Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 79%
Завтра -2°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржца, который заступился за человека на улице, едва не убили бандиты

11:47, 29 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржца, который заступился за человека на улице, едва не убили бандиты»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 29.10.2012 11:49 [ + 64 ]

Отказавшему дать показание "прохожему" стоит тоже проломить голову.

Санкт Петербург 29.10.2012 12:15 [ + 52 ]

ну что же вы прохожий...человек за вас заступился,совесть не мучает???

Елена_К 29.10.2012 12:36 [ + -2 ]

Автор статьи не удосужился даже ознакомиться с материалами дела. Откровенное вранье: про спасение человека, про "размозжили ему голову", про состояние пострадавшего, про видеокамеры (мы смотрели в суде всё, что было зафиксировано, там ничего подобного нет). Прочитайте комментарий здесь: http://blog.fontanka.ru/posts/108577/#cmt-3180776, и всё станет ясно, для чего развернута эта кампания. Цена вопроса - 10 млн рублей.

не помню имя 29.10.2012 13:07 [ + 6 ]

Всё очень "по-русски"

ABAJIK13 29.10.2012 13:15 [ + 14 ]

У тварей нет совести, но как угадать, заступаясь, а вот если усадить рядом с теми, от кого его защищали и дать больше, чем бандитам, может совесть и проснется!

Фофик 29.10.2012 13:23 [ + 8 ]

.делай людям добро

Тарантул 29.10.2012 14:00 [ + 10 ]

Согласен, Фофик, - не делай добра - не получишь зла((. Но человеком-то быть хочется...

Коси и забивай 29.10.2012 15:41 [ + -40 ]

иди куда шел

Леон 29.10.2012 20:13 [ + 4 ]

Тынгиз -ты тут не вякай.

позор ольгинским шлюхам 30.10.2012 00:04 [ + 2 ]

Тынгиз сменился. Вместо него сегодня дежурит аксм-ка с лысиной.

линтинант 30.10.2012 08:35 [ + 2 ]

Заступаться нынче - дело двоякое: две собаки грызутся - третья не встревай, от обеих в момент рвани получишь и крайним станешь. Но обострённое чувство справедливости бессознательно тащит на подвиг без мысли о возможном равнодушном предательстве со стороны страдальца, за деньги простившего быдланов. Что может привести к умозаключению: да и пусть бы его убили...

dmitri s 31.10.2012 10:41 [ + 1 ]

Как тут разберёшь, когда бросаешься на помощь, сволочью окажется человек или нет? Думаешь совсем о другом.

Ильюхин 31.10.2012 20:29 [ + 0 ]

Что тут сказать? Расея!)))

Meow 31.10.2012 22:31 [ + -5 ]

Заступился он, видите ли... Полез не в своё дело и схлопотал по мозгам! Жаль, что мало огрёб. Всем бы таким затычкам в каждой *опе по пуле в лоб...

Народный 01.11.2012 22:03 [ + 0 ]

только мкаро в кармане дас уверенность безопасности.
Полицаи не защитят