Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Чубайс предсказал полумиллионный митинг

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Чубайс предсказал полумиллионный митинг»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 29.10.2012 11:47 [ + 3 ]

Похоже что на этот раз Чуб не ошибается.

Иван- 29.10.2012 11:57 [ + 4 ]

"Думаю, на следующие лет десять значимость экономических преобразований в России вторична по отношению к политическим изменениям". - заявил Чубайс.

Как понимаю, ещё, как минимум, 10 лет собираются нас грабить, КАЗНОКРАДЫ хреновы!!!
А потом, возможно, по их расчётам у народа терпение кончится...

Котяра 29.10.2012 12:18 [ + 3 ]

И тут Остапа понесло

Grei_K 29.10.2012 13:34 [ + 1 ]

17 год не за горами. Все в россии по кругу идет, все по кругу, только сча все быстрее происходит.

жертва перестройки 29.10.2012 15:12 [ + 4 ]

Чубайс потихоньку открещивается от хозяев?

Иванов1 29.10.2012 18:56 [ + 6 ]

Чубайса самого неплохо в канализации утопить.

позор ольгинским шлюхам 29.10.2012 19:18 [ + 3 ]

Он и не ошибся.

Вот только он как то странно умолчал о своём участии.....

А ведь ему первому придёт писдец.
Думает люди забыли его эксперименты?
Напрасно надеется.

Просто филя 29.10.2012 19:40 [ + 3 ]

Форд собрал авто, Билл Гейтц - Windows, Джобс - планшет, вот они реально двигали прогресс и при этом заработали деньги.
А что сделал Чубайс для нашей страны? Из рукава вынул ваучер, создал реэлектрофикацию страны, теперь - нановаучер.
Мелочь в сравнении с главным - он назначил Путина. И надеется, что только через 10 лет получит бутылку шампанского ....

Телегадъ 29.10.2012 21:16 [ + 0 ]

С чего это Анатолий предсказывает политпрогнозы? Он ведь посажен на ответственный пост - наночастицы разглядывает.)))

NNN 29.10.2012 22:15 [ + 4 ]

Сволочь, обворовал всю страну с этими ваучерами, развалил всю энергетику, сколько народа погибло на Саяно-Шушенсукой, которую он открывал, а что такое нанотехнологии, которые он возглавил. Теперь этот гаденыш рассказывает о массовых митингах. Да его в первых рядах на кол!!!

vetra 30.10.2012 08:48 [ + 3 ]

Это новый рыжий оракул? Шаман? Тот, которого не добили? Это что, напоминание о себе? Народ помнит рыжего ваучериста и электрофикатора.

АКSМ 30.10.2012 10:03 [ + 1 ]

Не хочется грубить, но нутром чую, началась эпоха по выстраиванию в очередь, чтобы попасть в РАЙ вместо АДА за прощение перед русскоязычным народом, ЖИДУ!!!

ГОРИТЕ в АДСКОМ ПЛАМЕНИ ТВАРИ!!!