Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +23°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржца, который заступился за человека на улице, едва не убили бандиты

11:47, 29 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржца, который заступился за человека на улице, едва не убили бандиты»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 29.10.2012 11:49 [ + 64 ]

Отказавшему дать показание "прохожему" стоит тоже проломить голову.

Санкт Петербург 29.10.2012 12:15 [ + 52 ]

ну что же вы прохожий...человек за вас заступился,совесть не мучает???

Елена_К 29.10.2012 12:36 [ + -2 ]

Автор статьи не удосужился даже ознакомиться с материалами дела. Откровенное вранье: про спасение человека, про "размозжили ему голову", про состояние пострадавшего, про видеокамеры (мы смотрели в суде всё, что было зафиксировано, там ничего подобного нет). Прочитайте комментарий здесь: http://blog.fontanka.ru/posts/108577/#cmt-3180776, и всё станет ясно, для чего развернута эта кампания. Цена вопроса - 10 млн рублей.

не помню имя 29.10.2012 13:07 [ + 6 ]

Всё очень "по-русски"

ABAJIK13 29.10.2012 13:15 [ + 14 ]

У тварей нет совести, но как угадать, заступаясь, а вот если усадить рядом с теми, от кого его защищали и дать больше, чем бандитам, может совесть и проснется!

Фофик 29.10.2012 13:23 [ + 8 ]

.делай людям добро

Тарантул 29.10.2012 14:00 [ + 10 ]

Согласен, Фофик, - не делай добра - не получишь зла((. Но человеком-то быть хочется...

Коси и забивай 29.10.2012 15:41 [ + -40 ]

иди куда шел

Леон 29.10.2012 20:13 [ + 4 ]

Тынгиз -ты тут не вякай.

позор ольгинским шлюхам 30.10.2012 00:04 [ + 2 ]

Тынгиз сменился. Вместо него сегодня дежурит аксм-ка с лысиной.

линтинант 30.10.2012 08:35 [ + 2 ]

Заступаться нынче - дело двоякое: две собаки грызутся - третья не встревай, от обеих в момент рвани получишь и крайним станешь. Но обострённое чувство справедливости бессознательно тащит на подвиг без мысли о возможном равнодушном предательстве со стороны страдальца, за деньги простившего быдланов. Что может привести к умозаключению: да и пусть бы его убили...

dmitri s 31.10.2012 10:41 [ + 1 ]

Как тут разберёшь, когда бросаешься на помощь, сволочью окажется человек или нет? Думаешь совсем о другом.

Ильюхин 31.10.2012 20:29 [ + 0 ]

Что тут сказать? Расея!)))

Meow 31.10.2012 22:31 [ + -5 ]

Заступился он, видите ли... Полез не в своё дело и схлопотал по мозгам! Жаль, что мало огрёб. Всем бы таким затычкам в каждой *опе по пуле в лоб...

Народный 01.11.2012 22:03 [ + 0 ]

только мкаро в кармане дас уверенность безопасности.
Полицаи не защитят