Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 73%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Чубайс предсказал полумиллионный митинг

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
  • После расставания с девушкой 21-летний молодой человек найден повешенным в Ленобласти
  • Самосвал с землей перевернулся на развязке в Буграх (фото)
  • Мужчину задержали при попытке угнать электрокар с парковки магазина на Лиговском
  • У композитора сериалов "Убойная сила" и "Улицы разбитых фонарей" угнали "Мазду" стоимостью более миллиона
  • Новичок "Зенита" Миха Мевля описал Петербург тремя словами
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Чубайс предсказал полумиллионный митинг»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 29.10.2012 11:47 [ + 3 ]

Похоже что на этот раз Чуб не ошибается.

Иван- 29.10.2012 11:57 [ + 4 ]

"Думаю, на следующие лет десять значимость экономических преобразований в России вторична по отношению к политическим изменениям". - заявил Чубайс.

Как понимаю, ещё, как минимум, 10 лет собираются нас грабить, КАЗНОКРАДЫ хреновы!!!
А потом, возможно, по их расчётам у народа терпение кончится...

Котяра 29.10.2012 12:18 [ + 3 ]

И тут Остапа понесло

Grei_K 29.10.2012 13:34 [ + 1 ]

17 год не за горами. Все в россии по кругу идет, все по кругу, только сча все быстрее происходит.

жертва перестройки 29.10.2012 15:12 [ + 4 ]

Чубайс потихоньку открещивается от хозяев?

Иванов1 29.10.2012 18:56 [ + 6 ]

Чубайса самого неплохо в канализации утопить.

позор ольгинским шлюхам 29.10.2012 19:18 [ + 3 ]

Он и не ошибся.

Вот только он как то странно умолчал о своём участии.....

А ведь ему первому придёт писдец.
Думает люди забыли его эксперименты?
Напрасно надеется.

Просто филя 29.10.2012 19:40 [ + 3 ]

Форд собрал авто, Билл Гейтц - Windows, Джобс - планшет, вот они реально двигали прогресс и при этом заработали деньги.
А что сделал Чубайс для нашей страны? Из рукава вынул ваучер, создал реэлектрофикацию страны, теперь - нановаучер.
Мелочь в сравнении с главным - он назначил Путина. И надеется, что только через 10 лет получит бутылку шампанского ....

Телегадъ 29.10.2012 21:16 [ + 0 ]

С чего это Анатолий предсказывает политпрогнозы? Он ведь посажен на ответственный пост - наночастицы разглядывает.)))

NNN 29.10.2012 22:15 [ + 4 ]

Сволочь, обворовал всю страну с этими ваучерами, развалил всю энергетику, сколько народа погибло на Саяно-Шушенсукой, которую он открывал, а что такое нанотехнологии, которые он возглавил. Теперь этот гаденыш рассказывает о массовых митингах. Да его в первых рядах на кол!!!

vetra 30.10.2012 08:48 [ + 3 ]

Это новый рыжий оракул? Шаман? Тот, которого не добили? Это что, напоминание о себе? Народ помнит рыжего ваучериста и электрофикатора.

АКSМ 30.10.2012 10:03 [ + 1 ]

Не хочется грубить, но нутром чую, началась эпоха по выстраиванию в очередь, чтобы попасть в РАЙ вместо АДА за прощение перед русскоязычным народом, ЖИДУ!!!

ГОРИТЕ в АДСКОМ ПЛАМЕНИ ТВАРИ!!!