сделано в Германии,где все высшие судебные органы находятся в Карлсруэ.

Bobanya 29.10.2012 13:08 [ + 22 ]

starbol 29.10 13:05 [ + 0 – ] "...Очень правильное решение... Так сделано в Германии..."
Ага. Нам бы еще уровень жизни, как в Германии, социальную защищенность, как в Германии, порядок, как в Германии, честность властей, как в Германии, и всеобщее равенство перед законом, как в Германии. "Жаль только жить в эту пору прекрасную..."

Рулон Oбоев 29.10.2012 13:19 [ + 26 ]

зря. надо была в грозный или махачкалу

Grei_K 29.10.2012 13:32 [ + 17 ]

ну почему в мой город то ? мало других в России ?
Новгород, Тверь, Псков, отличные города, тот же Сочи !
почему этих жирных клопов ко мне то ???

Тарантул 29.10.2012 13:41 [ + 9 ]

Не, Рулон, лучше - в баку!!!

cfvf 29.10.2012 13:47 [ + 15 ]

Очень правильное решение,не захотели за МКАД-поедите в Питер.Надо хоть немного разбавить город,перенасыщенный азиатскими мигрантами.Придётся в чистоте содержать окружающий район. Так сделано в Германии,где все высшие судебные органы находятся в Карлсруэ.
___-----------------------------
А Вы были в Карлсруэ? Маленький тихий городок с огромным зоопарком. Но ведь не в Ляйпциг или в Дрезден или во Франкфурт или... Ну пусть бы и у нас переехал в Кировск или Мгу, а не в самый центр, где и так все переполнено.

IrinaSPB 29.10.2012 13:54 [ + 16 ]

СМИ: Петербург станет судебной столицей России

С зашкаливающим уровнем преступности, забавно.

VadIra 29.10.2012 14:12 [ + 7 ]

Будут повышать статистику пьяных за рулём, а также корупции.

Leha 29.10.2012 14:43 [ + 3 ]

Вот совсем не понятно зачем тут Верховный суд - он рассматривает кучу дел и ездитьв Питер из Тулы или Рязани крайне неудобно. А ВАС пусть приезжает - и судей немного и дел негусто, все келейно и тихо. Толкьо вот здание нужно им не новое строить, а отдать им либо Синод (там сейчас какая-то библиотека Ельцина) либо какое историческое здание (например, бывшее Ленэнерго на Марсовом), чтобы памятник архитектуры имел уход.

Leha 29.10.2012 14:48 [ + 0 ]

Вот совсем не понятно зачем тут Верховный суд - он рассматривает кучу дел и ездитьв Питер из Тулы или Рязани крайне неудобно. А ВАС пусть приезжает - и судей немного и дел негусто, все келейно и тихо. Толкьо вот здание нужно им не новое строить, а отдать им либо Синод (там сейчас какая-то библиотека Ельцина) либо какое историческое здание (например, бывшее Ленэнерго на Марсовом), чтобы памятник архитектуры имел уход.

Роберт 29.10.2012 16:16 [ + -13 ]

Очень хорошо, может быть это способствует превращению Питера из провинциального в город со столичным статусом, а то все маломальски знаменитые горожане переехали в Москву.

позор ольгинским шлюхам 29.10.2012 18:35 [ + 14 ]

,.... а то все маломальски знаменитые горожане переехали в Москву.
----------------------------
Если тебя сильно беспокоит бегство ЭТИХ "знаменитостей",
Может и тебе в Москву рвануть?

ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ......

Иванов1 29.10.2012 18:51 [ + 7 ]

Только станешь бандитом в бандитской столице, так её теперь в судебную столицу переделывают. Что же теперь судьёй становиться?

Дмитрий51 29.10.2012 20:42 [ + 9 ]

Нужны они здесь, как черви в яблоках.

Никчемный 29.10.2012 23:18 [ + 6 ]

С ужасом представляю, что сынок матвиенки способен на набережной "возвести"...

Тарантул 30.10.2012 00:27 [ + 5 ]

Как бы Нева с карты города не исчезла!!!((((((

legion lein 30.10.2012 01:29 [ + 3 ]

оно нам надо

АКSМ 30.10.2012 09:37 [ + 9 ]

Переехать, то конечно лучше бы в Грозный, либо в Среднюю Азию, где русское бабло работает на ужесточение наркотрафика, выделенным го(а)-ном ПУ с отчуждением нефти и разрешением, безнаказанно продолжать насиловать, грабить, убивать русскоязычное население в течении трех лет, в ответ на дружеские рукопожатия с Президентом Таджикистана.

А помимо всех этих вопросов, никто даже не поинтересовался:
На каком же праве, либо, с каких доходов территория которую указывают в СМИ, стала частной собственностью компании (как и исчезнувшее озеро с карты Л.О) "ВТБ-девелопмент", коей, является собственник С.Матвиенко?
Не слишком ли высоко взлетел господин на "Материнском капитале"?

kary 30.10.2012 20:45 [ + -4 ]

Некоторые уже нашли в этом массу "изъянов": отмывание денег, нажива и получение левой прибыли. Но думаю, в переезде судов ничего подобного нет.

Ganseg 31.10.2012 01:18 [ + -3 ]

Теперь если будут возникать проблемы с судом, не придется ехать в Москву для решения проблем. Это с одной стороны приятная новость, а с другой лучше не попадать в такие неприятности.